Буффон: «Скуффет заслуживает поездку в Бразилию»

Джиджи Буффон считает, что голкипер «Удинезе» Симоне Скуффет заслуживает места в сборной на Чемпионате мира и сожалеет по поводу Маттиа Дестро.

 

«Должен ли Скуффет поехать в Бразилию? Учитывая то, что он вытворяет, я бы сказал, что он заслуживает этого, но посмотрите на Маттиа Перина и Франческо Барди», - сказал ветеран.

 

Дестро пропустит четыре игры, три из которых ему были назначены в результате видео повтора его удара игрока «Кальяри» Давиде Астори.

 

Это тяжелый удар не только для «Ромы», такое поведение может стоить ему Чемпионата мира, так как идет вразрез с кодексом чести Чезаре Пранделли.

 

«Если «Рома» теряет такого важного игрока, то это расстраивает и нас, так как такая команда, как джалоросси, делает чемпионат более захватывающим», - заметил Буффон. «Рискует ли он пропустить Чемпионат мира? Это не та проблема, которую я могу решить, так как есть те, кто знаком с такой ситуацией».

 

Джанлуиджи Буффон

 

Источник: Football Italia

Теги: Буффон Скуффет
 

Комментарии 

  1. Alex1983 10.04.2014,00:02:14   0
    Цитирую Andrea_Rugieri:
    Цитирую chib:
    Цитирую Andrea_Rugieri:
    Вы видели, что Скуффет творил в матче с Интером?! По манере прыжка - чисто Буффон! Плюс он более пластичный, более ловкий что ли, чем Джанлуиджи! И физические параметры более интересные… У него рост 186, вес 78-80 - что говорит еще больше в пользу его ловкости и пластичности. Буффону с его 191 сложнее изгибаться. Такие как Скуффет и Леали - если им дать хороший старт, смогут быть достойными преемниками Буффона.
    на Буффона вообще не похож по манере. на Дзоффа больше

    Ну да, ну просто руками вперед на мяч чисто как Джиджи идет - без боязни! В 17 лет! Против Паласио и Вальтера Самуэля!!!

    Ого А Иммобиле по мячу попадает прям как Роберто Баджо, давайте его возьмем! Детский сад, ей богу!
  2. torminen 09.04.2014,21:35:20   +2
    Цитирую Monk27:
    На ЧМ поедут Сиригу и Перин

    Скорее всего да, и Буффон отыграет весь турнир.
  3. Monk27 09.04.2014,17:13:42   +3
    На ЧМ поедут Сиригу и Перин
  4. torminen 09.04.2014,16:59:27   +1
    По Дестро - папа Буффон выразил свою позицию, скорее всего папа Чезаре не возьмет его, а возьмет Чиро Иммобиле.
  5. Andrea_Rugieri 09.04.2014,15:55:24   
    Цитирую chib:
    Цитирую Andrea_Rugieri:
    Вы видели, что Скуффет творил в матче с Интером?! По манере прыжка - чисто Буффон! Плюс он более пластичный, более ловкий что ли, чем Джанлуиджи! И физические параметры более интересные… У него рост 186, вес 78-80 - что говорит еще больше в пользу его ловкости и пластичности. Буффону с его 191 сложнее изгибаться. Такие как Скуффет и Леали - если им дать хороший старт, смогут быть достойными преемниками Буффона.
    на Буффона вообще не похож по манере. на Дзоффа больше

    Ну да, ну просто руками вперед на мяч чисто как Джиджи идет - без боязни! В 17 лет! Против Паласио и Вальтера Самуэля!!!
  6. chib 09.04.2014,12:52:53   0
    Цитирую Andrea_Rugieri:
    Вы видели, что Скуффет творил в матче с Интером?! По манере прыжка - чисто Буффон! Плюс он более пластичный, более ловкий что ли, чем Джанлуиджи! И физические параметры более интересные… У него рост 186, вес 78-80 - что говорит еще больше в пользу его ловкости и пластичности. Буффону с его 191 сложнее изгибаться. Такие как Скуффет и Леали - если им дать хороший старт, смогут быть достойными преемниками Буффона.
    на Буффона вообще не похож по манере. на Дзоффа больше
  7. Andrea_Rugieri 09.04.2014,11:27:10   +5
    Вы видели, что Скуффет творил в матче с Интером?! По манере прыжка - чисто Буффон! Плюс он более пластичный, более ловкий что ли, чем Джанлуиджи! И физические параметры более интересные… У него рост 186, вес 78-80 - что говорит еще больше в пользу его ловкости и пластичности. Буффону с его 191 сложнее изгибаться. Такие как Скуффет и Леали - если им дать хороший старт, смогут быть достойными преемниками Буффона.
  8. Juventuslove 09.04.2014,11:04:13   +3
    17 лет и играет достойно в серии А, вот это я понимаю. На Де Гею тоже гнали и говорили, что 20 лямов это безумие, а сейчас МЮшки молятся на него