«Барселона» рассматривает Аллегри, а «Ювентус» Симеоне?

Сообщается, что «Барселона» хочет переманить тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, заменив им нынешнего наставника команды Луиса Энрике. Отметим, что один из директоров каталонского клуба является бывший директор «Милана» Ариедо Брайда, имеющий отличные отношения с Аллегри.

 

При этом возглавить «Ювентус» вполне может текущий тренер «Атлетико» Диего Симеоне. Сообщается, что туринцы уже вышли на аргентинского специалиста, тот, в свою очередь, не стал сходу отклонять предложение, сказав, что находится в размышлениях относительно своего будущего.

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Барселона Атлетико Аллегри Симеоне
 

Комментарии 

  1. Igni_Del_Ferro 26.02.2017,14:39:15   -3
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую Igni_Del_Ferro:
    и пох!!! главное, чтоб не этот мердюк!!! не надо забывать, что Юве - это не только успешный "проект", но и клуб с историей и принципами. а этого куска говна в нашем клубе быть не должно!!!

    Ты наверное на столько дохуя принципиальный, что не смотрел игры Юве, когда Каннаваро/Пирло выходили в старте…

    лучше быть "дохуя принципиальным", чем сопливой тряпкой.
    а ты не передёргивай. одно дело играть за мерду и быть мердюком в душе. настоящие болельщики Юве прекрасно знают, кто есть кто. глорьё же ратует за составление дрим-тим из наёмников.
  2. FESS 26.02.2017,13:16:59   +1
    Симеоне-это было-бы неплохо!
  3. Klaud07 25.02.2017,20:41:20   +4
    Цитирую Igni_Del_Ferro:
    и пох!!! главное, чтоб не этот мердюк!!! не надо забывать, что Юве - это не только успешный "проект", но и клуб с историей и принципами. а этого куска говна в нашем клубе быть не должно!!!

    Ты наверное на столько дохуя принципиальный, что не смотрел игры Юве, когда Каннаваро/Пирло выходили в старте…
  4. Monk27 25.02.2017,20:04:21   +1
    Цитирую AHARON:
    Симеоне ни раз намекал что хочет в будущем тренировать интер..И не думаю что сейчас он думает иначе..А стиль его игры нацеленный на защиту врядли понравится болельщикам нашего клуба..

    Он и на Лацио тоже намекал. Да только его пока ни там, ни там не слышат…
  5. Igni_Del_Ferro 25.02.2017,19:30:41   -4
    Цитирую Klaud07:
    Нытье быстро закончится с первой еврочашкой . Ребята, те кто пишут, что Симеоне не лучше Аллегри, вы разве не понимаете, что скорее всего Аллегри покинет клуб летом? Ведь все идет к этому, наше руководство не любит ультиматумы, вспомните историю с Конте? Тут нужно сравнивать Симеоне с остальными кандидатами на роль Мистера, такими как Соуза, Монтелла и остальными…И что, много найдется тех, кто скажет, что Симеоне нам не нужен?

    и пох!!! главное, чтоб не этот мердюк!!! не надо забывать, что Юве - это не только успешный "проект", но и клуб с историей и принципами. а этого куска говна в нашем клубе быть не должно!!!
  6. Klaud07 25.02.2017,17:43:29   0
    Нытье быстро закончится с первой еврочашкой . Ребята, те кто пишут, что Симеоне не лучше Аллегри, вы разве не понимаете, что скорее всего Аллегри покинет клуб летом? Ведь все идет к этому, наше руководство не любит ультиматумы, вспомните историю с Конте? Тут нужно сравнивать Симеоне с остальными кандидатами на роль Мистера, такими как Соуза, Монтелла и остальными…И что, много найдется тех, кто скажет, что Симеоне нам не нужен?
  7. Jack 25.02.2017,15:29:56   +8
    все те, кто сейчас мечтает о семионе, потому что думают что этот тренер чем-то лучше Аллегри, в случае его прихода будут ныть, из-за убогого оборонительного футбола
  8. StasKaras 25.02.2017,13:32:36   +5
    Подобные(и возможно более подробные) обсуждения уместны только в конце сезона
  9. AHARON 25.02.2017,12:22:39   +6
    Симеоне ни раз намекал что хочет в будущем тренировать интер..И не думаю что сейчас он думает иначе..А стиль его игры нацеленный на защиту врядли понравится болельщикам нашего клуба..
  10. Trapani 25.02.2017,11:56:17   +18
    Сейчас "эксперты" начнут говорить, что бывшим игрокам мерды нет места в Ювентусе
    Как по мне, отличный тренер, с колоссальным опытом и с железным характером, тем более быстро найдёт общий язык с Дибалой и Игой)