Чемпионат Мира 2014. Сборная Англии 1 - 2 Сборная Италии

Чемпионат Мира 2014. Группа D. 1 тур

15 мая 2014

«Арена Амазония», Манаус (Бразилия)

 

Сборная Англии (4-2-3-1):

Харт; Джонсон, Кэхилл, Джагелка, Бейнс; Хендерсон (73' Уилшир), Джеррард; Уэлбек (61' Бэркли), Стерлинг, Руни; Старридж (80' Лаллана)

 

В запасе:

Фостер, Форстер, Смоллинг, Джонс, Шоу, Лэмпард, Милнер, Ламберт, Окслейд-Чемберлен (травмирован)

 

Главный тренер:

Рой Ходжсон

 

Сборная Италии (4-3-2-1):

Сиригу; Дармиан, Барцальи, Палетта, Кьеллини; Де Росси, Пирло, Верратти (57' Т.Мотта); Кандрева (79' Пароло), Маркизио; Балотелли (73' Иммобиле)

 

В запасе:

Перин, Абате, Бонуччи, Аквилани, Кассано, Черчи, Инсинье, Буффон (трамирован), Де Шильо (травмирован)

 

Главный тренер:

Чезаре Пранделли

 

Голы:

35' Маркизио, 37' Старридж, 50' Балотелли

 

Жёлтая карточка:

90+2' Стерлинг

 

Главный арбитр:

Бьорн Куйперс (Голландия)

 

Чемпионат Мира 2014. Сборная Англии 1 - 2 Сборная Италии

Теги: Сборная Италии Сборная Англии
 

Комментарии 

  1. GrandTim 26.06.2014,12:30:49   0
    перечитал комменты сейчас… тут все на позитиве такие
  2. Dino 16.06.2014,23:12:55   0
    Цитирую KonstantinM:
    Цитирую maxentus:
    Буффон к след матчу поправится или нет?
    Сиригу не внушает уверенности никакой.

    Буффон только в третьем матче будет стоять

    сиригу отстоял так, что нет причин ему не доверять в следующих матчах.
  3. KonstantinM 16.06.2014,17:15:26   0
    Цитирую maxentus:
    Буффон к след матчу поправится или нет?
    Сиригу не внушает уверенности никакой.

    Буффон только в третьем матче будет стоять
  4. Assau 16.06.2014,16:39:02   +6
    Цитирую GrandTim:
    отличный старт, Пранделли всё-таки хорош в кач-ве тренера сборной!
    Всё больше убеждаюсь: "Гении" клубного тренерства проваливаются в сборных,
    а такие, как Пранделли и Донадони - делают результат )
    Один вопрос: почему вместо Дармиана не играл Черчи?

    Ты хочешь сказать Пранделли на клубном уровне настолько плох??? Да и сравнение Пранделли с Донадони глупо. Между ними пропасть. И Черчи атакующий игрок, Дармиан правый защитник.
  5. jufame 16.06.2014,13:40:08   +2
    Окуеннейший матч! Настоящее украшение этого чемпионата, не передаваемое зрелище и огромное удовольствие от просмотра филигранной итальянской игры. Пранделли подготовил команду на все 100%.
    Сиригу красава! Если его оставят в створе,против не буду. Верратти отлично вписывался в общее построение, и будь более атакующая модель реализовал бы себя больше, Кьелл просто давно не играл слева, но он это умеет не хуже чем в центре. Дармиан впечатлил, Бэйнса просто было не видно. Пирло и ДДР классика жанра, Кандрева и Маркиз с созиданием и разрушением. Бало сделал своё чёрное дело, огорчил старого товарища. Иммобиле, дебют,волнение, но сборной же нужен новый Ди Натале).
  6. GrandTim 16.06.2014,12:43:21   -5
    отличный старт, Пранделли всё-таки хорош в кач-ве тренера сборной!
    Всё больше убеждаюсь: "Гении" клубного тренерства проваливаются в сборных,
    а такие, как Пранделли и Донадони - делают результат )

    Один вопрос: почему вместо Дармиана не играл Черчи?
  7. torminen 16.06.2014,11:46:44   +8
    Цитирую ImaL:
    Цитирую assai95:
    Сиригу делал вчера такие сейвы,каких от Буффона уже года полтора не увидишь))

    Может просто когда Буффон делает такие сейвы они даются ему так легко, что это не кажется такими уж шикарными сейвами а превращаются в какую то обыденность? )))))

    Так и есть, Буффон - мастер выбора позиции. Да и на выходах он лучше Сиригу.
  8. vizzavi 16.06.2014,01:54:58   +1
    По мне четверка "Юве" в этом матче с играли!!!!!Пирло хорош со штрафного четко пробил! Жаль в штангу попал!!!
  9. Andrulix 15.06.2014,23:41:28   +9
    Сиригу весьма неплохо отстоял вчера. На мой взгляд слабейшими вчера были 2 человека - Вератти и Палетта.
  10. ImaL 15.06.2014,18:02:19   +33
    Цитирую assai95:
    Сиригу делал вчера такие сейвы,каких от Буффона уже года полтора не увидишь))

    Может просто когда Буффон делает такие сейвы они даются ему так легко, что это не кажется такими уж шикарными сейвами а превращаются в какую то обыденность? )))))