Бонуччи: «Прекрасный первый тайм»

Леонардо БонуччиГол и проверка качества. Для Леонардо Бонуччи матч против «Фиорентины» получился позитивным после не самого удачного периода в его игре.

 

«Я очень рад, - говорит Бонуччи, - этот гол я посвящаю моей жене, моей семье и моему мотиватору, которые были рядом на протяжении этого непростого периода. Уточню, что моё празднование гола не было адресовано тифози, это был всего лишь взрыв эмоций после важного гола. Сегодня мы провели хороший матч, особенно удачным получился первый тайм. Конечно же, мы все рады победе, независимо от нашего единоличного лидерства в таблице. Она позволяет нам спокойно готовиться к субботнему матчу против «Интера».

 

Источник: Juventus.com

Теги: Бонуччи Фиорентина
 

Комментарии 

  1. Trek800 26.10.2011,17:04:59   
    Молодец, если в Юве больше не будет появляться пофигизм игроков , то мы будет в ЛЧ играть еще в этом году.ПОнятно что впереди еще Интер это не фиалки, а там Удинезе,Лацио,Наполи это даже не Интер или Милан.
  2. Predator 26.10.2011,16:38:43   
    Цитирую 1uv3ntus:
    Ювентус любит удивлять, там где казалось бы надо брать очки мы их теряем, а в матчах которые по сложней будут, Юве реально удивляет показывая классную игру. Вчерашний матч был полностью под нашим контролем. Все вопросы должны были снимать в первом тайме.

    абсолютно согласен! такое была при Раньере тоже
  3. Deavy 26.10.2011,14:12:46   
    «Моя семья — мой мотиватор» Хорошие мысли. Он вроде как еще про Скудо что-то ляпнул.

    MamburuM, во втором тайме еще Эстигаррибья сыграл пяткой и тоже потерял мяч.
  4. MamburuM 26.10.2011,14:12:14   
    Цитирую Invisible:
    кто-нибудь заметил что Бон 3 раза пытался сыграть пяткой, а не головой когда были навесные передачи?


    я заметил, даже не 3, а 4 раза, и в трёх случаях из четырёх это закончилось потерей мяча. Также по одному разу теряли мяч после игры пяткой в центре поля Видаль, Пирло и Лихтштайнер. Может ещё пропустил кого, но эта манера пижонить, когда рискуешь результатом матча, мне не понравилась в матче. Не тот уровень. Пока что.
  5. Invisible 26.10.2011,14:01:02   
    кто-нибудь заметил что Бон 3 раза пытался сыграть пяткой, а не головой когда были навесные передачи?

    это его фишка что ли?
  6. MamburuM 26.10.2011,13:39:13   
    Цитирую sergulka:
    "…этот гол я посвящаю моей жене, моей семье и моему мотиватору…" Мотиватор, выходит, не член семьи. Нет информации, кто это?

    имеется ввиду семья-мотиватор
  7. sergulka 26.10.2011,13:26:22   
    "…этот гол я посвящаю моей жене, моей семье и моему мотиватору…" Мотиватор, выходит, не член семьи. Нет информации, кто это?
  8. 1uv3ntus 26.10.2011,13:20:44   
    Ювентус любит удивлять, там где казалось бы надо брать очки мы их теряем, а в матчах которые по сложней будут, Юве реально удивляет показывая классную игру. Вчерашний матч был полностью под нашим контролем. Все вопросы должны были снимать в первом тайме.