Кьеллини: «Для новой победы мы должны поднять планку»

Джорджио Кьеллини после тренировки коротко побеседовал с журналистами Sky Sport: «Я бы предпочёл чуть дольше подождать новой встречи с «Лацио», потому что разрыв между двумя командами не таков, какой видели в Суперкубке. Тогда мы удачно использовали эпизоды. В воскресенье они продемонстрировали, что являются отличной командой. Это будет сложный матч, они постараются прыгнуть выше головы, чтобы отомстить за те 4-0, так что мы должны быть ещё более внимательными».

 

«С кем не хотелось бы встретиться в Лиге Чемпионов? Если я должен решать, то выберу «Баварию». Мы уже сталкивались с ними в прошлом году и в этом хотелось бы встретиться чуть попозже».

 

«Меня немного удивил «Милан», - поделился защитник бьянконери впечатлениями от первого тура чемпионата. – Я ожидал, что им будет не так уж легко играть дома против новичка «Вероны», в такой раскалённой атмосфере это очень сложно. Но я думал, они с трудом выиграют, не представлял поражения. В то же время я очень рад за своего друга Луку Тони. Стало приятным сюрпризом увидеть его на таком высоком уровне в его-то 36, он этого заслуживает».

 

«Мы понимаем, что для новой победы должны поднять планку, того, что мы делали в прошлом году, не хватит. После двух выигранных чемпионатов считаться фаворитами правильно, но, в конце концов, каждый год начинается с нуля, все хотят вернуться и выиграть, поэтому было бы замечательно добраться до конца и показать, что мы всё ещё являемся сильнейшими. Радость от победы становится стимулом к другим достижениям», - добавил Джорджио.

 

Джорджио Кьеллини

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Кьеллини
 

Комментарии 

  1. MamburuM 28.08.2013,19:43:21   
    Цитирую 94vladzislav94:
    в какой корзине будет посеян Юве?

    после ответных матчей квалификации станет ясно. То есть ближайшим вечером.
  2. 94vladzislav94 28.08.2013,19:01:35   
    в какой корзине будет посеян Юве?
  3. MamburuM 28.08.2013,14:02:51   -1
    блин, после матча против Лацио смешно было читать комментарии о "тяжёлом Кьеллини". Когда из отпуска вернулся на сбор в США многие писали, что он дрищ и ужасно похудел)) Критику после товарняков с ЛА и прочими говнами оставлю без комментариев.

    Кьеллини не топ, но он один из лучших в чемпионате, и я лично рад, что он играет за Ювентус.

    ну и за шутку о Милане и старом Тони плюс
  4. Puma_Supai 28.08.2013,13:02:58   +2
    Минус за кой-то вляпали. Я хренею просто)) Сказала, что человек внятно излагает свои мысли и такое было б приятно переводить (в отличие, например, от вью Маротты ), а они минусуют… н-дя… спишем на "личную неприязнь"))

    Trek800, не, не в этом дело. Форма выражения может быть сколь угодно витиеватой, я вовсе не ратую за упрощёние.
    Переводить "удобно", когда написано не ломано-корявым языком, а внятно, когда человек может нормально выражать свои мысли (и не важно, сколько там на абзац метафор, всяческих синекдох и прочих тропов). То же и художки касается отчасти, хотя с ней всё гораздо сложнее.
  5. Trek800 28.08.2013,12:45:43   -3
    Трезво и без глупой бравады.
    - поймали на Лацио на моментах( по другому КОнте просто обманул тренера Лацио)
    -третий раз выиграть скудетто будет не так легко

    Цитирую Puma_Supai:
    Джорджио очень приятно переводить. Потому что у него порядок в речи (и в голове, соответственно)
    Если он когда-нибудь напишет книжку…

    Я извиняюсь, возможно я не прав, но..если бы книжки писали для переводчиков(чтобы им было удобно переводить),то великих книг наверное не было бы вообще.
    Хотя мы о разных вещах, я о художественной литературе,а не произведениях на уровне хорошей журналистики ,бывших спортсменов.Просто разные уровни, может последние и надо писать,чтобы было удобно переводить, т.к. главное в них не форма выражения,как в искусстве, а содержание.Ох…sorry.
  6. Puma_Supai 28.08.2013,12:18:05   +4
    Джорджио очень приятно переводить. Потому что у него порядок в речи (и в голове, соответственно)
    Если он когда-нибудь напишет книжку…
  7. Serhi87 28.08.2013,11:59:31   +5
    Титан!!! Крассавчик!!! Фото Супер!!!
  8. melkij19 28.08.2013,02:07:20   -2
    И не задирая носа!