Буффон: «Ещё один шанс»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал вчерашнее поражение от «Реала» в финале Лиги Чемпионов.

 

«У меня всё ещё есть один год по контракту, это означает, что у меня будет ещё один шанс выиграть Лигу Чемпионов. По общему признанию, это нужно было делать в нынешнем году, потому что мы проводили действительно чудесный сезон. К сожалению, мы не смогли этого сделать», – сказал Буффон.

 

Источник: Football Italia

 

Джанлуиджи Буффон

Теги: Буффон
 

Комментарии 

  1. Andrulix 04.06.2017,22:41:24   +9
    Цитирую MrGreen:
    После таких игр думается вообще перестать болеть.

    Когда Интер проигрывает матч, то я всегда после этого захожу почитать комментарии на интермилано. Примерно 30 процентов комментариев там а ля "все, не буду больше смотреть игры и болеть за интер".
    Уважаемый, вы сюда случайно не оттуда пришли? Можете вернуться назад, там как раз намечается крестовый поход в серию С, у вас еще есть шанс успеть к истокам величия.
    Если для вас модно болеть за Юве, и вы простой глор - лучше бы не писали тот комментарий, а тихонько без шума ушли.
    Когда у людей такие мысли возникают, то это порой разочаровывает еще сильней, чем пройгрыши команды.
  2. ventidue 04.06.2017,19:46:13   +12
    Цитирую MrGreen:
    После таких игр думается вообще перестать болеть.
    Буффон при всем громадном уважении должен был вытаскивать мяч Каземиро. Возраст дает о себе знать, и ставить на Буффона в следущем сезоне неправильно.
    Также как и на Бардзальи.
    Реал Мадрид яркий пример тому, как надо постоянно усиливать команду. Мы же отдаем лучшего игрока, берем на замену другово и надеемся на ветеранов.
    Сандро, Бонуччи, Дибала - очередные претенды на выход. Все трое обрели ЛЧ опыт, набили шишки, а теперь могут просто покинуть нас?
    ЗАДОЛБАЛИ, купите уже пару чемпионов не продавая других!

    БОЛЕЙ ЗА РЕАЛ! Вчера бы глотку порвал ХАЛА МАДРИД и напился бы с радости! А так тут желчью плюешь!
  3. MrGreen 04.06.2017,19:36:53   -10
    Цитирую Monk27:
    Цитирую MrGreen:
    Буффон при всем громадном уважении должен был вытаскивать мяч Каземиро

    Там рикошет был вообще-то. Или это не оправдание для тебя?

    Мяч летел довольно слабо, Навас бы похожее вытащил. Удар Пьянича тебе напомнить?
    Я не хейтер, который может просто обосрачть легенд клуба. Буффон величайший вратарь, но он уже никогда не будет тем, что он был в финале ЛЧ 2003 года против Милана.
    Следущий сезон Ювентусу нужен другой основной вратарь! Также как Бардзальи не будет успевать на высоком уровне.
  4. Monk27 04.06.2017,18:17:27   +8
    Цитирую MrGreen:
    Буффон при всем громадном уважении должен был вытаскивать мяч Каземиро

    Там рикошет был вообще-то. Или это не оправдание для тебя?
  5. vasili4 04.06.2017,18:11:08   +14
    Цитирую MrGreen:
    После таких игр думается вообще перестать болеть.
    Буффон при всем громадном уважении должен был вытаскивать мяч Каземиро. Возраст дает о себе знать, и ставить на Буффона в следущем сезоне неправильно.

    Вообще не согласен! Вчера отвратительно вся команда сыграла, по крайней мере во втором тайме. Буффон чудо вчера не сотворил, но если вспомнить весь сезон, то комментарий оч не справедливый!
  6. MrGreen 04.06.2017,17:54:22   -17
    После таких игр думается вообще перестать болеть.
    Буффон при всем громадном уважении должен был вытаскивать мяч Каземиро. Возраст дает о себе знать, и ставить на Буффона в следущем сезоне неправильно.
    Также как и на Бардзальи.
    Реал Мадрид яркий пример тому, как надо постоянно усиливать команду. Мы же отдаем лучшего игрока, берем на замену другово и надеемся на ветеранов.
    Сандро, Бонуччи, Дибала - очередные претенды на выход. Все трое обрели ЛЧ опыт, набили шишки, а теперь могут просто покинуть нас?
    ЗАДОЛБАЛИ, купите уже пару чемпионов не продавая других!
  7. den95855 04.06.2017,15:11:09   +30
    Ни че если надо еще 21 год подождать я подожду, в тот день надену свою старенькую футболку 1998 года и вспомню молодость черно-белую)))) Не метайтесь братья верьте в нашу капризную Синьору!!!
  8. flatron 04.06.2017,14:40:56   +16
    Цитирую Areg93:
    Ребят, все нормально. Сколько Реал играл одним и тем же (почти) составом, прежде чем выиграл? Там 7 лет неудач было. Сколько Бавария играла, чтобы выиграть лч? Все клубы прошли через страдания, а мы уж подавно не можем без этого.

    Надо обрести стабильность в составе на лет 5-6, постоянно выходить в полуфиналы минимум, тогда успех гарантирован.
    В общем обидно конечно невероятно, но что поделать - таков футбол. Значит ещё не доросли, не заслужили.

    Да вот только сложно сделать это продавая каждый год лидеров и покупая на их место непонятно кого.У финалиста ЛЧ в запасе Лемина,Ринкон,Стураро…В следующем году за ЛЧ еще подключаться английские мешки,так что будет еще сложнее,а с нашим потолком зарплат и выходом в ноль,шансов будет еще меньше
  9. juridoff 04.06.2017,14:40:45   +15
    Буффон надеюсь ты не так раздавлен как я.
  10. vasili4 04.06.2017,14:40:19   +9
    Обидно за Буффона! Никто больше него не заслужил кубок!