Баджо: «В матче «Фио» - «Юве» буду болеть за перформанс тифози» - ForzaJuve.ru

Баджо: «В матче «Фио» - «Юве» буду болеть за перформанс тифози»

Роберто БаджоЗа два дня до матча «Фиорентина» - «Ювентус» Роберто Баджо, поигравший в своё время за обе команды, поделился ожиданиями от этого матча: «Проблем с общественным порядком между флорентинцами и ювентини больше нет. Я буду болеть за прекрасный перформанс». 

 

Баджо предпочитает не вдаваться в полемику, нарастающую по мере приближения дня матча, но надеется, что матч «между двумя отменными командами» будет красивым.

По мнению Хвостика «Фиорентина» богата талантами, среди которых и Йоветич, восстановившийся от тяжёлой травмы, а возглавляет её Монтелла – отлично подготовленный тренер, с которым я встречался в Коверчано на тренерских курсах, умеющий грамотно организовать своих игроков». 

 

«Юве» знают все. Это команда, которая никогда не сдаётся. Они выиграли Скудетто в прошлом сезоне и здорово начали этот чемпионат, подтвердив свой статус фаворита на ещё одну победу».

 
Источник: TuttoJuve

Теги: Баджо Фиорентина
 

Комментарии 

  1. zebra 24.09.2012,20:04:34   
    alexshark,
    в цитировании твоего высказывания ключевое слово было - "лучший" (это была "печка" от которой пляшут), а "ДП" и все остальное - это уже слова МОИ и…Нопфлера
  2. 3BEROBOY 23.09.2012,22:55:17   
    Цитирую BBA:
    Цитирую bello:
    Месси лучше


    глор?

    троль)
  3. BBA 23.09.2012,22:40:59   
    Цитирую bello:
    Месси лучше


    глор?иначе это все противно
  4. alexshark 23.09.2012,22:06:01   
    zebra

    А где я сравнил его с ДП или написал сравнение?? Или в моем комменте написано сравнение с ДП??? или написано просто ДП. Лучший пиарщик итал. футбола… одно из правильных высказываний считаю, если итальянский футбол впервую очередь осоциируется с ним, а не с Тотти или Виери. а в своих игровых характеристиках он никому не уступал и сравнивать его с ДП я не собираюсь и не собирался по одной простой причине, что у второго нет Золотого и Бриллиантового мяча, то есть уровень и весовые категории несколько разные. Но ДП я также очень люблю и уважаю

    а что касаемо Марка Нопфлера и его группы Dire Straits, то он один из лучших гитаристов мира играл всегда без медиатора и его творчество я также обожаю, а Чат Аткинс это 50-е и очень простинько и примитивненько в( это уже не моё) в Штатах гитаристы Carlos Santana или Joe Walsh(Eagles) или John Fogerty(Creedence Clearwater revival) на голову сильнее музыканты, чем Аткинс , но говорить можно все что угодно и даже сказать, что Аткинс самый уроганный музыкант. Поэтому я отдаю предпочтение лучшим, а не Аткинсам)))))), так и в футболе.
  5. Invisible 23.09.2012,21:49:20   
    Баджо любимец всея Кальчо
    но ДП лучше
  6. bello 23.09.2012,21:47:02   
    Месси лучше
  7. zebra 23.09.2012,21:35:06   
    Цитирую alexshark:
    Если любимец Италии так говорит, значит так и будет. Умный и толерантный товарищ, как на поле был, так и за его пределами, конечно Лучший итальяно игрок, везде где играл.

    как-то Марка Нопфлера признали "лучшим гитаристом года". тут же, конечно, налетели журналисты, вопросами банальными засыпали…он сказал: "и КАК вы Это (лучший/самыйлучший/супер-лучший) умудряетесь определять?! я на днях работал с Четом Эткинсом - вот это гитарист, рядом с ним будет ЗВУЧАТЬ даже топорище…".
    о Роберто кто-то сказал - лучший ПиАрщик итальянского футбола. мне это понравилось и до сих пор нравится. а сравнивать с ДП или кем-либо еще - это читай Нопфлера
  8. 1897MOGGI30 23.09.2012,20:50:28   
    чую лиловые выдадут очередную мерзость
  9. MamburuM 23.09.2012,19:39:14   
    Цитирую dimique:
    а coreografia - это именно перфоманс тиффози, или перфоманс как эффектное выступление команд?)

    первое

    "эффектное выступление команд" будет называться prestazione perfetta/ottima/brillante/подставьте свой эпитет
  10. dimique 23.09.2012,19:19:24   
    а coreografia - это именно перфоманс тиффози, или перфоманс как эффектное выступление команд?)