Буффон: «Всем нам следует действовать лучше»

Джиджи Буффон признает, что «Ювентус» в данный момент не соответствует привычным стандартам в защите.

 

Голкипер помог «Кьево» забить первый гол встречи, неудачно выбив мяч игроку команды соперника, после чего Сириль Теро вколотил мяч в сетку.

 

«Было бы лучше, если бы мы выходили вперед, чем отыгрывались, но если быть честным, в последних трех или четырех играх мы всегда пропускали с первого удара по воротам», - сказал Буффон в интервью Sky Sport Italia. «Причины связаны с ситуациями, которые возникают в течение матча, но, несомненно, имеют место ошибки, как индивидуальные, так и командные. В сухом остатке, все из нас могли бы действовать чуточку лучше, в том числе и я. Однако я думаю, что такие вещи могут происходить в начале сезона, потому что являются частью путешествия, в течение которого мы вернемся к нашей лучшей физической готовности».

 

Источник: Football Italia

 

Джанлуиджи Буффон

Теги: Буффон
 

Комментарии 

  1. sviatovski 28.09.2013,15:12:15   +2
    А с Лацио он был на высоте,думаю наберет форму
  2. Cap 28.09.2013,00:03:45   +1
    с такими ошибками путешествие недолгим будет
  3. NekitNN 27.09.2013,21:00:35   +3
    Tifosi Я про вторую часть твоего коммента ничего и не говорил, потому что согласен.
    Но со словами что мы его не видим уже некоторое время (что ты и сказал) категорически не согласен, и написал почему.
    Ладно все высказали свою точку зрения. Не будем демагогию разводить, просто будем следить за ситуацией в надежде что таких ошибок больше не повториться.
  4. Tifosi 27.09.2013,20:47:48   +8
    Цитирую NekitNN:
    Извините, но ребят я вас не понимаю…Буффона мы уже не видим 2-ой год в том числе и в сборной…да хотя бы вспомнить в этом, что он сделал: в матче с Чехами отбил сложный удар Ирачека, два чудо сейва в матче с Болгарами, в матче с Лацио в чемпе два опасных удара отразил, с Интером хорош был, и раза 4 выручил в матче с Лацио за суперкубок…давай те будем терпеливее и не будем забывать то что наш КЭП делал буквально в этом месяце…а на счёт ошибок с Кьево, то в первом голе не сказать что он один ошибся, вы видели что ему в том моменте Огбонна подсунул и у Буффона выхода не было. Да, он мог выбить в середину поля, но даже он заточен под комбинационную игру, поэтому он больше думал как разыграть со своим, а не бестолку выбивать, и вообще в том моменте вся линия защиты разбежалась и сыграла в этом моменте плохо.
    Давайте просто будем болеть за наш клуб и верить в наших чемпионов. Forza Juve!


    Уважаемый,ты так говоришь, типа один ты понимаешь ситуацию, и любишь наш клуб и Кэпа. Если вникнешь, поймешь, что никто не пытается принизить заслуги Буфа, спору нет, он великий чемпион. В моем посте, были притензии не к его иге конкретно (хотя она меня и временами разочаровывает), а конкретно к вью. Потому, что настоящий чемпион, и тем более капитан, не должен перекладывать вину на других членов команды, а наоборот.
  5. NekitNN 27.09.2013,19:06:09   +20
    Извините, но ребят я вас не понимаю…Буффона мы уже не видим 2-ой год в том числе и в сборной…да хотя бы вспомнить в этом, что он сделал: в матче с Чехами отбил сложный удар Ирачека, два чудо сейва в матче с Болгарами, в матче с Лацио в чемпе два опасных удара отразил, с Интером хорош был, и раза 4 выручил в матче с Лацио за суперкубок…давай те будем терпеливее и не будем забывать то что наш КЭП делал буквально в этом месяце…а на счёт ошибок с Кьево, то в первом голе не сказать что он один ошибся, вы видели что ему в том моменте Огбонна подсунул и у Буффона выхода не было. Да, он мог выбить в середину поля, но даже он заточен под комбинационную игру, поэтому он больше думал как разыграть со своим, а не бестолку выбивать, и вообще в том моменте вся линия защиты разбежалась и сыграла в этом моменте плохо.
    Давайте просто будем болеть за наш клуб и верить в наших чемпионов. Forza Juve!
  6. Juventiec 27.09.2013,18:33:24   +6
    С таким расписанием как у Юве …все надо понимать и ошибки и нервы…впереди очень важные матчи , Конте надо понять хотел ведь игроков поберечь…так что обвинять никого не буду да и смысла нет…победа на данном этапе мне кажется пока что важней наших амбиций…Юве ты все выдержишь!!!
  7. Tifosi 27.09.2013,17:07:43   -5
    Буффона мы не видим уже как минимум 2-ой год, в том числе и в сборной. Это тень великого чемпиона, хотя соглашусь, что тень - харизматичная. Только, такого рода заявления не к лицу капитану Юве.
  8. juve_per_sempre 27.09.2013,16:30:37   -3
    Буффон иногда "уже не тот". Иногда подчеркнуть.
  9. MamburuM 27.09.2013,16:09:37   -9
    Цитирую EvpKolovrat:
    разделил ответственность с партнёрами)

    ну да, обосрался и размазал говно по лицам Барцальи, Огбонны и Кьеллини, и сказал, что это нормально, потому что "начало сезона"
  10. meyrs333 27.09.2013,15:51:36   +14
    Взял бы всю вину на себя и попросил ребят, чтобы были более внимательными.
    Хотя с другой стороны, пропускали мы когда выпускали Огбонну вместо Барцальи (2 матча вроде), и вместо Бонуччи.. Я не говорю, что по вине Огбонны, но скорее изза того что в защите была некая несыгранность.. Ведь с уходом Барца Бонуччи встал на его место оставив свою позицию Огбонне, т.е. уже менялась расстановка.
    В любом случае хватит пропускать голы! Не только первыми но и вообще. Ведь у нас лучшая защита в Италии, да и сама оборона сборной Италии.