Бернардески: «Я больше полузащитник, чем десятка» - ForzaJuve.ru

Бернардески: «Я больше полузащитник, чем десятка»

Полузащитник «Ювентуса» Федерико Бернардески рассказал о том, что остаток сезона готов провести в середине поля, а не на флангах, где играл у предыдущих тренеров.

 

«Я думаю, оставшуюся часть сезона я буду играть в полузащите. Мы уже говорили об этом в начале года с тренером. По техническим причинам мы отложили мой переход на эту позицию, но такова задумка, и мы над ней работаем.

 

Я буду заряжен на чемпионат Европы, все мы хотим удачно выступить там. Вся страна будет следить за нами, и мы будем играть в Риме, поэтому я не могу дождаться этого момента, если быть честным. Я должен сказать, что вместе с тренером и одноклубниками в сборной мы создали отличную атмосферу, и это делает нас более счастливыми», – сказал Бернардески.

 

Источник: Football Italia

 

Федерико Бернардески

Теги: Бернардески
 

Комментарии 

  1. Anthony 04.02.2020,16:35:31   +5
    А прикиньте он камбекает во второй половине, закрывает намертво левого меццалу и мы получаем топа-итальянца в ещё относительно молодом возрасте?
    Ах, нет, о чём я, речь ведь о Бернардески
  2. boghram 04.02.2020,15:06:14   +2
    За все время так и не понял игровую позицию бернадески..вроде не 10ка как Дибала, но и не полузащ! Думаю ЛЕТОМ можно от него избавится.
  3. Pl_99 04.02.2020,13:10:56   -1
    иногда лучше промолчать
  4. DaRRRco 04.02.2020,12:36:07   +8
    Он честно отрабатывает время, отведенное ему на поле, но к воротам его лучше не подпускать, там он все портит! Может его стоит сместить на позицию Блеза? Он более техничный игрок и пас получше будет, чем у Блеза.
  5. flatron 04.02.2020,12:31:32   +2
    ты больше дно,чем футболист
  6. Novocaine 04.02.2020,12:02:26   +4
    Бентанкур всегда был хорош и в сборной это прекрасно видно. Проблема в тренерах ,а не в Родриго. А насчёт Бернардески ну уж слишком он деревянный. Его уровень сейчас это Кальяри.
  7. JuventusFun 04.02.2020,11:45:36   -3
    Цитирую DelLitt:
    У него перед глазами пример Бентанкура, вот если на таком уровне приблизительно сможет играть в полузащите - будет супер!

    Откровенно говоря, месяц назад Бентанкур был не лучше Дески…очень нерешительно играл, много брака, мало опасности, но последний месяц всё перевернул, активные действия, гол, пенальти и т.д.
    Если новая позиция даст Дески этот толчок и до лета он что-то покажет, я думаю все тут будут только рады, но пока его игра, это грусть, печаль и тоска.
  8. DelLitt 04.02.2020,11:19:45   +8
    У него перед глазами пример Бентанкура, вот если на таком уровне приблизительно сможет играть в полузащите - будет супер!
  9. cds 04.02.2020,07:59:40   -4
    Интересно, а можно игроку дать номер "0"?
    Это был бы самый подходящий номер для него…