Бонуччи: «Разговоры о трансфере – всего лишь болтовня»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, вероятный трансфер которого в стан «Челси» или «Манчестер Сити» обсуждается в последнее время в СМИ, прокомментировал эти разговоры.

 

«Всё это лишь болтовня. Вы, журналисты, всё придумали сами», – сказал Бонуччи.

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Бонуччи

Теги: Бонуччи
 

Комментарии 

  1. andreapirlo1979 11.06.2017,22:11:02   
    Цитирую 96juve:
    Все критикуют защитников после финала,а где была полузащита?или вы думаете легко защищаться без полузащиты?c Барсой в Турине наша полузащита не давала возможности играть полузащитникам барсуков поэтому и защитники справились с Месси,Неймаром,Суаресом,а в финале отдали центр поля.


    Тем не менее эти защитники и этот вратарь уже третий финал проигрывают поэтому я думаю главное дело всё-таки в них
  2. FESS 10.06.2017,15:11:21   +3
    МУЖИК
  3. JaJaBings 09.06.2017,20:37:56   -7
    дело не в финале) для меня лично интересы тренера выше интересов игрока. поэтому мне не понравилось его поведение, поэтому я не буду жалеть о его продаже
  4. Andrulix 09.06.2017,20:34:00   +4
    Вспомним, как прошлым летом Погба говорил "бла-бла-бла". Исключать ничего нельзя к сожалению.
  5. 96juve 09.06.2017,19:08:56   +18
    Все критикуют защитников после финала,а где была полузащита?или вы думаете легко защищаться без полузащиты?c Барсой в Турине наша полузащита не давала возможности играть полузащитникам барсуков поэтому и защитники справились с Месси,Неймаром,Суаресом,а в финале отдали центр поля.
  6. cds 09.06.2017,19:02:19   +8
    Парни, харе глумиться! Бонуччи - лучший центр в мире! Его продавать - поставить крест на защите вообще! Надеюсь, Лео еще попылит с нами.
  7. JaJaBings 09.06.2017,19:02:01   -8
    Цитирую MrGreen:
    Что за срач на нашего лучшего защитника. Или вам по душе идея остаться с ветераном Барцальи еще на сезон?

    а я хоть слово о продаже написал? как же веселят меня бомбящие юзеры
  8. MrGreen 09.06.2017,18:38:17   +7
    Что за срач на нашего лучшего защитника. Или вам по душе идея остаться с ветераном Барцальи еще на сезон?
  9. Cuoro a striscie 09.06.2017,18:05:00   -16
    Да уйди ты уже наконец в Бари назад