«Аякс»: «Ювентус» хочет де Лигта» - ForzaJuve.ru

«Аякс»: «Ювентус» хочет де Лигта»

Генеральный менеджер «Аякса» Эдвин ван дер Сар признался в том, что «Ювентус» заинтересован в услугах 19-летнего защитника голландцев Маттейса де Лигта.

 

«Перейдёт ли де Лигт в «Ювентус»? Я могу сказать лишь то, что это единственная команда в Италии, которая хочет заполучить его, но я не знаю, перейдёт ли он именно в «Ювентус», – сказал ван дер Сар.

 

Источник: Football Italia

 

Маттейс де Лигт

Теги: Аякс Де Лигт Ван Дер Сар
 

Комментарии 

  1. GrafJuve 15.02.2019,01:13:57   +3
    Что это еще за Бьерн Железнобокий?))
  2. DaRRRco 14.02.2019,21:06:24   +6
    Цитирую Novocaine:
    Кстати вчера на матче Аякс-Реал Мердит оказалось,что и у VAR мусорный бак вместо сердца.

    Реал заведует всеми мусорными баками и щедро ими делится со своими противниками!
  3. flatron 14.02.2019,20:29:08   +3
    скорее всего в бабселону
  4. Novocaine 14.02.2019,20:18:05   +6
    Кстати вчера на матче Аякс-Реал Мердит оказалось,что и у VAR мусорный бак вместо сердца.
  5. Less 14.02.2019,20:13:25   +10
    Единственный минус у де Лигта - это его агент, который кажется, окончательно еб*нулся на сочинении зарплаты игроков и собственных бонусов от сделок.
  6. Monk27 14.02.2019,19:16:24   +8
    Цитирую Anthony:
    Спинаццолы не будет в следующем сезоне

    С хрена ли?
  7. Anthony 14.02.2019,19:08:27   -2
    Цитирую ForzaJuve86:
    Купить бы Де Лигта и Романьоли и вообще збс было бы , Спинаццола - Романьоли - Де Лигт - Канселу

    Спинаццолы не будет в следующем сезоне) Романьоли купить будет ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее, чем голландца, да и он откровенно хуже него. Де Лигт за 60-70 млн это норма, у нас тут слухи Салаха за 200 покупают
  8. ForzaJuve86 14.02.2019,18:20:25   +9
    Купить бы Де Лигта и Романьоли и вообще збс было бы , Спинаццола - Романьоли - Де Лигт - Канселу
  9. Tifoso 14.02.2019,17:18:29   +10
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую Tifoso:
    Цитирую BlackMike:
    Сумма очень высокая на сколько я понимаю…Там меньше 60 не будет…Я бы лучше Маноласа из Ромы забрал. Готовый игрок, знаком с Серией А и в 2 раза дешевле.

    А лучше Бенатия вернуть. Готовый игрок, с серией А знаком, к команде привыкать не надо и ещё дешевле. ))
    А если без шуток, то де Лигт -будущая звезда и для омоложения нашего состава то, что нужно.
    Можно ещё Романьоли попытаться дернуть у милана..

    Причем тут Бенатия? Нужно на вещи реально смотреть. Манолас - защитник уже готовый и для Сериала в том числе. Есть опция выкупа около 35 лямов, что значительно дешевле Де Лигта, который очень молод, который не играл в Серии А и неизвестно как заиграет не в родном клубе, где на него сразу огромные надежды возложат, т.к. средства уплочены будут. Что касается Романьоли, то да, можно постараться выцепить. Но опять же все от суммы будет зависеть. Если лямов 30-40 то норм, если больше, то дорого.

    )) да так. Бенатия к тому, что на цену ориентироваться не совсем правильно. Можем позволить, значит надо брать. Если хотим выигрывать ЛЧ, то нужно брать лучших, а не дешевых. К молодежи это тоже относится.
  10. BlackMike 14.02.2019,17:02:04   -3
    Цитирую Tifoso:
    Цитирую BlackMike:
    Сумма очень высокая на сколько я понимаю…Там меньше 60 не будет…Я бы лучше Маноласа из Ромы забрал. Готовый игрок, знаком с Серией А и в 2 раза дешевле.

    А лучше Бенатия вернуть. Готовый игрок, с серией А знаком, к команде привыкать не надо и ещё дешевле. ))
    А если без шуток, то де Лигт -будущая звезда и для омоложения нашего состава то, что нужно.
    Можно ещё Романьоли попытаться дернуть у милана..

    Причем тут Бенатия? Нужно на вещи реально смотреть. Манолас - защитник уже готовый и для Сериала в том числе. Есть опция выкупа около 35 лямов, что значительно дешевле Де Лигта, который очень молод, который не играл в Серии А и неизвестно как заиграет не в родном клубе, где на него сразу огромные надежды возложат, т.к. средства уплочены будут. Что касается Романьоли, то да, можно постараться выцепить. Но опять же все от суммы будет зависеть. Если лямов 30-40 то норм, если больше, то дорого.