Евро-2012. Буффон признан лучшим игроком матча Англия - Италия

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон назван членами жюри УЕФА лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата Европы - 2012 с командой Англии. 

 

Буффон

Теги: Сборная Италии Буффон
 

Комментарии 

  1. Kos 25.06.2012,15:02:34   
    Я бы тоже MVP отдал Буффону, но вчера на стадионе диктор объявил, что лучшим игроком признали Пирло
  2. 94vladzislav94 25.06.2012,12:45:12   
    сейв на фото просто невозможен. Лучший на этом евро
  3. Delpo10 25.06.2012,11:31:33   
    Думаю Пирло больше заслужил. Не только из за пенальти, весь матч играл на команду и гениальные пасы отдавал.
  4. Cornienco 25.06.2012,11:03:58   
    dijuice
    Что, не нравится, когда называют унылым говном?
  5. Juventuslove 25.06.2012,10:47:05   
    Цитирую Cap:
    Буффон вновь попал под подозрение.

    Как сообщают итальянские СМИ, из достоверных источников стало известно, что голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, перед серией пенальти матча Англия - Италия, зашёл в подтрибунное помещение, для того чтобы экстренно сделать ставки на тотализаторе. Итальянская полиция намерена арестовать голкипера прямо на поле, в первом тайме полуфинального матча с Гераманией. Минута ареста не сообщается.

    Спс поржал
  6. mnk 25.06.2012,10:25:17   
    Ну Cap у Вас и шуточки!… )))
  7. dijuice 25.06.2012,10:11:38   
    Цитирую Cornienco:
    На самом деле все шуточки про 1-2 раза это всего лишь унылое говно. Вратарь это не только прыжок, реакция и прочие наглядные аспекты. Вратарь проявляет свое мастерство также и в руководстве обороной при стандартах.

    ты што пьян?
  8. Cap 25.06.2012,09:52:06   
    Цитирую nastya:
    Цитирую Cap:
    Буффон вновь попал под подозрение.

    Как сообщают итальянские СМИ, из достоверных источников стало известно, что голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, перед серией пенальти матча Англия - Италия, зашёл в подтрибунное помещение, для того чтобы экстренно сделать ставки на тотализаторе. Итальянская полиция намерена арестовать голкипера прямо на поле, в первом тайме полуфинального матча с Гераманией. Минута ареста не сообщается.

    Ювентус чемпион! теперь будут искать любой повод при…ться может ему в туалет приспичило!!!???

    да лан не парься.
    эт я так шучу
  9. nastya 25.06.2012,09:51:01   
    Цитирую Cap:
    Буффон вновь попал под подозрение.

    Как сообщают итальянские СМИ, из достоверных источников стало известно, что голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, перед серией пенальти матча Англия - Италия, зашёл в подтрибунное помещение, для того чтобы экстренно сделать ставки на тотализаторе. Итальянская полиция намерена арестовать голкипера прямо на поле, в первом тайме полуфинального матча с Гераманией. Минута ареста не сообщается.

    Ювентус чемпион! теперь будут искать любой повод при…ться может ему в туалет приспичило!!!???
  10. Cap 25.06.2012,09:47:05   
    Буффон вновь попал под подозрение.

    Как сообщают итальянские СМИ, из достоверных источников стало известно, что голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, перед серией пенальти матча Англия - Италия, зашёл в подтрибунное помещение, для того чтобы экстренно сделать ставки на тотализаторе. Итальянская полиция намерена арестовать голкипера прямо на поле, в первом тайме полуфинального матча с Гераманией. Минута ареста не сообщается.