Болельщики «Ювентуса» создали петицию против новой формы - ForzaJuve.ru
 

Болельщики «Ювентуса» создали петицию против новой формы

Болельщики «Ювентуса» создали петицию против новой формы «Ювентуса», а именно наклейки с надписью Jeep, которая показалась им инородной. Представляем вашему вниманию текст данной петиции, которую может подписать любой желающий на портале Change.org:

 

«Казалось, что после появления домашней формы сезона 2017/2018, использование наклейки с именем спонсора было, наконец, прекращено. После презентации формы на будущий сезон стало понятно, что Adidas и «Ювентус» необъяснимым образом решили использовать наклейку. Общее недовольство не замедлило долго ждать, и большинство отзывов оказались отрицательными. Мы просим Adidas и «Ювентус» пересмотреть свою идеи и использовать ту же типологию, что и на форме сезона 2017/2018, чтобы избежать чрезмерной потери потенциальных покупателей. #noPatch».

 

Источник: Football Italia

 

Петиция против новой формы

Теги: Adidas
 

Комментарии 

  1. Dino 17.05.2018,23:18:26   +1
    подписал
  2. Alex_AEV 17.05.2018,16:33:31   +11
    Да вообще в принципе форму нужно передизайнить. А дизайнеру руки (а лучше яики) оторвать и подвесить чтоб остальным неповадно было
  3. cds 17.05.2018,13:32:54   -4
    Цитирую sergulka:
    Цитирую cds:
    Жду ссылку, где будет петиция о возврате старого и чемпионского, узнаваемго во всем мире герба нашего клуба, вместо нынешнего китайского говна

    Не будет ссылки, будешь исходить в бессильной злобе. Лучше прими как благо!

    Бебебебе … Как будто сам в экстазе от говна этого
  4. sergulka 17.05.2018,12:05:14   +4
    Цитирую cds:
    Жду ссылку, где будет петиция о возврате старого и чемпионского, узнаваемго во всем мире герба нашего клуба, вместо нынешнего китайского говна

    Не будет ссылки, будешь исходить в бессильной злобе. Лучше прими как благо!
  5. Gobb1993 17.05.2018,12:04:42   -8
    Цитирую cds:
    Я тоже!!
    Жду ссылку, где будет петиция о возврате старого и чемпионского, узнаваемго во всем мире герба нашего клуба, вместо нынешнего китайского говна

    крокозябры согласен с тобой
  6. Joker 17.05.2018,11:33:06   +6
    Подписал)
  7. cds 17.05.2018,11:21:24   -15
    Я тоже!!
    Жду ссылку, где будет петиция о возврате старого и чемпионского, узнаваемго во всем мире герба нашего клуба, вместо нынешнего китайского говна
  8. DelLitt 17.05.2018,10:53:59   +17
    Присоединился!
    Хочу купить форму, но эта наклейка раздражает.