Бонуччи пропустит матч в Чезене

Сегодня утром Леонардо Бонуччи, получивший перелом носовой перегородки во вчерашнем матче в столкновении с Козаком, был успешно прооперирован. 


Операция прошла без осложнений, однако защитник будет вынужден пропустить воскресный матч против «Чезены». Тем не менее, к следующему домашнему матчу против «Ромы» он будет в распоряжении Конте.

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Бонуччи Чезена
 

Комментарии 

  1. Davids21 13.04.2012,09:42:22   
    Цитирую Juve8596:
    Думаю с чезеной надо сыграть в три защитника - Кьеллини, Барцальи, Касерес и задавить их полузащитой. 3-5-2. имхо

    Защита будет вероятнее всего с Лихтом, а в полу уйдёт как раз так и Кас.
  2. Invisible 12.04.2012,22:15:12   
    Бон поправляйся! Жара идет!
  3. hykeone 12.04.2012,20:54:49   
    Только набрал классную форму и тут такое
  4. Fanat_42rus 12.04.2012,19:43:08   
    здоровья Лео! А чезену порвем без вопросов что за нюни тут распустили
  5. flatron 12.04.2012,19:16:41   
    мы против лидеров играем лучше чем против аутсайдеров)))чезену стоит опасаться
  6. SeGa 12.04.2012,18:27:47   
    Цитирую Pijon:
    Касерас очень достойная замена. Посравнению с прошлым годом он очень прибавил и до сих пор прогресирует, и вообще конте умеет открывать таланты


    при чем здесь прошлый год даже не в сериале, и Конте с его умениями?
    При всем уважении к нашему тренеру, к открытию Касереса как футболиста он отношение не имеет. Да и прошлый сезон в Севилье не понятно к чему было?
  7. Pijon 12.04.2012,17:40:28   
    Касерас очень достойная замена. Посравнению с прошлым годом он очень прибавил и до сих пор прогресирует, и вообще конте умеет открывать таланты
  8. Klaud07 12.04.2012,17:29:22   
    Интересно было бы посмотреть на статистику забитых мячей в сериАле при 4-3-3 и 3-5-2.
  9. Juve8596 12.04.2012,17:22:07   
    Думаю с чезеной надо сыграть в три защитника - Кьеллини, Барцальи, Касерес и задавить их полузащитой. 3-5-2. имхо
  10. Yondaime 12.04.2012,17:16:17   
    Не страшно, пусть поправляется, тем более там есть кому заменить!

    Такую Чезену должны уничтожать на поле