Американское турне увенчает поединок против «Интера»

Последний матч в рамках Международного кубка чемпионов «Гиннесс» бьянконери проведут против нерадзури. «Интер» также уступил в двух первых поединках: после поражения 0-2 от «Челси» в первом матче, будущий соперник «Юве» потерпел еще более досадное поражение после того, как «Валенсия» четыре раза безответно поразила ворота миланского клуба.

 

Обе команды постараются закончить турнир на мажорной ноте, а матч за седьмое место пройдет в Майами на стадионе «Сан Лайф» во вторник 6 августа в 18:30 по местному времени.

 

Подопечные Конте начали подготовку к поединку двойной тренировкой в Пало Альто. Сегодня утром команда совершит перелет по направлению к Флориде.

 

Матч за 7-место

 

Источник: Juventus.com

Теги: Интер Валенсия Челси
 

Комментарии 

  1. Говноголова 05.08.2013,17:48:47   +1
    надо короче по приходу с работы нажраться пивом и шлифануть коньяком (ну или наоборот),

    шоб к 22-00 отрубится. потом в 2-30 встать и посмотреть матч, можно еще пива махануть, ну и доспать потом что осталось.
  2. KaufLand 05.08.2013,14:37:18   0
    Интересно, мерда будет так же грязно играть как в матче с Валенсией?
  3. FreeBe 05.08.2013,13:47:53   +1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую FreeBe:
    Это уже получается этой ночью играют? или завтра?
    3,5 часа сна перед работой меня уже ждут)))))

    в ночь со вторника на среду

    Мерси!)
  4. MamburuM 05.08.2013,13:08:12   +1
    Цитирую FreeBe:
    Это уже получается этой ночью играют? или завтра?
    3,5 часа сна перед работой меня уже ждут)))))

    в ночь со вторника на среду
  5. FreeBe 05.08.2013,13:00:59   +1
    Это уже получается этой ночью играют? или завтра?
    3,5 часа сна перед работой меня уже ждут)))))
  6. zebra 05.08.2013,12:23:28   +1
    Цитирую hykeone:
    1:30 по Киеву.
    мм, как-то не очень.

    "футбол/футбол+" вполне могут повторы еще несколько дней спустя "крутить".
  7. hykeone 05.08.2013,11:54:57   -5
    1:30 по Киеву.
    мм, как-то не очень.
  8. MamburuM 05.08.2013,11:45:43   +16
    от судьбы не уйдёшь. Слиняли с Трофео ТИМ, всё равно придётся сыграть с Юве. Там хотя бы лишь тайм помучались, а так - целых два
  9. Ryjiy 05.08.2013,11:39:25   +6
    Хотелось бы всё-таки уже увидеть нормальный основной состав, а не весь этот лавочный планктон, большую часть которого все равно скоро продадут (аминь).
    Поигрались и хватит, Суперкубок уже на носу.
  10. Amadeo 05.08.2013,11:06:01   +22
    Опустим мерду на самое дно турнира, тем самым опровергнув тезис, что говно не тонет!