Артур отказался возвращаться в расположение «Барселоны»? - ForzaJuve.ru

Артур отказался возвращаться в расположение «Барселоны»?

Calciomercato сообщает, что полузащитник «Барселоны» Артур, который сейчас проводит медицинское обследование в Турине перед обменом на полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича, отказывается возвращаться в расположение каталонского клуба.

 

Такое поведение Артура связано с тем, что сам футболист изначально хотел остаться в «Барселоне», но его буквально вынудили перейти в «Ювентус», не оставив права выбора. Теперь бразилец намерен уладить трансфер, подписать все необходимые бумаги, после чего из-за обиды не желает возвращаться обратно в каталонский клуб и доигрывать нынешний сезон.

 

Артур

Теги: Артур Барселона
 

Комментарии 

  1. DonProne 29.06.2020,23:00:22   
    Бразильский полузащитник с фамилией Мело, где-то я это уже видел.
  2. Vittoria 29.06.2020,01:29:35   +2
    Цитирую Dimmetrio:
    Какая разница подходит ли он Сарри, если тот сам явно не задержится!?


    Если под него покупаются трансферы, значит Сарри доверяют и оставят на следующий сезон. В отличии от прошлого лета, когда трансферы были совершены еще когда не было известно, кто станет тренером Юве.
  3. Dimmetrio 29.06.2020,00:47:57   0
    Какая разница подходит ли он Сарри, если тот сам явно не задержится!?
  4. ForzaJuve86 28.06.2020,22:40:57   +3
    Цитирую AHARON:
    Ранее сообщалось, что Артур прибыл в Турин для подписания контракта с «Ювентусом». Сумма трансфера должна составить около 70 миллионов евро, но в итоге «Ювентус» остается в плюсе, так как в обратном направлении последует боснийский хавбек Миралем Пьянич, за переход которого «Барса» должна заплатить около 100 миллионов.
    Как это?

    Это ты где такое вычитал?
  5. asdam 28.06.2020,22:21:34   +5
    Меня больше напрягает не он,а его мамаша, которая в каждой ж..пе затычка. Есть у нас уже такой пассажир с мамой, с обидами … Может получится в Эвертон его сплавить. Уходит один, приходит другой с мамой

    А еще меня улыбнула позиция барсуков,там походу все гномы решают какой тренер, какой игрок. Хотя у нас тоже один такой есть Пинками под зад Артура выперли, молодцы, смотрел пару игр с ним, не фонтан конечно, но выглядел он не хуже того же Де Йонга например.
  6. AHARON 28.06.2020,20:34:01   -2
    Ранее сообщалось, что Артур прибыл в Турин для подписания контракта с «Ювентусом». Сумма трансфера должна составить около 70 миллионов евро, но в итоге «Ювентус» остается в плюсе, так как в обратном направлении последует боснийский хавбек Миралем Пьянич, за переход которого «Барса» должна заплатить около 100 миллионов.
    Как это?
  7. flatron 28.06.2020,18:12:58   +2
    Цитирую Vittoria:
    Теперь он обиделся на Сентьена. Отлично)

    Цитирую flatron:
    не хотел в Юве еще и капризничает)


    Лучше Артур, чем Пьянич. На боснийца смотреть уже не могу. Бразилец хоть Сарри подходит идеально.

    ну это да
  8. juve10fan 28.06.2020,16:51:03   +5
    Значит не особо его и убедили, раз настолько возмущен происходящим, что готов враждовать с барсой.
    Понятное дело, что нужно быть фанатом Юве или фанатом Роналду, чтобы сегодня хотеть уйти из барсы в Юве и не хотеть уйти из Юве в Барсу. По этой причине пьянич естественно всем доволен, ну и Артур.. тоже не фанат Юве
  9. Klaud07 28.06.2020,16:28:16   0
    Да нахера нам нужен такой футболер вообще? Не понимаю я руководство…
  10. Anthony 28.06.2020,16:11:57   -1
    Цитирую Vittoria:
    Лучше Артур, чем Пьянич. На боснийца смотреть уже не могу. Бразилец хоть Сарри подходит идеально.

    С таким характером, сильно сомневаюсь..