Буффон: «С таким настроем мы можем выиграть Скудетто»

«Если мы сохраним такой же настрой весь сезон, мы выиграем чемпионат. Если не получится, то станем такими же неорганизованными и несобранными, как раньше». 


Таковы слова Джиджи Буффона в интервью Mediaset после победы «Ювентуса» над «Интером».

 

«Вчера мы проявили характер и ритм. Я чувствовал, что не имею права пропустить этот матч», добавил Буффон относительно своей недавней травмы.

 

Джанлуиджи Буффон


Источник: Tuttosport

Теги: Буффон Интер
 

Комментарии 

  1. Yondaime 01.11.2011,18:53:47   
    GraffPavlik Сидел на банке хорошо)
  2. GraffPavlik 01.11.2011,09:49:55   
    Yondaime
    Врятли, хотя в Роме неплохо смотрелся…
  3. Yondaime 31.10.2011,18:57:33   
    GraffPavlik Имею в виду как игрок) Про жопу уже другое)
  4. GraffPavlik 31.10.2011,18:42:41   
    Invisible
    Слышь, недоносок, я это вспомню когда буду с твоей мамаши слазить…

    Deavy
    убери пелену с глаз… от старой гвардии, почти, ничего не осталось, а кто пришёл им на замену??? о каком классе может идти речь??? остаётся уповать на психологию и командный дух…

    Yondaime
    гм… а чё, жопа у него ничё)))
  5. juvenator 31.10.2011,18:12:07   
    Цитирую Dino:
    только не начинай неееет))) еще даже не зима а милан уже за спиной!

    И у Милана уже был СПАД, а у нас еще НЕБЫЛО.
  6. Invisible 31.10.2011,14:13:16   
    Цитирую Captain Obvious:
    Ну блять, опять. Стоит выдать более-менее стабильный отрезок, как начинается - скудетто, лига чемпионов, командный дух… А потом очередной провал.


    харе ныть. не надо так думать. все будет отлично!
  7. Captain Obvious 31.10.2011,13:24:53   
    Ну блять, опять. Стоит выдать более-менее стабильный отрезок, как начинается - скудетто, лига чемпионов, командный дух… А потом очередной провал.
  8. Yondaime 31.10.2011,12:05:31   
    GraffPavlik А тебе же Марко Мотта вроде нравиться?
  9. Invisible 31.10.2011,11:53:05   
    Цитирую GraffPavlik:
    Какое скудетто??? Максимум на что способен сегодняшний Юве - это выиграть несколько важных дерби, на морально-волевых… Раздавать очки будем всяким середнячкам и аутсайдерам… С такими соперниками будем стараться выиграть на классе, а класса то давно нету)


    вали на сайт мерды. тролль недоделанный. бесишь сцуко
  10. Deavy 31.10.2011,11:25:57   
    GraffPavlik, ты сайтом ошибся, чудик отсутствие класса и форум intermilano.ru —> там.