Бенатиа может выйти на поле в матче с «Сампдорией» - ForzaJuve.ru
 

Бенатиа может выйти на поле в матче с «Сампдорией»

Согласно Tuttosport, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри раздумывает о том, чтобы в предстоящем матче против «Сампдории» выпустить в основном составе защитника Мехди Бенатиа, который восстановился после травмы, полученной 18 октября, сыграв уже в составе сборной Марокко.

 

Источник: Football Italia

 

Мехди Бенатиа

Теги: Бенатиа
 

Комментарии 

  1. Chuck 18.11.2017,12:30:46   +1
    juve_per_sempre
    тебя унижали в школе?) или до сих пор? одно говно исходит, как так жить-то можно?)
  2. relax 17.11.2017,22:48:36   
    juve_per_sempre,

    опять ржал от твоих комментариев.
  3. maps 17.11.2017,20:13:09   +7
    juve_per_sempre

    Где ты увидел в заголовке "утверждение" о том, что Бенатья выйдет играть??? Фраза "может выйти на поле" означает, что гипотетически это может произойти, а в самом тексте написано уже о том, что Аллегри раздумывает над этим вариантом, ровно как и над другими. Может выйти, а может и не выйти! Для того, чтобы до этого додуматься, не нужно быть филологом по образованию - достаточно хоть иногда включать голову!!! Я уже писал здесь неоднократно с призывам к разным юзерам: либо уважайте работу человека, который в своё личное время бесплатно всё это переводит, либо читайте в оригинале на Football Italia.
  4. Martinelo80 17.11.2017,19:26:53   +2
    Думаю, что с Бенатья каши не сваришь, уж крайне он травматичен - игру две с играл и снова лазарет, хотя игрок то вполне себе, особенно если наберет форму. В виду этого я бы не рассчитывал на него как на игрока основы.
  5. juve_per_sempre 17.11.2017,17:32:13   -5
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    juve_per_sempre, я не знаю твоего имени, чтобы обратиться фамильярным образом к твоей персоне, поэтому назову тебя "умником". Умник, я тебе никакой не Серёжа, а Сергей Алексеевич. Прошу это учесть в дальнейшем при общении со мной.

    P.S. остальным можно просто Сергей.


    Сергей Алексеевич бы такого бреда не написал.
  6. SERGEY_KHAVROLEV 17.11.2017,16:23:35   +11
    juve_per_sempre, я не знаю твоего имени, чтобы обратиться фамильярным образом к твоей персоне, поэтому назову тебя "умником". Умник, я тебе никакой не Серёжа, а Сергей Алексеевич. Прошу это учесть в дальнейшем при общении со мной.

    P.S. остальным можно просто Сергей.
  7. sergulka 17.11.2017,15:31:13   +8
    [quote name="juve_per_sempre"]
    Надеюсь, Бенатия стреляет в тебя. И не промахивается.
  8. juve_per_sempre 17.11.2017,15:18:01   -14
    Сережа откуда ты такой взял себя. В заголовке новости ты пишешь точнее утвержадешь что Бенотья выйдет играть. В самой новости же ты пишешь что Аллегри еще раздумывает что бы его выпустить. Как так Сережа? Если Алегри еще думает или раздумывает то и в заголовке новости надо писать Бенотья МОЖЕТ выйти играть против Сампдории.