Барцальи и Кьеллини пропустят матч с «Болонией»

В матче против «Болонии», который состоится  в среду «Ювентусу» придется обойтись без Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини.

 

Оба центральных защитника получили повреждения в субботней встрече против «Кьево», завершившейся со счетом 1-1, что оставляет Конте скудный выбор.

 

Барцальи, проведший на поле каждую минуту текущей кампании, покинул поле с жалобой на икроножную мышцу.

 

Между тем Кьеллини закончил игру с травмой, потому что Старая Синьора использовала все замены.

 

В понедельник игроки пройдут обследования, но La Stampa предполагает, что Барцальи пропустит около недели, а Кьеллини около трех.

 

Теперь Конте придется использовать в центре обороны Леонардо Бонуччи и январское приобретение Мартина Касереса.

 

Источник: Football Italia

Теги: Барцальи Кьеллини
 

Комментарии 

  1. alexshark 06.03.2012,15:35:02   
    Чтобы не переживать по поводу отсутствия Барцальи и Кьеллини, надо идти и забивать голы в ворота Болоньи…( чувствую Вученич хет-трик оформит, а потом хет-трик в ворота Дженоа, а потом покер в ворота Фиорентины, а потом продадим его обратно в Рому)))).
  2. flatron 06.03.2012,00:06:45   
    Барцальи выбыл на 20 дней, Кьеллини на 10
  3. MegaBitt 05.03.2012,22:34:55   
    Цитирую Juventus_navsegda:
    Хуже не придумаешь, случилось наверно самое страшное, что могло бы случиться. Да поможет нам Бог в играх без них (больше никто не в силах), и скорейшего им выздоровления

    Как не прискорбно, но так оно и есть…
  4. hullcity 05.03.2012,21:52:49   
    соренсен бы сейчас кстати был бы!
    без кьеллини,защита Юве..боюсь представить что будет представлять из себя((
    будем надеятся на быстрый гол и главно не терять концентрацию и по больше владеть мячем)
    forza juve
  5. SeGa 05.03.2012,21:42:55   
    Вот и посмотрим потенциал нашего резерва. НО! Надо больше забивать! Мы пропустили меньше всех в сериале, и что толку, если при этом мы не можем забить больше, чем забивают нам.
  6. juvemel122 05.03.2012,20:05:57   
    А 3 очка так нужны!)
  7. Juventuslove 05.03.2012,18:14:11   
    Хоть бы не проиграть!!
  8. Davids21 05.03.2012,18:07:51   
    Короче, нужно будет весь матч контролировать мяч!!!
    Во как! Стихами уже выдаю, ну а если напы не одумаются и не избавятся от вредной привычки что за них забивают наши защитники, жопа придёт, причём уже в конце первого тайма!!!
    Только 100% контроль мяча (не надо только тупые мысли мне тут писать, я и сам понимаю что это не реально, но всё же, нужно по-дольше мяч подержать!!!)
  9. Juve.R 05.03.2012,18:05:39   
    Я больше, чем уверен, что отыграют выше ожиданий.
  10. Stickman10 05.03.2012,17:33:37   
    плохая новость. Соренсен бы пригодился бы сейчас, хоть на подмену