Бонуччи: «Теперь каждая игра - как финал»

«Отличная игра против «Наполи» и ценное прибавление к очкам в турнирной таблице. В любом случае, чемпионская гонка сейчас остра как никогда прежде, и мы не должны сбиваться с курса, - так на своём официальном сайте прокомментировал пятничный матч Лео Бонуччи. – Они смогли показать, что являются великой командой, а мы – что не намерены отступать никогда и ни перед кем».

 

«С этого момента до самого конца сезона каждая игра будет сродни финалу для нас. Мы обязаны показать, что являемся «Юве»

 

«Сейчас мы сосредоточены на Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что мы смогли добиться прекрасного результата в первой встрече, важно помнить, что в футболе нужно всегда настраиваться на победу!»

 

Леонардо Бонуччи

 

Источник: leonardobonucci.it

Теги: Бонуччи
 

Комментарии 

  1. St@s 04.03.2013,18:05:03   +1
    Цитирую znatokjuve:
    St@s, не СПРУТ, а СПУРТ!

    это всё т9
  2. znatokjuve 04.03.2013,16:43:40   
    St@s, не СПРУТ, а СПУРТ!
  3. Romkan 04.03.2013,16:25:49   +2
    Цитирую sergulka:
    Жаль, конечно, что от него залетело. Конечно, понятно, что он хотел, как лучше, но, вот от Барцальи не залетает, от Кьеллини не залетает, а от него время от времени залетает. Нет, он мне нравится, но вот эти мелочи…


    Ну от Бонуччи кмк залетает из-за его позиции на поле. Все таки он самый центральный из наших ЦЗ.

    Ничего страшного. Тут скорее вопрос к тому же Пирло. Почему позволил спокойно пробить Инлеру?
  4. Deppy 04.03.2013,15:23:52   +2
    Цитирую sergulka:
    Жаль, конечно, что от него залетело. Конечно, понятно, что он хотел, как лучше, но, вот от Барцальи не залетает, от Кьеллини не залетает, а от него время от времени залетает. Нет, он мне нравится, но вот эти мелочи…

    Ну, тут не малую роль играет то, что Бонуччи центральный в связке наших защитников, и большинство ударов идет через его зону.
  5. St@s 04.03.2013,14:40:29   +2
    даёшь финальный спрут из 10 побед подряд!!!
  6. Fausto 04.03.2013,14:36:49   +1
    До чего же довели нас посредственные руководители и тренеры. Теперь аж после этого словосочетания про финалы блевать хочется, хоть и пониманию, что это уже другая команда, как ментально, так и в руководящих постах.
  7. egorriCh 04.03.2013,14:16:33   +1
    Цитирую BBA:
    О! Началось "финалы"! Отлично помню такие вью времен 7 мест)) оптимизм не внушает

    с языка снял))
  8. relax 04.03.2013,13:43:07   
    Да ладно вам. Я так думаю, что в каждой серьезной команде должен быть свой продолжатель дела Юрка Ковтуна. Во-первых, такие рикошеты будут заставлять вратарей лучше выбирать позицию. Во-вторых, нападающие не будут расслабляться весь матч.
  9. Puma_Supai 04.03.2013,13:15:46   +8
    Цитирую KIR:
    Фото на 5+

    ради него всё и делалось