Барцальи и Кьеллини могут пропустить матч с «Болоньей»

После субботнего матча, в котором «Ювентус» потерял два очка, участие в следующем матче двух основных защитников - Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини – находится под сомнением.

 

В конце первого тайма Барцальи почувствовал судороги в икроножной мышце правой голени и был заменён. Проблемы у Кьеллини появились на исходе второго тайма, когда лимит замен был исчерпан, матч он доигрывал хромая и не принимая активного участия в игровых эпизодах.

 

Как сообщает Sky, у Джорджо также травма голени, состояние обоих игроков будет оценено в течении дня.

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Барцальи Кьеллини Кьево Болонья
 

Комментарии 

  1. Mikha 04.03.2012,21:12:03   
    lordkrov
    лучще уж в 3 защитника, будет шанс на победу, а не на ничью
  2. lordkrov 04.03.2012,20:39:27   
    о великий Конте не дай Бог в 3 защитника нам играть в следующем матче.
  3. artur88 04.03.2012,19:15:06   
    Главное, чтоб ничего серьезного не было, одну игру можно постараться без них справиться. Кас-Бонуччи - не супер, но и не проходной двор явно, справятся ребята.
  4. assai95 04.03.2012,15:22:06   
    ааааааа, что делать-то?? Едем, где ты? я хочу чтобы ты Маротту опустил ниже плинуса Боюсь наше Турне по болонье, Генуи, Флоренции обернется крахом
  5. EvpKolovrat 04.03.2012,15:20:40   
    Надеюсь, что Барцальи к среде востановится. Барцальи с Бонуччи - терпимо. Если же Бонуччи с Касересом, боюсь, болонки растащат нас на сувениры.
  6. 1897MOGGI29 04.03.2012,15:15:53   
    вот она - ОПА

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАРОТТА