Анчелотти: «Я не иду против своего прошлого» - ForzaJuve.ru
 

Анчелотти: «Я не иду против своего прошлого»

Тренер Карло Анчелотти, который остался без работы после своего отстранения от дел из «Баварии», ответил на вопрос журналистов о том, может ли он вновь встать во главе «Ювентуса».

 

«Все знают моё прошлое, поэтому я не хочу идти против него. В «Ювентусе» я застал Андреа Аньелли, когда он был ещё ребёнком. Как я сказал, я не пойду против своего прошлого», – сказал Анчелотти.

 

Источник: Football Italia

 

Карло Анчелотти

Теги: Анчелотти
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 05.12.2017,04:47:22   
    Я бы лично не хотел его видеть у руля Юве… исжил он себя по-моему…
  2. Mikha 04.12.2017,17:02:02   +6
    Мне почему-то сразу вспомнился его отрывок из биографии:

    "По приезду в Турин фанаты поприветствовали меня надписью «Свинья не может тренировать», и я подумал, что в «Юве» у меня всё пойдёт непросто. Моджи пытался утихомирить фанатов, но меня сразу же встретили как врага – за этим стояла радикальная фанатская группировка Curva Cirea. Самое интересное, что когда я приезжал в Турин будучи тренером «Милана», они продолжали встречать меня теми же плакатами про свинью и её неспособность к тренерской работе – вот уж действительно, нет уважения ни к людям, ни к свиньям."

    Сильно удивлюсь, если Анчелотти возглавит Юве из-за вот этого прошлого. Хотя, наверное, чуть меньше всё же, чем удивился назначению Капелло.
  3. DonProne 04.12.2017,16:17:36   +4
    А него что, Кличко вселился?
  4. JaJaBings 04.12.2017,15:34:47   +12
    -Карло, как вы оцениваете вероятность тренировать Ювентус в будущем?
    -Вы знаете, сегодня настолько приятная погода, что пожалуй я прогуляюсь по пляжу
  5. sergulka 04.12.2017,14:18:55   +7
    Ну, можно было сказать универсально-честно: хер его знает, как оно всё сложится; человек предполагает, а Бог располагает; хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах; поживём - увидим; пока не решил ещё и проч.
    А он сказал что не хочет идти против своего прошлого, т.е. ничего не сказал. Не, его дело, что говорить. А наше дело, как это оценивать.
  6. cds 04.12.2017,14:11:15   +10
    Цитирую sergulka:
    Так, он не ответил на вопрос. Сказал какую-то херню в стиле Горбачёва-Черномырдина.

    А что, Серёг, ему еще сказать? Что "у Юве нет на меня денег, потому что я огламурился, и меньше, чем за 15 млн даже срать не сяду, а еще, я уже давно ничего не добивался и ни хера не стою как тренер.." Это?
  7. JuventusFun 04.12.2017,14:10:37   +7
    А ему сейчас ничего конкретного и нельзя говорить.
    В Италии может летом быть сильный переворот по тренерам, никто пока точно ничего не знает.
    Кричать сейчас хочу только в Юве - глупо, т.к. много процентов что и Интер, и Милан, как минимум будут в поиске тренеров.
  8. sergulka 04.12.2017,13:48:51   +17
    Так, он не ответил на вопрос. Сказал какую-то херню в стиле Горбачёва-Черномырдина.