Буффон: «Самая трудная работа в мире»

Джиджи БуффонДжиджи Буффон сегодня сыграет против сборной Уругвая в матче за 3-е место в розыгрыше Кубка конфедераций. Голкипер Старой Синьоры заявил, что «быть вратарем в Италии самая тяжелая вещь в мире».

 

«Быть вратарем в Италии самая тяжелая вещь в мире, потому что зачастую вы получаете лишь отрицательную критику в свой адрес», - сказал он в интервью GloboEsporte.

 

«Если я что-то сделал не так, они говорят об этой ошибке в течение четырех месяцев. Я понимаю, что они так много говорят о еще и потому, что не привыкли видеть ошибки в моем исполнении».

 

«В сборной Италии всегда играли одни из лучших вратарей в мире. Когда я оглядываюсь назад и думаю о моей карьере, я понимаю, что было действительно трудно быть первым номером Скуадры Адзурры на протяжении 20 лет».

 

Источник: Football Italia

Теги: Буффон
 

Комментарии 

  1. aestiko 02.07.2013,06:23:22   +1
    Цитирую Trek800:
    Больше всего мне "понравился" пенальти Касереса.Типа свой игрок своему вратарю))

    А пенальти Трезеге Вам не понравился?
  2. Archangel 02.07.2013,01:09:12   +1
    Буффон №1 в мире и это факт.
  3. khavazh1995 01.07.2013,12:56:06   +6
    Джиджи поймал 3 мяча от Уругвая! КРИТИКИ БУФФОНА, СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ И ДРУЖНО ИДИТЕ НА Х…
  4. Trek800 01.07.2013,01:51:42   +4
    Не понимаю этой критики в адрес ДжиДжи после матча с Испанией. Неужели вы думаете, что хоть один из 7 мячей был берущимся? И после первых ударов стало ясно, что серия будет идти до первой ошибки не вратаря, а именно бьющих[/quote]

    ПОлностью согласен
  5. Tyler 01.07.2013,01:10:41   +2
    про 20 лет Джиджи загнул
  6. Napalm 01.07.2013,00:24:50   +3
    И я бы сказал, самая несправедливая.

    Цитирую bello:
    начни ловить мячи а не в пляжный волейбол играть


    Так может Вам стать в рамку?
    Не понимаю этой критики в адрес ДжиДжи после матча с Испанией. Неужели вы думаете, что хоть один из 7 мячей был берущимся? И после первых ударов стало ясно, что серия будет идти до первой ошибки не вратаря, а именно бьющих
  7. Trek800 30.06.2013,23:03:30   +14
    Больше всего мне "понравился" пенальти Касереса.Типа свой игрок своему вратарю))
  8. PSV25 30.06.2013,20:49:38   +1
    Джиджи - классный вратарь! И это даже не обсуждается!!!
    А "нехорошие" дни бывают у всех без исключения…
    К единственному, на мой взгляд, минусу его как вратаря можно отнести лишь его нелады с пенальти…
    А сейчас в Италии на данный момент нет вратарей лучше него…
    не дотягивает никто… пока что..
    как будет дальше - посмотрим..
  9. RomaNero 30.06.2013,20:48:22   +12
    Шахтёры посмеялись
  10. JaJaBings 30.06.2013,19:33:30   +24
    футбол - самая офигенная работа в мире!