«Боруссия» Дортмунд хочет приобрести Манджукича - ForzaJuve.ru

«Боруссия» Дортмунд хочет приобрести Манджукича

Директор «Боруссии» Дортмунд Ханс-Йоахим Ватцке рассказал о том, что его клуб хотел бы приобрести нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича.

 

«У нас есть определённые идеи на лето, однако осуществить их будет непросто. Что касается Манджукича, то на данный момент он футболист «Ювентуса», но в футболе ничего исключать нельзя. Я знаю, Марио – нападающий, который всегда хочет играть», – сказал Ватцке.

 

Источник: Football Italia

 

Марио Манджукич

Теги: Боруссия Манджукич Ватцке
 

Комментарии 

  1. Monk27 28.05.2019,17:38:30   +1
    Игуаин САМ отказался от сборной, устав от бесконечных обвинений в косоножестве (как я понял).
    То, что Жук пашет на фланге - это исключительно блажь Аллегри, которая в итоге повредила всем.
    И да - ЕСТЬ разница между голом за две игры и голом за четыре игры (разумеется, в среднем).
  2. JuventusFun 28.05.2019,16:06:16   -1
    Цитирую Monk27:
    JuventusFun, калькулятор подарить?
    Игуаин 105 игр, 55 голов.
    Манджукич 162 игры, 44 гола.

    Мозг подарить? Это не такая большая разница в мячах!!!
    При том, что остальное время Пухляш ходит по полю, за рееедким исключением.
    А Жук, пашет чуть ли не всю бровку, максимально отрабатывает в первой стадии защиты, а главное, что ТЫ даже и подумать не мог, играет на ФЛАНГЕ, а не чистого НП, почти всегда.
    Это я ещё не вспоминаю сколько важных голов забил Пухлый, а сколько Жук, первого, если что, даже в сборную из-за этого не зовут, а второй - лидер своей.
  3. Monk27 28.05.2019,11:29:29   +1
    JuventusFun, калькулятор подарить?
    Игуаин 105 игр, 55 голов.
    Манджукич 162 игры, 44 гола.
  4. JuveTorp 28.05.2019,11:02:29   +3
    Считаю, что Марио очень полезный игрок и как нападающий, и на бровке, и как игрок обороны!!! В этом сезоне до травмы играл очень хорошо и голы забивал нужные, вспомните первую игру с Наполи!!! Действительно, ЧМ мира много сил у него отнял, да травмы во второй половине преследовали!!! А так, кто за последние 3 игры хоть раз поразил ворота соперников в этой не фартовой форме??? Конечно же, Марио Манджукич!!! Я, думаю, Марио очень полезный и нужный игрок для Юве!!!
  5. JuventusFun 28.05.2019,09:40:36   +2
    Цитирую Monk27:
    Статистика Игу и Жука несопоставима. А на размер з/п мне наплевать

    Не сопоставима? Ты вообще статистику смотрел когда-нибудь в жизни?)
    Манджукич за карьеру забил на 30 голов меньше Игуиана, если брать всю историю.
    За Ювентус Жук забил на 9 мячей меньше.
    Почти 50 процентов всех своих забитых мячей у Игу за Реал (107).
    Так что они почти одинаковы по голам, НО Игуаин без гола на поле бесполезен, а Марио как раз очень полезен и без мяча.
    Если их сравнивать, все согласятся, что Жук - ТОП, а Игу - ДНО.
    А ты не разбираешься в футболе
  6. Monk27 27.05.2019,23:21:02   +3
    Статистика Игу и Жука несопоставима. А на размер з/п мне наплевать
  7. JuventusFun 27.05.2019,20:08:42   +5
    Цитирую Monk27:
    Цитирую Cornienco:
    Какой отдать? Вы кого найдете лучше?

    Если придёт Сарри, вернётся и Игуаин

    Игуаин не лучше, но есть такая вероятность и тогда уйдёт Жук из-за высокой зарплаты толстого.
  8. Monk27 27.05.2019,19:32:28   +5
    Цитирую Cornienco:
    Какой отдать? Вы кого найдете лучше?

    Если придёт Сарри, вернётся и Игуаин
  9. freecold 27.05.2019,18:46:02   -4
    будет Пеп у руля команды, Мандж уйдёт, хотя очень не хотелось бы этого