Буффон: «Счастлив присоединиться к ПСЖ» - ForzaJuve.ru

Буффон: «Счастлив присоединиться к ПСЖ»

Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон произнес свои первые слова после заключения контракта с французским клубом.

 

«С огромным чувством счастья я присоединяюсь к «Пари Сен-Жермен. Впервые в своей карьере я покидаю свою страну. И только амбициозный проект мог побудить меня принять такое решение. Я хочу поблагодарить клуб и президента за их уверенность. Наблюдая за невероятным прогрессом клуба в последние годы, я знаю, о чем мечтает ПСЖ и его болельщики в своих сердцах. Я собираюсь отдать всю свою энергию, весь свой опыт и всю жажду побед, чтобы помочь моему новому клубу достичь всех великих целей, которые он поставил перед собой в будущем. С моими одноклубниками и нашими болельщиками мы разделим фантастические эмоции на «Парк де Пренс» и на всех стадионах, на которых будем представлять Париж - чудесный город, который заслуживает того, чтобы однажды увидеть свой клуб на вершине мирового футбола», - сказал вратарь.

 

Источник: Официальный сайт ПСЖ

 

Буффон

Теги: Буффон ПСЖ
 

Комментарии 

  1. dugnik68 07.07.2018,19:26:19   0
    Если делаете ставки -> bets-portal.ru
  2. SDY 07.07.2018,13:15:09   +1
    А мне после просмотра обзоров матчей сборной Польши, прям очень сыкатно, что кеп ушел… Такое ощущение было, что Честный без мотиватора к уровню Арсенала вернулся.
  3. abrakadavr 07.07.2018,09:15:18   +2
    Цитирую ventidue:
    Цитирую abrakadavr:
    Ну что, начинаем перепись идиотов? juve_per_sempre первым отписался.
    Кэпу удачи во Франции. Денежек еще подзаработает, Ареоля играть подучит, Неймара осадит. В общем все Буффону хорошего. За исключением матчей с Юве.

    Выбирай выражения и научись уважать чужое мнение.


    Это не тот случай когда есть много мнений. А что до выражений, так у Достоевского даже роман с таким названием есть. Кто ж виноват, что в наших рядах так много князей Мышкиных?
  4. DonProne 07.07.2018,01:13:52   -4
    Удачи тебе, Джиджи, желаю тебе в один из этих 2 лет стать победителем ЛЧ.
  5. ventidue 07.07.2018,00:25:28   +3
    Цитирую abrakadavr:
    Ну что, начинаем перепись идиотов? juve_per_sempre первым отписался.
    Кэпу удачи во Франции. Денежек еще подзаработает, Ареоля играть подучит, Неймара осадит. В общем все Буффону хорошего. За исключением матчей с Юве.

    Выбирай выражения и научись уважать чужое мнение.
  6. scorp13 06.07.2018,22:14:17   +5
    Цитирую Mikha:
    Цитирую abrakadavr:
    Ну что, начинаем перепись идиотов? juve_per_sempre первым отписался.
    Кэпу удачи во Франции. Денежек еще подзаработает, Ареоля играть подучит, Неймара осадит. В общем все Буффону хорошего. За исключением матчей с Юве.

    Денежек аж 4 млн столько же сколько и в Юве получал? Что-то я не понял выбора Буффона. Но если так он решил, то осуждать не буду.

    Вообще-то 8 миллионов евро в год плюс бонусы, т.е. x2. Плюс руководство Юве продлять не хотело, т.е. уходить нужно было в любом случае.
  7. Mikha 06.07.2018,21:49:31   +4
    Цитирую abrakadavr:
    Ну что, начинаем перепись идиотов? juve_per_sempre первым отписался.
    Кэпу удачи во Франции. Денежек еще подзаработает, Ареоля играть подучит, Неймара осадит. В общем все Буффону хорошего. За исключением матчей с Юве.

    Денежек аж 4 млн столько же сколько и в Юве получал? Что-то я не понял выбора Буффона. Но если так он решил, то осуждать не буду.
  8. juve_per_sempre 06.07.2018,21:08:51   -12
    идиот в твоей голове школьник
  9. abrakadavr 06.07.2018,20:56:18   +14
    Ну что, начинаем перепись идиотов? juve_per_sempre первым отписался.
    Кэпу удачи во Франции. Денежек еще подзаработает, Ареоля играть подучит, Неймара осадит. В общем все Буффону хорошего. За исключением матчей с Юве.
  10. juve_per_sempre 06.07.2018,20:49:11   -8
    криш накидает тебе парочку через себя)))

    кто бы мог подумать что криш будет на нашей стороне а буффон нет)