«Аталанта» выставила ценник за Сапату - ForzaJuve.ru

«Аталанта» выставила ценник за Сапату

La Gazzetta dello Sport пишет, что «Аталанта» озвучила ту цену, за которую клуб готов отпустить нападающего Дувана Сапату, в чьих услугах заинтересованы «Атлетико», «Барселона», клубы из Англии и «Ювентус». Данная сумма составляет 50-55 млн евро.

 

Дуван Сапата

Теги: Аталанта Сапата
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 25.08.2020,21:26:53   +3
    Да хорош уже травить анекдоты автор, все прекрасно знают что игроки аталанты играют хорошо только в аталанте, и вряд ли кто купит Сапату в этом сезоне , тем более ценник завышен на 35-45%
  2. Gobb1993 25.08.2020,20:00:27   +1
    Цитирую torminen:
    Лучше вернуть Мойшу, он такого же плана игрок, возможно заиграет у Пирло.

    Мойше у нас толком и не дали себя показать.
  3. Anthony 25.08.2020,18:13:03   -2
    Цитирую Antosha:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Antosha:
    Ребята вы там что ебобо?? Ну какие 50 млн??

    А сколько стоит один из лучших нападающих Серии А по-твоему? За обоссаного Хименеса просят не меньшие деньги

    Согласен! Поэтому и обоссаный Сапата не нужен!! Ему уже 29, а просят, что за одного, что за другого как за 21го парня уже показавшего, что он не обоссаный))

    За 21 летнего игрока уровня Сапаты будут просить 150) есть такой игрок - Холланд его фамилия. А если ты считаешь Сапату слабеньким футболистом, то земля пухом.
  4. Antosha 25.08.2020,15:49:26   +4
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Antosha:
    Ребята вы там что ебобо?? Ну какие 50 млн??

    А сколько стоит один из лучших нападающих Серии А по-твоему? За обоссаного Хименеса просят не меньшие деньги

    Согласен! Поэтому и обоссаный Сапата не нужен!! Ему уже 29, а просят, что за одного, что за другого как за 21го парня уже показавшего, что он не обоссаный))
  5. torminen 25.08.2020,15:26:31   +2
    Лучше вернуть Мойшу, он такого же плана игрок, возможно заиграет у Пирло.
  6. ForzaJuve86 25.08.2020,14:58:38   +3
    за 35 + Перина … можно было бы подписывать , а 50-55 дох…
  7. Anthony 25.08.2020,12:31:57   +10
    Цитирую Antosha:
    Ребята вы там что ебобо?? Ну какие 50 млн??

    А сколько стоит один из лучших нападающих Серии А по-твоему? За обоссаного Хименеса просят не меньшие деньги
  8. Neil 25.08.2020,10:00:13   +3
    Молодцы, всё правильно.
  9. JuventusFun 25.08.2020,09:50:20   +6
    Цитирую Antosha:
    Ребята вы там что ебобо?? Ну какие 50 млн??

    Тут важно понимать, кто продаёт.
    Если бы такого нападающего продавала бы Барселона, как своего резервиста, цена была бы 25, а то и меньше.
    Тут же Аталанта продаёт свою звезду на пике формы, после отличного сезона.
    Естественно 50 - ту мач.
  10. Antosha 25.08.2020,09:12:41   +13
    Ребята вы там что ебобо?? Ну какие 50 млн??