Балотелли: «Надеюсь, «Ювентус» не выиграет Скудетто» - ForzaJuve.ru
 

Балотелли: «Надеюсь, «Ювентус» не выиграет Скудетто»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли поделился своими взглядами на текущий чемпионат Италии.

 

«В Серии А, я надеюсь, «Ювентус» не выиграет Скудетто. Это не потому, что я против «Ювентуса», но они всегда побеждают, поэтому я надеюсь на победу «Интера» или «Наполи», – сказал Балотелли.

 

Источник: Football Italia

 

Марио Балотелли

Теги: Балотелли
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 22.12.2017,20:02:35   
    12 минусов за мою политкоректность.А что былоб напиши ,что он черныый мердовский пидор?
  2. sal 22.12.2017,13:53:36   
    Цитирую Edd:
    [quote name="Gobb1993"]афро-итальянский
    Между прочим единственный итальянский нападающий, достойный футболки Юве и сборной Италии.
    Бернардески и Дзадза тоже хорошие ребята, но у них нет класса Бало

    Весьма средний нападающий.Статистика нам в помощь
  3. kOOOlya 22.12.2017,09:11:18   +3
    Цитирую Edd:
    Между прочим единственный итальянский нападающий, достойный футболки Юве и сборной Италии.
    Бернардески и Дзадза тоже хорошие ребята, но у них нет класса Бало

    Ну да, а в Юве руководители такие недальновидные, что решили сначала взять Дздзу, а потом Берни. А вот великого Бало не заметили, а ведь он такой ДОСТОЙНЫЙ, что просто слов нет. Да психопат он, разбалованный пацан!
  4. Edd 21.12.2017,21:31:39   -2
    Цитирую Gobb1993:
    афро-итальянский гомосексуалист


    Ты решил совершить coming out именно под этой новостью?) Интересное решение ;)

    Цитирую Monk27:
    Кто это?

    Папка твой

    Цитирую Campione31:
    Обиделся псих , что его взяли в Ниццу , а не в Юве)

    Между прочим единственный итальянский нападающий, достойный футболки Юве и сборной Италии.
    Бернардески и Дзадза тоже хорошие ребята, но у них нет класса Бало
  5. Juventus_navsegda 21.12.2017,17:41:44   +4
    половина Италии болеет за Юве другая половина говорит и жёлчью изливается как Балотелли. Хороший мог получиться игрок если бы повзрослел и стал нормальным, за сборную мог бы выступать… а х…
  6. andreapirlo1979 21.12.2017,16:22:54   +22
    Да чего он такого плохого сказал? За что на парня ополчились?
  7. Campione31 21.12.2017,14:44:09   -2
    Обиделся псих , что его взяли в Ниццу , а не в Юве)
  8. FESS 21.12.2017,14:31:12   -5
    Надеюсь, что ты просрёшь свою карьеру и талант.
    А нет, уже просрал
  9. JuventusFun 21.12.2017,14:18:16   -7
    Цитирую Pl_99:
    чем меньше посетителей на сайте, тем больше мнений всяких имбецилов! Друзья-админы, что же вы творите?

    Да, забаньте Pl_99 перманентом, одним имбецилом меньше, одним больше - не важно
  10. Pl_99 21.12.2017,13:19:09   -4
    чем меньше посетителей на сайте, тем больше мнений всяких имбецилов! Друзья-админы, что же вы творите?