Бонуччи: «Зато мы вынудили «Атлетико» отсиживаться в обороне»

Леонардо Бонуччи считает, что в заслугу «Ювентусу» можно поставить то, что они вынудили «Атлетико» отсиживаться в обороне и выжидать их ошибок.

 

«Возможно, нам не хватило завершающего паса, так как на двух третях поля у нас получалось вполне сносно, но на последней «Атлетико» оборонялся всеми игроками», - сказал Бонуччи в интервью Sport Mediaset. «Мы попытались растянуть игру и имели некоторые шансы, хотя и не явные, однако были наказаны за ошибку, когда позволили осуществить кросс, который должен был быть заблокирован. Мы знаем, что Серия А и Лига чемпионов две разных ситуации. В Европе при совершении даже полу ошибки, найдется игрок, который воспользуется этим. Если искать положительные моменты в игре, то мы доминировали во владении над «Атлетико», который практически выиграл Лигу чемпионов в прошлом сезоне и вынудили его отсиживаться в обороне, выжидая наших ошибок».

 

Леонардо Бонуччи


Источник: Football Italia

Теги: Бонуччи Атлетико
 

Комментарии 

  1. Anthony 02.10.2014,22:56:28   -2
    Цитирую Juventuslove:
    torminen, Даже если он еще пол сезона будет выходить в старте и один хрен ничего не забьет, я уверен, что вы и дальше будете писать, что всё так и должно быть это задумка такая, мол функции у него на поле такие

    так и тебе подобные хейтеры будут тоже самое писать, что и сейчас, если вдруг его прорвёт

    Цитирую lordkrov:
    Если Льоренте так плох, то что вообще на поле делал Манджукич? он кроме того, что пару раз поболтал с нашими защитниками что ни будь делал? Может быть за мяч цеплялся? может быть зоны открывал, нет, Манджукич не сделал ни чего на поле, и даже борьбы нашим оборонцем не навязал, а ведь один из лучших форвордов мира, так что не стоит говорить что Льоренте такой уж плохой.

    Причём тут Манджукич? У него свои задачи, у Льоренте свои. АТМ победили, значит Марио их выполнил.
  2. flatron 02.10.2014,19:24:30   +2
    Цитирую lordkrov:
    Вот вы обливаете Льоренте грязью, мол толстый ленивый увалень, ни чего не сделал и на поле ты не нужен, и совсем забываете о том, что его всегда держал Годин, который та еще махина, всегда прибегал игрок из центра за ним и всегда вокруг него был не один соперник, при чем все они не просто стояли, а мешали ему, толкали и всячески перекрывали действия, что мог, то делал, угомонитесь, он хоть зоны открывал.Не думаю что Мората бы справился с такой функцией, так как силенок у него не так много, да и бороться всю игру он не способен.Больше в команде наконечников и игроков способных навязывать силовую борьбу нет, но мы все равно его обливаем грязью. Если Льоренте так плох, то что вообще на поле делал Манджукич? он кроме того, что пару раз поболтал с нашими защитниками что ни будь делал? Может быть за мяч цеплялся? может быть зоны открывал, нет, Манджукич не сделал ни чего на поле, и даже борьбы нашим оборонцем не навязал, а ведь один из лучших форвордов мира, так что не стоит говорить что Льоренте такой уж плохой.

    В чемпионате Италии наверное тоже годин постоянно за ним бегает
  3. lordkrov 02.10.2014,18:20:44   +17
    Вот вы обливаете Льоренте грязью, мол толстый ленивый увалень, ни чего не сделал и на поле ты не нужен, и совсем забываете о том, что его всегда держал Годин, который та еще махина, всегда прибегал игрок из центра за ним и всегда вокруг него был не один соперник, при чем все они не просто стояли, а мешали ему, толкали и всячески перекрывали действия, что мог, то делал, угомонитесь, он хоть зоны открывал.Не думаю что Мората бы справился с такой функцией, так как силенок у него не так много, да и бороться всю игру он не способен.Больше в команде наконечников и игроков способных навязывать силовую борьбу нет, но мы все равно его обливаем грязью. Если Льоренте так плох, то что вообще на поле делал Манджукич? он кроме того, что пару раз поболтал с нашими защитниками что ни будь делал? Может быть за мяч цеплялся? может быть зоны открывал, нет, Манджукич не сделал ни чего на поле, и даже борьбы нашим оборонцем не навязал, а ведь один из лучших форвордов мира, так что не стоит говорить что Льоренте такой уж плохой.
  4. romansc 02.10.2014,17:16:30   0
    Цитирую Jack:
    Бонуччи: "А у нас в квартире газ…"

    включаюсь в игру.
    Бонуччи: нас товарнули, зато теперь синяк под глазом! -_-

    Цитирую Juventuslove:
    torminen, Совершенно необязательно держать на поле здоровенную детину, что бы он только мячи спиной к воротам принимал и скидывал их партнёрам. Мало того что на этом его функции заканчиваются, так он и мячик порой принять не может нормально. Я не знаю, что должно произойти, что бы тут некоторым говно конфетой не казалось… Даже если он еще пол сезона будет выходить в старте и один хрен ничего не забьет, я уверен, что вы и дальше будете писать, что всё так и должно быть это задумка такая, мол функции у него на поле такие

    ПППППППоддерживаю.
  5. Jack 02.10.2014,16:58:16   +9
    Бонуччи: "А у нас в квартире газ…"
  6. Juventuslove 02.10.2014,16:09:45   -2
    torminen, Совершенно необязательно держать на поле здоровенную детину, что бы он только мячи спиной к воротам принимал и скидывал их партнёрам. Мало того что на этом его функции заканчиваются, так он и мячик порой принять не может нормально. Я не знаю, что должно произойти, что бы тут некоторым говно конфетой не казалось… Даже если он еще пол сезона будет выходить в старте и один хрен ничего не забьет, я уверен, что вы и дальше будете писать, что всё так и должно быть это задумка такая, мол функции у него на поле такие
  7. juve_per_sempre 02.10.2014,16:01:37   +3
    и цвет формы какойто уебищнозеленый
  8. ero90 02.10.2014,15:55:09   +11
    Симеоне наверно ржет прочитав это, заставили отсиживаться в обороне
  9. St@s 02.10.2014,15:54:18   +1
  10. torminen 02.10.2014,15:53:39   +2
    Цитирую juve_per_sempre:
    Да ладно. Слив сливу рознь. Бывало и похуже.

    не соглашусь. Лоренто просто наконечник, его задача в штрафной фигачить, головой там, подставлять конечности что-бы залетало, аля Трезеге. А он вместо этого принимает мячи в центре поля и пытается разгонять атаки. Не надо так.

    Кстати вот интересный момент, Льоренте неплохо принимает мяч спиной к воротам, укрывает корпусом, но у него как-то странно получается падать, при том фола не дают, а он ударить так и не может. Либо научиться падать надо, либо не падать вобще, мощи вроде хватает ему…

    Цитирую Juventuslove:
    Как мы их дома обыграем? Я уверен, что играть они будут так же, как и вчера. Уже 3 недели говорю, что Льоренте бесполезен, а вы мне всё не верите. Будь на поле Мората мб че и придумали бы.
    Лёвка наш сдулся капитально даже Вучинич на поле смотрелся бы предпочтительнее

    Не соглашусь, т.к. совершенно разные стили игры у них. Льоренте освобождает зоны для полузащитников и Тевеса, плюс он единственный вариант для игры вперед верхом, когда он принимает спиной к воротам и скидывает набегающим партнерам. Мората совершенно не так играет, хотя техника у него вроде бы получше, но мяч передерживает…