Бонуччи: «Результаты не соответствуют нашим стандартам» - ForzaJuve.ru

Бонуччи: «Результаты не соответствуют нашим стандартам»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи пообщался с журналистами после поражения от «Барселоны».

 

«Это момент, когда нам нужно стиснуть зубы, работать вместе и выжать максимум из себя.

 

В последнее время результаты не соответствуют нашим стандартам. Мы знали, что будет тяжело, даже, несмотря на то, что обе команды недосчитались игроков, мы сделали слишком много технических ошибок, и это облегчило игру для «Барселоны».

 

Нам предстоит долгий путь. Мы знаем, что сегодня вечером могли сделать большее, в том числе я.

 

Что заставляет надеяться, так это желание сделать что-то с мячом, который у нас в ногах. Это означает, что мы больше рискуем и упускаем моменты, но нам нужно работать над этим.

 

Логично, что у нас появляются новые игроки с небольшим европейским опытом, поэтому мы должны расти от игры к игре. Нам не хватает некоторых важных игроков. Мы играем каждые три дня, и усталость начинает давать о себе знать.

 

Как я уже сказал, мы должны сплотиться, объединиться и начать всё заново через несколько дней».

 

Источник: Football Italia

 

Бонуччи и Месси

Теги: Бонуччи Барселона
 

Комментарии 

  1. likhachev@bk.ru 29.10.2020,23:39:55   +4
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Честно сказать , когда убрали Алегри я был рад буквально до 1 матча Юве , так как он ушел от оборонительной игры , а это одна из причин из-за которой я стал болеть за Юве

    Не могу не согласиться, влюбился именно в Итальянские 1:0, но какие, обязательно какой-нибудь гол-шедевр и четкая игра в обороне до последней секунды
  2. ZeeeBrrrah 29.10.2020,23:28:00   +2
    Честно сказать , когда убрали Алегри я был рад буквально до 1 матча Юве , так как он ушел от оборонительной игры , а это одна из причин из-за которой я стал болеть за Юве
  3. Anthony 29.10.2020,17:14:51   +4
    Цитирую flatron:
    ошибка была увольнять Аллегри…человек за 5 лет выиграл все по несколько раз в Италии и с двумя по сути разными составами вышел в два финала ЛЧ…и вместо того,чтобы поддержать тренера и купить нормальных игроков,его попросили(привет недвед)

    На тот момент никто не видел в этом ошибки, а лишь поддерживал решение об отставке. И я уверен, что и ты в том числе) если найти новость об его отставке, то всё встанет на свои места)
  4. flatron 29.10.2020,16:58:38   +5
    Цитирую RomanIMak:
    Цитирую flatron:
    Цитирую RomanIMak:
    Цитирую Pl_99:
    cds

    ну реально Пирло не знает - он тренером стал 2 месяца назад.
    Хоть бы сюда чаще заходил - почитать нас

    Бровястый весьма опрометчивое решение принял.

    Ну и парни впереди друг друга увидели только в сентябре.
    УЖ не знаю, кто бы за месяц смог что выстроить.


    Тренерскую чехарду лучше не устраивать. Дать Пирло 3 сезона на построение команды и результаты!!!
    Алекс Фергюссон - не сразу Сэром стал. Первые три года работы в МЮ - унылое г, построение команды, поиск себя как тренера и тд… Зато следующие 22 года… Ну - посмотрите в справочниках.
    Дайте время тренеру!!! .. и команде - немножко

    а ты уверен,что через три года Пирло станет Фергюссоном?а если он второй Феррара?и да Ювентус не Арсенал,чтобы идти на такие риски


    Не нравится Пирло, надо определиться какого тренера брать, например Макса - обратно и, опять же, —- 3 года дать!!!!

    ошибка была увольнять Аллегри…человек за 5 лет выиграл все по несколько раз в Италии и с двумя по сути разными составами вышел в два финала ЛЧ…и вместо того,чтобы поддержать тренера и купить нормальных игроков,его попросили(привет недвед)
  5. RomanIMak 29.10.2020,16:15:15   -1
    Цитирую flatron:
    Цитирую RomanIMak:
    Цитирую Pl_99:
    cds

    ну реально Пирло не знает - он тренером стал 2 месяца назад.
    Хоть бы сюда чаще заходил - почитать нас

    Бровястый весьма опрометчивое решение принял.

    Ну и парни впереди друг друга увидели только в сентябре.
    УЖ не знаю, кто бы за месяц смог что выстроить.


    Тренерскую чехарду лучше не устраивать. Дать Пирло 3 сезона на построение команды и результаты!!!
    Алекс Фергюссон - не сразу Сэром стал. Первые три года работы в МЮ - унылое г, построение команды, поиск себя как тренера и тд… Зато следующие 22 года… Ну - посмотрите в справочниках.
    Дайте время тренеру!!! .. и команде - немножко

    а ты уверен,что через три года Пирло станет Фергюссоном?а если он второй Феррара?и да Ювентус не Арсенал,чтобы идти на такие риски


    Не нравится Пирло, надо определиться какого тренера брать, например Макса - обратно и, опять же, —- 3 года дать!!!!
  6. flatron 29.10.2020,15:18:39   +8
    Цитирую RomanIMak:
    Цитирую Pl_99:
    cds

    ну реально Пирло не знает - он тренером стал 2 месяца назад.
    Хоть бы сюда чаще заходил - почитать нас

    Бровястый весьма опрометчивое решение принял.

    Ну и парни впереди друг друга увидели только в сентябре.
    УЖ не знаю, кто бы за месяц смог что выстроить.


    Тренерскую чехарду лучше не устраивать. Дать Пирло 3 сезона на построение команды и результаты!!!
    Алекс Фергюссон - не сразу Сэром стал. Первые три года работы в МЮ - унылое г, построение команды, поиск себя как тренера и тд… Зато следующие 22 года… Ну - посмотрите в справочниках.
    Дайте время тренеру!!! .. и команде - немножко

    а ты уверен,что через три года Пирло станет Фергюссоном?а если он второй Феррара?и да Ювентус не Арсенал,чтобы идти на такие риски
  7. RomanIMak 29.10.2020,14:45:15   +2
    Цитирую Pl_99:
    cds

    ну реально Пирло не знает - он тренером стал 2 месяца назад.
    Хоть бы сюда чаще заходил - почитать нас

    Бровястый весьма опрометчивое решение принял.

    Ну и парни впереди друг друга увидели только в сентябре.
    УЖ не знаю, кто бы за месяц смог что выстроить.


    Тренерскую чехарду лучше не устраивать. Дать Пирло 3 сезона на построение команды и результаты!!!
    Алекс Фергюссон - не сразу Сэром стал. Первые три года работы в МЮ - унылое г, построение команды, поиск себя как тренера и тд… Зато следующие 22 года… Ну - посмотрите в справочниках.
    Дайте время тренеру!!! .. и команде - немножко
  8. cds 29.10.2020,14:16:46   +4
    Цитирую Pl_99:
    cds

    ну реально Пирло не знает - он тренером стал 2 месяца назад.
    Хоть бы сюда чаще заходил - почитать нас

    Бровястый весьма опрометчивое решение принял.

    Ну и парни впереди друг друга увидели только в сентябре.
    УЖ не знаю, кто бы за месяц смог что выстроить.

    Я не гоню на Пирло…
    Бороду понять можно, ибо, если б он отказался Юве возглавить, второй раз ему не предложили бы.
    Тут 2 варианта:
    -либо Пирло дают полный карт-бланш и не трогают его определенное время (год, два, три, четыре - Сульшер же построил игру мумушни, не сразу, но что-то сделал);
    - либо ему дают играть до конца 1 круга, смотрят на всё это говно, говоррят "Grazie, блядь" и выкидывают на улицу (или Ю-23) и берут нового тренера. Кроме Макса и Дешама никого не вижу. Макс отдохнул, может снова начать потуги по походу за ентой ебучей чашкой. Дидье - предпочтительный вариант, но если только сам захочет, ибо есть контракт со сборной ниггеров…
    В общем, ближайшие перспективы весьма хуёвенькие
  9. Mishel 29.10.2020,13:20:05   +5
    По такой игре мы Юве в следующем году в Лиге не увидим,не говоря о Скудетто
  10. Juve8596 29.10.2020,13:07:53   +4
    Это поражение стало для "Ювентуса" 6-м домашним в еврокубках с разницей больше чем (-1). Все они пришлись на лигу чемпионов последних 20-ти лет:
    2000/2001, "Гамбург" (1:3),
    2002/2003, "М.Ю." (0:3),
    2009/2010, "Бавария" (1:4),
    2012/2013, "Бавария" (0:2),
    2017/2018, "Реал" (0:3),
    2020/2021, "Барселона" (0:2)