Медицинский бюллетень по состоянию Барцальи, Пелузо, Маркизио, Тевеса и Вучинича

Победа на «Марасси», добытая на последних минутах, позволила сохранить отрыв от преследователей. В четверг команде предстоит ответный матч Лиги Европы во Флоренции, и бьянконери намерены как следует подготовиться к битве с «Фиорентиной».

Сегодня игрокам был предоставлен отдых, чтобы они могли восстановить силы перед игрой в еврокубке. Тренировки начнутся завтра утренним занятием в Виново.

 

Утром был обследован Андреа Барцальи, который не вышел на поле в Генуе из-за неприятных ощущений в мышцах левой голени, появившихся во время предматчевой разминки. Инструментальное исследование выявило обострение воспалительных явлений в икроножной мышце. В ближайшие дни за его состоянием будет наблюдать медицинский штаб клуба. По предварительным данным, защитник пропустит примерно 20-25 дней.

 

Также утром был обследован Федерико Пелузо. Пропустивший вчерашнюю игру из-за простуды защитник почувствовал боли в мышцах под конец субботней тренировки. Сегодняшнее исследование выявило повреждение длинной приводящей мышцы бедра первой степени тяжести. На восстановление Пелузо уйдёт около месяца.

 

Но есть и хорошие новости для Конте Мирко Вучинич и Карлос Тевес восстановились от повреждений и вернулись в общую группу. Аргентинец сыграет в четверг с первых минут.

 

Клаудио Маркизио будет готов выйти на поле в воскресном матче на Сицилии против «Катаньи».

 

Источник: Juventus.com, Sky

Теги: Барцальи Пелузо Фиорентина Вучинич Тевес Маркизио Катания
 

Комментарии 

  1. smartjuve 18.03.2014,22:14:48   
    Цитирую noom:
    Мда, многовато как-то травм под конец сезона :/

    Они на ЧМ хотят поехать и поэтому не играют, чтоб не получить лишних травм
  2. Valet 18.03.2014,22:11:44   +2
    МИРКО В СТРОЮ!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!
  3. torminen 18.03.2014,13:59:17   +2
    Цитирую Lokygor:
    Квалья не заявлен в ЛЕ, так что впереди разве что Освальдо вместо Нандо может быть…
    Ну и лично мне не хотелось бы Огбонну вместо Каса в составе увидеть…
    (Исла - Лихт без коментариев… )

    Огбонна левоногий, играет в центре или слева в защите. Кас справа в защите - на своей родной позиции.
    Исла разве не прибавил последнее время? По-моему не так плох стал.
  4. Lokygor 18.03.2014,13:07:22   +1
    Квалья не заявлен в ЛЕ, так что впереди разве что Освальдо вместо Нандо может быть…
    Ну и лично мне не хотелось бы Огбонну вместо Каса в составе увидеть…
    (Исла - Лихт без коментариев… )
  5. I_LoVe_JuVe 18.03.2014,13:00:56   
    Не вовремя конечно наши ребята трамвы получили, но думаю, Фиалок и без ихней помощи накажем!
  6. Keepchak 18.03.2014,08:32:03   +6
    Учитвая возраст Барца, начинаешь сильно беспокоится когда травмы повторяются.
  7. Barilo 18.03.2014,07:33:12   +2
    Цитирую sviatovski:
    Цитирую Mikha:
    Буффон
    Касерес - Бонуччи - Кьеллини
    Лихт - Видаль - Пирло - Погба - Асамоа
    Тевес - Льоренте

    Имхо, если боремся за ЛЕ - состав в четверг должен быть такой.

    Вместо Нандо я бы Освальдо или Квалью воткнул

    Поддерживаю!
  8. sviatovski 18.03.2014,05:15:59   +3
    Цитирую Mikha:
    Буффон
    Касерес - Бонуччи - Кьеллини
    Лихт - Видаль - Пирло - Погба - Асамоа
    Тевес - Льоренте

    Имхо, если боремся за ЛЕ - состав в четверг должен быть такой.

    Вместо Нандо я бы Освальдо или Квалью воткнул
  9. Monk27 17.03.2014,23:20:36   +12
    Барцальи это потеря
  10. F_Ravanelli 17.03.2014,23:05:38   +3
    Цитирую Mikha:
    Буффон
    Касерес - Бонуччи - Кьеллини
    Лихт - Видаль - Пирло - Погба - Асамоа
    Тевес - Льоренте


    Так и будет скорей всего! Один из ключевых матчей этого сезона!
    Имхо, если боремся за ЛЕ - состав в четверг должен быть такой.