Бонуччи-младший встретился с Белотти

Сын защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи Лоренцо, являющийся болельщиком «Торино», встретился со своим героем, нападающим «быков» Андреа Белотти. Отметим, что лицо Лоренцо на церемонии вручения Скудетто «Ювентуса» стало вирусным, поскольку отец заставил его надеть футболку «бьянконери», в результате чего мальчик выглядел очень грустным.

 

«Сегодня я действительно веселился, не как на вечеринке по поводу Скудетто!» – написал в своём Instagram Леонардо Бонуччи.

 

Источник: Football Italia

 

Белотти и Бонуччи-младший

Теги: Бонуччи Белотти
 

Комментарии 

  1. Amadeo 26.05.2017,23:38:00   
    Цитирую Martinelo80:
    Слово "заставлять" не имеет никакого отношения к тому, о чем я говорил. Одно слово и смысл меняется.

    Просто я это к тому, что когда ты 6-кратный чемпион Италии и рвешь всех в Европе, то уже не нужно дополнительных слов, чтобы пытаться убедить в чем-то ребенка. Он просто ребенок. Подрастет - сам поймет, насколько крутой у него отец и в какой великой команде он играл.
  2. Martinelo80 26.05.2017,22:12:01   
    Цитирую Amadeo:
    Цитирую Martinelo80:
    А для чего родители вообще нужны?, как не направлять своих детей в нужное направление, это же дети, которые много не понимают. Не понимаю, этой здесь, похвалы, мол молодец, дает сыну право выбора, а если он на голубков начнет заглядываться или заинтересуется миром наркотиков, ну чтож, это его выбор (хотя я понимаю, что малость утрирую, но суть то от этого не меняется), давайте будем лояльными. Лично я думаю, что он профукал момент, когда у сына начали формироваться вкусы. У меня например, дочь с детства за наших и я так же, и сейчас не могу даже представить себе иного.

    Можно прививать интерес и симпатию к определенной команде, но заставлять за нее болеть - это просто глупо. Даже если речь о твоем собственном ребенке

    Слово "заставлять" не имеет никакого отношения к тому, о чем я говорил. Одно слово и смысл меняется.
  3. Amadeo 26.05.2017,20:27:10   +1
    Цитирую Martinelo80:
    А для чего родители вообще нужны?, как не направлять своих детей в нужное направление, это же дети, которые много не понимают. Не понимаю, этой здесь, похвалы, мол молодец, дает сыну право выбора, а если он на голубков начнет заглядываться или заинтересуется миром наркотиков, ну чтож, это его выбор (хотя я понимаю, что малость утрирую, но суть то от этого не меняется), давайте будем лояльными. Лично я думаю, что он профукал момент, когда у сына начали формироваться вкусы. У меня например, дочь с детства за наших и я так же, и сейчас не могу даже представить себе иного.

    Можно прививать интерес и симпатию к определенной команде, но заставлять за нее болеть - это просто глупо. Даже если речь о твоем собственном ребенке
  4. Martinelo80 26.05.2017,20:16:37   -2
    А для чего родители вообще нужны?, как не направлять своих детей в нужное направление, это же дети, которые много не понимают. Не понимаю, этой здесь, похвалы, мол молодец, дает сыну право выбора, а если он на голубков начнет заглядываться или заинтересуется миром наркотиков, ну чтож, это его выбор (хотя я понимаю, что малость утрирую, но суть то от этого не меняется), давайте будем лояльными. Лично я думаю, что он профукал момент, когда у сына начали формироваться вкусы. У меня например, дочь с детства за наших и я так же, и сейчас не могу даже представить себе иного.
  5. Gobb1993 26.05.2017,16:27:28   
    Цитирую Neil:
    хз, странно это, ну лично как по мне. Я понимаю там стал паренёк персофаном там Кристи или Месси и подтопил за те команды. Но тут отец так долго работает в Юве, празднует победы, всё чёрно-белое и всё такое, достижения там.. А сын за прямых конкурентов топит Может у него дедушка "неправильный"!? хотя походу сам Бон за них и топит.

    Читал,что Бонуччи с детства болеет за Юве тогда как вся его родня были интеристы.В моей семье только я Ювентино остальные нет но и не вякают так как я давно узурпировал власть в своем клане
  6. StepJuve 26.05.2017,13:09:35   +6
    Цитирую Andrulix:
    В таком возрасте дети больше слушают своих друзей, и именно они подтолкнули Лоренцо к болению за Торино. Я примерно таким же образом стал болельщиком Ювентуса, только я на тот момент был значительно старше. Слышал во дворе: "Ооо, сегодня по телеку играет Ювентус, Ювентус сила, а Милан г#вно, болеем за Ювентус…" И когда смотрел матч, в котором Юве побеждал, думал "ну ок, молодцы", а когда проигрывали, то "ну и хрен с вами". А через какое-то время начал некоторые поражения воспринимать очень эмоционально. Это был финал ЛЧ с Миланом, вылет в плей офф от Депортиво, от Ливерпуля тогда тоже вылетали. Помню, как в плей офф прошли Вердер благодаря вратарской ошибке на последних минутах. И вот примерно в те года я понял, что Ювентус мне не безразличен, и сейчас горжусь этим. Извините за такой небольшой оффтоп.
    А Бонуччи молодец, уважает выбор сына, не смотря ни на что. И приглашение Белотти показывает, что Лео - хороший отец.

    оооо прекрасно помню тот матч, Тим Визе выпустил мяч, Каннаваро крикнул Эмерсону и тот забил))
  7. Andrulix 26.05.2017,11:48:23   +17
    В таком возрасте дети больше слушают своих друзей, и именно они подтолкнули Лоренцо к болению за Торино. Я примерно таким же образом стал болельщиком Ювентуса, только я на тот момент был значительно старше. Слышал во дворе: "Ооо, сегодня по телеку играет Ювентус, Ювентус сила, а Милан г#вно, болеем за Ювентус…" И когда смотрел матч, в котором Юве побеждал, думал "ну ок, молодцы", а когда проигрывали, то "ну и хрен с вами". А через какое-то время начал некоторые поражения воспринимать очень эмоционально. Это был финал ЛЧ с Миланом, вылет в плей офф от Депортиво, от Ливерпуля тогда тоже вылетали. Помню, как в плей офф прошли Вердер благодаря вратарской ошибке на последних минутах. И вот примерно в те года я понял, что Ювентус мне не безразличен, и сейчас горжусь этим. Извините за такой небольшой оффтоп.
    А Бонуччи молодец, уважает выбор сына, не смотря ни на что. И приглашение Белотти показывает, что Лео - хороший отец.
  8. DonProne 26.05.2017,11:34:23   +11
    Бонуччи Красава! Маленьких детей стоит по минимуму ограничивать в их желаниях, а то сначала обида, потом замкнутось, дальше букет комплексов, а там и до психо неврологических болезней недалеко, но это уже не про Лоренцо Бонуччи, Вон Наинголан яркий пример всему этому
    Кстати Бон младший прямо копия своего отца
  9. Valdik 26.05.2017,10:57:39   +5
  10. Neil 26.05.2017,10:55:36   -6
    хз, странно это, ну лично как по мне. Я понимаю там стал паренёк персофаном там Кристи или Месси и подтопил за те команды. Но тут отец так долго работает в Юве, празднует победы, всё чёрно-белое и всё такое, достижения там.. А сын за прямых конкурентов топит Может у него дедушка "неправильный"!? хотя походу сам Бон за них и топит.