CdS: «Ювентус» намерен продлить контракты с шестью игроками

Журналист Corriere dello Sport Антонио Барилла вкратце описал ситуацию с продлением контрактов бьянконери. Первый на очереди – Андреа Пирло, который сообщил о достижении соглашения с клубом. Стороны встретятся в ближайший уик-энд для подписания контракта.


Сложнее выглядит ситуация с контрактом Поля Погба, который истекает в 2016-м году, однако «Юве» готов предложить полузащитнику новый контракт на более выгодных условиях.

Клаудио Вигорелли, представляющий интересы Марко Сторари, достиг соглашения с бьянконери о продлении истекающего 30 июня контракта вратаря на ещё один сезон.

 

Успешный сезон Мартина Касереса, сыгравшего 29 матчей и забившего один гол в этом сезоне, удачно заменявшего Барцальи в период его травмы, побудил руководство продлить пребывание уругвайца в Турине до 2018 года. В ближайшее время агент футболиста Даниэль Фонсека встретится с представителями «Ювентуса» для обсуждения деталей.

 

Новые контракты будут подписаны также с двумя футболистами, чьи контракты истекают в следующем году: Штефаном Лихтштайнером и Джорджо Кьеллини.

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Пирло Погба Сторари Касерес Лихтштайнер Кьеллини
 

Комментарии 

  1. SDY 17.05.2014,11:43:00   
    Цитирую indapublic:
    Цитирую SDY:
    Цитирую indapublic:
    Цитирую St@s:
    Цитирую indapublic:
    у Касереса в агентах Фонсека? Ух ты, не знал.

    зы. Блин, оказалось, я вообще не в курсе. У Фонсеки то, оказывается, какие клиенты

    кто еще кроме Каса и муслеры?


    Из Вики: Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Давид Трезеге, Луис Альберто Суарес.


    Фонсеке неплохо было бы Суареса к нам переманить.)


    За 8 мароттовских млн? ))


    Бесплатно!)))
  2. indapublic 17.05.2014,05:44:29   
    Цитирую SDY:
    Цитирую indapublic:
    Цитирую St@s:
    Цитирую indapublic:
    у Касереса в агентах Фонсека? Ух ты, не знал.

    зы. Блин, оказалось, я вообще не в курсе. У Фонсеки то, оказывается, какие клиенты

    кто еще кроме Каса и муслеры?


    Из Вики: Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Давид Трезеге, Луис Альберто Суарес.


    Фонсеке неплохо было бы Суареса к нам переманить.)


    За 8 мароттовских млн? ))
  3. SDY 16.05.2014,23:32:08   
    Цитирую indapublic:
    Цитирую St@s:
    Цитирую indapublic:
    у Касереса в агентах Фонсека? Ух ты, не знал.

    зы. Блин, оказалось, я вообще не в курсе. У Фонсеки то, оказывается, какие клиенты

    кто еще кроме Каса и муслеры?


    Из Вики: Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Давид Трезеге, Луис Альберто Суарес.


    Фонсеке неплохо было бы Суареса к нам переманить.)
  4. Говноголова 16.05.2014,22:56:56   +1
    кстате есть один вид домашних животных

    у которых начинается жутчайший батхерт от слова Лихтштайнер
  5. Juventuslove 16.05.2014,21:13:35   +5
    SDY, яснопонятно Персонаж из разряда ля ля ля тополя мы всех порвём ЛЕ выиграем, Лч выиграем и вообще кругом радуга пони и воздушные шарики. Еще какой-то гол/пас там лучший в европе, что за ересь ты несешь
  6. indapublic 16.05.2014,18:20:33   
    Цитирую St@s:
    Цитирую indapublic:
    у Касереса в агентах Фонсека? Ух ты, не знал.

    зы. Блин, оказалось, я вообще не в курсе. У Фонсеки то, оказывается, какие клиенты

    кто еще кроме Каса и муслеры?


    Из Вики: Фернандо Муслера, Мартин Касерес, Давид Трезеге, Луис Альберто Суарес.
  7. St@s 16.05.2014,17:45:07   +1
    Цитирую indapublic:
    у Касереса в агентах Фонсека? Ух ты, не знал.

    зы. Блин, оказалось, я вообще не в курсе. У Фонсеки то, оказывается, какие клиенты

    кто еще кроме Каса и муслеры?
  8. SDY 16.05.2014,17:40:05   +2
    MamburuM не трать время, если человек не может включить мозг, посмотреть статистику, сравнить эту статистику со статистикой других игроков той же позиции, тут бесполезно что то возражать. Лихт просто молодчик. Я тут посмотрел мельком он по гол/пас чуть ли не лучший в европпе.

    З.Ы. ржач тут ведь есть граждане не довольные игрой Льоренте.)))
  9. Michael_Juve 16.05.2014,17:31:38   +4
    Цитирую Juventuslove:
    MamburuM, не, не убедил Навеса нет, ударов нет, дриблинга тоже нет, но есть сила, приличная скорость, отбор, агрессия. Защитник он самый настоящий. У чужих ворот должны играть игроки а-ля Квадрато, а не Лихштайнер. Что вижу, то и говорю. В этом сезоне пропустил только матчи с Аталантой и Сассуоло


    Я думаю, что Лихтшайнер убьет квадрата…правда после того, как этого самого квадрата отпиз..т Конте за 7-10 обрезов в одной игре