Баннер против Конте: «Скорее Гасперини...»

Субботний матч в Милане: «Интер» против «Ювентуса». Все билеты распроданы, нет свободных мест. На трибунах среди болельщиков нерадзурри так же замечены Самуэль Это'О, прибывший из России и Диего Милито, все ещё восстанавливающийся после травмы. 

 

Около шести тысяч болельщиков бьянконери заполнили третий ряд синей трибуны  Сан-Сиро. В этот день команды были встречены хореографией на Курва Норд, украшенной длинным баннером с надписью: «Мы уникальны и этим гордимся!»

 

Однако другой баннер, размещенный прямо напротив синей трибуны, был направлен против тренера «Ювентуса» Антонио Конте, который на вчерашней пресс-конференции не исключил возможность возглавить в будущем «Интер».  «Не волнуйся, скорее Гасперини, чем ты!» - гласил баннер.

 

Banner Conte

 

Источник: Tuttosport

Теги: Конте Интер
 

Комментарии 

  1. ventidue 31.03.2013,23:53:05   +1
    Цитирую PesceCane:
    Цитирую bello:
    Конте что то слишком вежливый стал, надо было прямо сказать " идите вы ж№пу со своим интером"

    Зачем ему это делать? Зачем ему сжигать мосты? Он тренер, а не фанат. Всякое может в жизни случиться.

    В жизни, конечно, всякое бывает. Но Конте и без Интера работу найдет. Он, скорее, уедет. И говорит он это специально, чтоб поиздеваться над теми, кто его так бесконечно "любит" и бесконечно моет его кости.
  2. PesceCane 31.03.2013,23:22:58   +1
    Цитирую bello:
    Конте что то слишком вежливый стал, надо было прямо сказать " идите вы ж№пу со своим интером"

    Зачем ему это делать? Зачем ему сжигать мосты? Он тренер, а не фанат. Всякое может в жизни случиться.
  3. bello 31.03.2013,20:06:22   +1
    Конте что то слишком вежливый стал, надо было прямо сказать " идите вы ж№пу со своим интером"
  4. Phoenix 31.03.2013,15:44:47   +1
    простите грешную, как-то язык не поворачивается Конте на "ты" величать))
  5. ventidue 31.03.2013,14:58:42   
    Цитирую Valet:
    Я тоже не против, чтобы мерда гасперика вернула)
    Цитирую ventidue:
    "…чем ты"
    Было бы странно, если бы там было "Вы".

    в итальянском языке, по моему, никто не обращается на Вы к одному человеку. Если один то ты, если 2 и больше то Вы.

    В итальянском тоже есть обращение на Вы в единственном числе.
  6. Valet 31.03.2013,14:20:11   +1
    Я тоже не против, чтобы мерда гасперика вернула)
    Цитирую ventidue:
    "…чем ты"
    Было бы странно, если бы там было "Вы".

    в итальянском языке, по моему, никто не обращается на Вы к одному человеку. Если один то ты, если 2 и больше то Вы.
  7. EvpKolovrat 31.03.2013,12:25:07   +1
    Цитирую alexshark:
    Капелло тоже говорил, что никогда не будет тренировать Ювентус. Если будет желание, то пусть тренирует, страшного ничего в этом не нвижу.

    А вместо Конте - Дель Пьеро, угадал?
  8. dijuice 31.03.2013,12:22:16   +1
    ничо как раз неясно тут… он уже один шажок в напралении интора сделал
  9. MONTERO23 31.03.2013,12:16:16   +7
    И кого они оскорбили? Скорее бедолагу Гасперини, чем Антонио, тут и так все ясно, что он никогда не будет в интере.
  10. Mixon 31.03.2013,12:13:40   +1
    а что там насчет баннера "30 sul campo, 50 чего там", разъясните в чем суть