Бонуччи: «Я заслужил жёлтую карточку, это был плохой пример с моей стороны»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи признал, что он повёл себя некрасиво, пытаясь заработать пенальти путём симуляции в концовке матча против «Палермо».

 

Бонуччи

 

«Мне нужно было пробивать, но в моей голове пронеслись несколько идей, в результате чего получилось то, что получилось. Я заслужил жёлтую карточку, ведь это был плохой пример с моей стороны. Эта ситуация научит меня. В остальном это была отличная победа», - цитируют Бонуччи итальянские интернет-издания.

 

Источник: Чемпионат.com

Теги: Бонуччи
 

Комментарии 

  1. Avvocato 11.12.2012,10:45:28   
    Бон-красавелло. Один из немногих, кто после такого не ста лепить гнилые отмазы, типа ниче не было. Но упал реально ржачно. Я такой симулятины давно не видел. За это ему тоже респектиссимо )))
  2. since98 10.12.2012,19:14:57   
    Упал он конечно настолько картинно, прямо как в советских фильмах про войну. Пафоса было не меньше.
  3. dijuice 10.12.2012,17:06:49   
    Цитирую indapublic:
    Игроки Юве не умеют симулировать))) - разве это не повод для гордости?


    поводом для гордости было бы еслиб они не умели и НЕ ДЕЛАЛИ, а не уметь и ДЕЛАТЬ - это грустно…
  4. juve_per_sempre 10.12.2012,12:51:55   
    Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Данный эпизод в очередной раз подчеркивает безалаберность нападения Юве.
    На месте Бона должен был быть квалифицированный техничный нападающий. Неважно кто, важен сам факт.
    Ну а так да, эпизод для "чисто поржать"
  5. indapublic 10.12.2012,12:35:28   
    Игроки Юве не умеют симулировать))) - разве это не повод для гордости?
  6. Deavy 10.12.2012,11:51:28   
    MamburuM, это был сарказм
  7. MamburuM 10.12.2012,11:19:43   
    Цитирую Deavy:
    Потому что после Красича за 2 года в Серии А больше никто-то и не нырял.

    не совсем так, ныряют регулярно. Просто ныряние футболистов не Юве не вызывает такого резонанса в СМИ, а в отчётах дисциплинарной комиссии всё зафискировано. Думаю, оштрафут его на 1500-3000 евро, как это обычно бывает в таких случаях.
  8. EvpKolovrat 10.12.2012,11:18:18   
    Они сбили Бонуччи, его заставили признаться
  9. Deavy 10.12.2012,11:09:27   
    Будет показательно, если Бонуччи еще и трехматчевую дисквалификацию впаяют. Потому что после Красича за 2 года в Серии А больше никто-то и не нырял.
  10. MamburuM 10.12.2012,10:41:18   
    Цитирую dimique:
    ситуация года
    думаю, Бонуччи теперь главный претендент на "золотую урну"

    ну это вряд ли, Бидон дают реально не оправдавшим надежд или просто провалившим сезон. А вот очередной Золотой Тапир от Стафелли - запросто