«Челси» хочет Кальдару, а не Ругани? - ForzaJuve.ru

«Челси» хочет Кальдару, а не Ругани?

Согласно Daily Mirror, «Челси» переключил свой интерес с защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани на его одноклубника Маттиа Кальдару. В свою очередь, туринский клуб готов обсудить возможный трансфер футболиста, если за него предложат 50 млн. евро. Стоит отметить, что «Старая Синьора» не хочет расставаться с Кальдарой, но не может гарантировать ему постоянную игровую практику.

 

Источник: Football Italia

 

Маттиа Кальдара

Теги: Челси Кальдара Ругани
 

Комментарии 

  1. GrandTim 30.07.2018,23:47:25   
    Цитирую DaRRRco:
    Цитирую GrandTim:
    я чувствую, что Челси сейчас получит Бонуччи за 50 млн

    давай Дон Фабио, жги!!

    Бонуччи на воротник?

    Хаха )) на погоны ))))
  2. DaRRRco 30.07.2018,22:20:42   +1
    Цитирую GrandTim:
    я чувствую, что Челси сейчас получит Бонуччи за 50 млн

    давай Дон Фабио, жги!!

    Бонуччи на воротник?
  3. GrandTim 30.07.2018,18:14:41   +4
    я чувствую, что Челси сейчас получит Бонуччи за 50 млн

    давай Дон Фабио, жги!!
  4. JuventusFun 30.07.2018,17:46:24   +4
    Я вот не понимаю, комментарию о том, что 2 матча не показатель поставили кучу минусов.
    А что, игрок отыгравший два товарищеских матча становится крутым сразу?
    Вот не говоря о предыдущем сезоне, просто 2 матча.
  5. Radomir 30.07.2018,15:48:40   +18
    Господи, да если судить по матчам в Америке, То Клеменца должен быть строгим игроком ротации!
  6. JuventusFun 30.07.2018,15:33:31   -4
    Цитирую Campione33:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Цитирую Campione33:
    Норм парень смотрелся , оставлять 100%

    Согласен, но косой его сбагрит, а сам гниду с милана притащит…
    К сожалению, вот такая у нас политика .
    Кальдара очень хорош! Очень!

    Он был очень хорош в клубе-середняке, где на фоне многих остальных выглядел круто, за эти два матча предсезонки в Юве особо ничего не скажешь.
    Как он заиграет тут или нет можно только гадать. Ругани тоже так переходил к нам в статусе будущей звезды защиты. Да и Дески за 40 не на банку переходил изначально.
    Молодые игроки, которые кажутся очень крутыми в слабых клубах не всегда оказываются действительными ТОПами.
    Так что тут уж руководству виднее, лично я не за, но и не сильно против.

    Я тебе говорю про матчи в Америке , а не про прошлый сезон

    А я тебе говорю и про то, и про другое.
    2 товарняка в Америке - вообще не показатель!!!
  7. Campione33 30.07.2018,15:26:51   +7
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Цитирую Campione33:
    Норм парень смотрелся , оставлять 100%

    Согласен, но косой его сбагрит, а сам гниду с милана притащит…
    К сожалению, вот такая у нас политика .
    Кальдара очень хорош! Очень!

    Он был очень хорош в клубе-середняке, где на фоне многих остальных выглядел круто, за эти два матча предсезонки в Юве особо ничего не скажешь.
    Как он заиграет тут или нет можно только гадать. Ругани тоже так переходил к нам в статусе будущей звезды защиты. Да и Дески за 40 не на банку переходил изначально.
    Молодые игроки, которые кажутся очень крутыми в слабых клубах не всегда оказываются действительными ТОПами.
    Так что тут уж руководству виднее, лично я не за, но и не сильно против.

    Я тебе говорю про матчи в Америке , а не про прошлый сезон
  8. JuventusFun 30.07.2018,13:43:40   +5
    Цитирую cds:
    Цитирую Campione33:
    Норм парень смотрелся , оставлять 100%

    Согласен, но косой его сбагрит, а сам гниду с милана притащит…
    К сожалению, вот такая у нас политика .
    Кальдара очень хорош! Очень!

    Он был очень хорош в клубе-середняке, где на фоне многих остальных выглядел круто, за эти два матча предсезонки в Юве особо ничего не скажешь.
    Как он заиграет тут или нет можно только гадать. Ругани тоже так переходил к нам в статусе будущей звезды защиты. Да и Дески за 40 не на банку переходил изначально.
    Молодые игроки, которые кажутся очень крутыми в слабых клубах не всегда оказываются действительными ТОПами.
    Так что тут уж руководству виднее, лично я не за, но и не сильно против.
  9. cds 30.07.2018,13:37:25   -9
    Цитирую Campione33:
    Норм парень смотрелся , оставлять 100%

    Согласен, но косой его сбагрит, а сам гниду с милана притащит…
    К сожалению, вот такая у нас политика .
    Кальдара очень хорош! Очень!
  10. Campione33 30.07.2018,13:31:00   +14
    Норм парень смотрелся , оставлять 100%