Бакка и Доннарумма в ярости

Футболисты «Милана» Карлос Бакка и Джанлуиджи Доннарумма находились в ярости после финального свистка матча против «Ювентуса», в котором в пользу туринцев был назначен пенальти в добавленное время, решивший исход поединка.

 

Бакка был вне себя и после финального свистка пытался наброситься на судью Давиде Массу, но был вовремя остановлен тренером Винченцо Монтеллой.

 

Доннарумма сказал журналистам следующее: «Это невозможно. Всё всегда в их пользу!».

 

Источник: Football Italia

 

Джанлуджи Доннарумма

Теги: Милан Бакка Доннарумма
 

Комментарии 

  1. dugniks1 12.03.2017,11:04:41   0
    Прогнозы футбольных матчей bet-forum.ru
  2. Buffon1995 11.03.2017,21:17:25   0
    Два мразотных человека. Что вы от них хотите.
  3. Monk27 11.03.2017,16:23:44   
    Цитирую ImaL:
    Дона показал себя очень хорошо, и ясное дело ему обидно проиграть. Да и вообще ему 17 лет, я даже себе предствить не могу, какую чухню я нес в этом возврасте.

    Ему уже исполнилось 18. Во что я не верю ни секунды…
  4. ImaL 11.03.2017,14:24:44   +12
    Дона показал себя очень хорошо, и ясное дело ему обидно проиграть. Да и вообще ему 17 лет, я даже себе предствить не могу, какую чухню я нес в этом возврасте.
  5. aik666 11.03.2017,13:09:09   +10
    Доннарума песдюК ещё с конченным агентом
  6. sdv752010 11.03.2017,13:04:21   +20
    А вот что на одном из миланских сайтов написал адекватный болельщик Милана SAnderSN84: "По игре ничью не заслужили. Если бы не чудо в воротах, то быть разгрому. До сих пор в недоумении от замен. Монтелла хотел за ничью зацепится таким образом? Играть весь второй тайм без форварда… . Вместо того чтобы искать счастья в атаке на контрах с форвардом, предпочел насытить центр поля дуболомами. А выход Вангиони вообще никакой логике не поддается. Да выпусти ты Лападулу да пусть прессингует и подержит в напряжении защей. По судье- да поставил пенку уже после истечения добавленного времени, но сам панель на усмотрение судьи. Мяч в руку попал? Попал, кто мешал держать руки либо за спиной, либо прижатыми к корпусу?"
  7. JaJaBings 11.03.2017,12:21:02   +15
    привыкай играть в команде лузеров. удача всегда на стороне сильных
  8. oss 11.03.2017,12:00:56   +34
    Щенок, не заслужил еще так разговаривать!