Асамоа: «Мог остаться в «Ювентусе» - ForzaJuve.ru
 

Асамоа: «Мог остаться в «Ювентусе»

Футболист «Интера» Квадво Асамоа, перешедший туда на правах свободного агента после шести лет в «Ювентусе», дал интервью, в котором рассказал о своих первых впечатлениях.

 

«Я чувствую себя как дома, я счастлив оказаться в «Интере». У меня был шанс остаться в «Ювентусе», но мы вместе с семьёй приняли другое решение. Я счастлив получить новый опыт и добиться важных целей. Моё решение об уходе из «Ювентуса» было тяжёлым, но директора и тренер (прим. редактора – Спаллетти) убедили меня.

 

Я был убеждён относительно того, что делает команда, я думаю, я могу стать лучше здесь. Я знаю о противостоянии «Ювентуса» и «Интера», но я сделал свой выбор, это не беспокоит меня. Я здесь для того, чтобы выжимать из себя максимум.

 

Я не думаю о трансфере Роналду в «Ювентус», я здесь для того, чтобы играть, помогать своей команде. Я не думаю о футболистах или командах, против которых мне придётся играть. Чтобы преуспеть, нельзя просто думать об игроке или сопернике, нужно быть убеждённым в собственных силах», – сказал Асамоа.

 

Источник: Football Italia

 

Квадво Асамоа

Теги: Асамоа Интер
 

Комментарии 

  1. Monk27 11.07.2018,18:31:04   +4
    Спасибо за всё, но удачи не желаю
  2. JuventusFun 11.07.2018,16:10:32   +1
    Цитирую cds:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Цитирую Edd:
    Цитирую cds:
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .


    Дибилоид, вышел из комы после трансфера Роналду? Иди обратно


    Ааа… Чмо ссыкливое, ты и здесь свой высер оставил.
    Я понял тебя, ущербный уебан, смелый только там, где тебе пиздюлей не могут дать .
    Жалко таких, как ты. Приезжай на съезд, скажешь мне это в лицо… Договорились?

    Я боюсь, если все приедут, кому ты это пишешь, что пиздюлей получишь ты

    Главное, ты приедь… Не переживай за меня.
    Остальные люди на этом сайте вменяемые и адекватные. Не оскорбляют и не хамят. Только ты, со своим дружком, пытаешься интернет-войны вести…
    Завязывай, не нарывайся…

    Если честно, я Эдда этого вообще не знаю, да и ник вижу первый раз.
    А твои комментарии зачастую далёкими от реальности считает человек 10 минимум.
    Заметь, переход на личности начал ты, когда сказал что-то мол я хочу показаться самым умным и послал меня.
    Я вообще человек не конфликтный, есть и твои уместные мысли среди разных новостей тут.
  3. FESS 11.07.2018,14:58:51   +4
    Нам на тебя теперь насрать, потому что ты перешёл в днище. Вот теперь там и будешь пребывать, потому что Юве вышел уже на космический уровень.
    Нужно было думать головой, а не жопой.
  4. cds 11.07.2018,14:54:08   0
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Цитирую Edd:
    Цитирую cds:
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .


    Дибилоид, вышел из комы после трансфера Роналду? Иди обратно


    Ааа… Чмо ссыкливое, ты и здесь свой высер оставил.
    Я понял тебя, ущербный уебан, смелый только там, где тебе пиздюлей не могут дать .
    Жалко таких, как ты. Приезжай на съезд, скажешь мне это в лицо… Договорились?

    Я боюсь, если все приедут, кому ты это пишешь, что пиздюлей получишь ты

    Главное, ты приедь… Не переживай за меня.
    Остальные люди на этом сайте вменяемые и адекватные. Не оскорбляют и не хамят. Только ты, со своим дружком, пытаешься интернет-войны вести…
    Завязывай, не нарывайся…
  5. JuventusFun 11.07.2018,14:16:25   +3
    Цитирую cds:
    Цитирую Edd:
    Цитирую cds:
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .


    Дибилоид, вышел из комы после трансфера Роналду? Иди обратно


    Ааа… Чмо ссыкливое, ты и здесь свой высер оставил.
    Я понял тебя, ущербный уебан, смелый только там, где тебе пиздюлей не могут дать .
    Жалко таких, как ты. Приезжай на съезд, скажешь мне это в лицо… Договорились?

    Я боюсь, если все приедут, кому ты это пишешь, что пиздюлей получишь ты
  6. cds 11.07.2018,10:49:16   -1
    Цитирую Edd:
    Цитирую cds:
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .


    Дибилоид, вышел из комы после трансфера Роналду? Иди обратно


    Ааа… Чмо ссыкливое, ты и здесь свой высер оставил.
    Я понял тебя, ущербный уебан, смелый только там, где тебе пиздюлей не могут дать .
    Жалко таких, как ты. Приезжай на съезд, скажешь мне это в лицо… Договорились?
  7. Edd 11.07.2018,10:14:44   -7
    Цитирую cds:
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .


    Дибилоид, вышел из комы после трансфера Роналду? Иди обратно
  8. cds 11.07.2018,09:34:49   +3
    Спасибо, негр, за всё… Но, хорошо, что ты ушел. Ты счастлив от бабла, которое выжал с говноклуба, мы счастливы от того, что ты счастлив. А то, что теперь будешь с говноклубом биться за 3-5 места - это твой выбор… У тебя и так регалий, больше чем у всего этого мерзкого клуба вместе с поварами, тараканами и их тренером .
  9. GrandTim 11.07.2018,09:12:12   +3
    =))))
    какие мы тут разные. залайкал оба коммента
  10. Nedved 11.07.2018,09:11:20   +17
    Пользователь с ником Давидс неадекват. За что его слать нахер? оно много лет отдал нашему клубу и не возникал, когда сидел на лавке.