Барцальи: «Буду играть, пока могу»
- 09.03.2018
- Автор: Сергей Хавролев
- Комментарии (1)
Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи поведал свои планы на будущее, признавшись, что чувствует себя сейчас не так хорошо, как раньше.
«Поговорим о моём возрасте? Я не буду отрицать, что временами он давит на меня. Однако важнейшая вещь – чувствовать хорошо себя психологически и физически. Пока я нормально тренируюсь, принимаю профилактические меры и не отстаю от других, я смогу играть. Когда эти вещи начнут падать, то это будет заметно, именно в это время я и закончу. Я больше не могу играть 60 матчей за сезон, потому что моё физическое состояние не позволяет этого, но как только во мне нуждаются, я готов выйти на поле и показать себя.
Было ли мне тяжело на позиции правого защитника в матче с «Тоттенхэмом»? Я всегда готов, слава Богу. Когда против тебя играют определённые футболисты, то ты пытаешься остановить их изо всех сил. Мне было очень тяжело, в центре обороны было полегче, но множеству игроков будет тяжело против Сона. Он играет на скорости 2000 км/ч, но мне стоило бы сыграть получше», – сказал Барцальи.
Источник: Football Italia
|
|||||||||
Теги: Барцальи | |||||||||
|
Новости по теме:
- 16.02.2021, Барцальи: «Пирло - как французское вино из Бордо»
- 05.02.2021, Кьеллини: «У нас с Барцальи нет таких чемпионских качеств как у Рамоса или Ван Дейка»
- 23.05.2020, Артур готов выслушать «Ювентус»
- 15.05.2020, Барцальи прощается с «Юве»
- 08.05.2020, С Днём Рождения, Барцальи
- 03.04.2020, Барцальи: «Работа тренером вызывает стресс»
- 07.02.2020, Итальянские планы «Ювентуса» на трансферном рынке
- 25.09.2019, Барцальи вернулся в «Ювентус»!
- 02.09.2019, Барцальи войдёт в штаб Сарри?
- 15.08.2019, Барцальи: «Наслаждаюсь жизнью сейчас»
Комментарии