Буффон перейдёт в ПСЖ на следующей неделе? - ForzaJuve.ru

Буффон перейдёт в ПСЖ на следующей неделе?

По информации из Франции, бывший капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подпишет контракт с ПСЖ на следующей неделе, когда подойдёт к концу очередной период финансового фейр-плей.

 

Источник: Football Italia

 

Джанлуиджи Буффон

Теги: Буффон ПСЖ
 

Комментарии 

  1. Buffon1995 26.06.2018,22:59:49   +3
    Какие же дауны сидят в комментариях… Деньги, вы серьезно?? Вы Буффона два месяца только знаете? Понятное дело, что главный мотив Джиджи - желание играть на ТОП уровне! А Ювентус отказал ему в этом желании. Поступило предложение от ПСЖ. Какие вопросы к Буффону? Бесите, честно
  2. Cornienco 26.06.2018,16:22:28   +6
    Я думаю, нужно просто быть благодарным ему за те долгие годы, что он радовал нас своей игрой.
    Какие мотивы движут им сейчас - подзаработать, выйграть ЛЧ, поиграть в другом чемпионате или что-то иное - это только догадки. Думаю, нужно уважать его выбор. Он отдал лучшие годы Ювентусу.
  3. Dianaln 26.06.2018,15:44:35   +5
    Отношение к нему у меня изменилось… Заработать, говорите? а, ну да, он же голодает вместе со всем своим многочисленным семейством
  4. FESS 26.06.2018,14:15:40   +1
    Вот честно, заебал уже. Определись уже и закончи эту эпопею.
  5. SMka 26.06.2018,12:26:59   +14
    Зачем вы постите новости про переход Буффона каждую неделю? Когда официально объявят, напишите куда перешел и все. Какой смысл эти слухи мусолить? Еще про переход Асамоа в Интер не забудьте написать, давно не было.
  6. vasili4 26.06.2018,09:51:53   +13
    В чем проблема то? Хочет Буффон заработать перед завершением карьеры и хочет это сделать не уезжая из Европы. В любом случае он легенда Ювентуса!
  7. juve_per_sempre 26.06.2018,09:51:45   -7
    Буффон просто понял что не подкупая судеек лч не взять) а юве честный клуб поэтому с юве буффонищ лч не возьмет) поэтому и перешел в псж
  8. cds 26.06.2018,08:50:11   -3
    Эх, деда … Зачем же так?? Знать нет веры в Юве, а есть вера в шейховский сброд?? Печаль.