Аллегри встретился с руководством «Ювентуса» - ForzaJuve.ru
 

Аллегри встретился с руководством «Ювентуса»

Вчера главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри был замечен репортёрами Sky в Милане, выходящим из гостиницы, где, как предполагается, он встречался с руководством клуба ради обсуждения трансферной политики. Вероятно, директора хотели узнать мнение Аллегри относительно потенциальных новичков, например, Александра Головина и Жуана Канселу, и Стефано Стураро с Роландо Мандрагорой, которые «Ювентус» могут в ближайшее время покинуть.

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Аллегри Головин Канселу Стураро Мандрагора
 

Комментарии 

  1. DonProne 20.06.2018,20:46:05   
    cds, красава!!!
  2. zlatan24 20.06.2018,12:42:08   +4
    это же чисто итальянская история, собраться на нейтральной территории, пообедать поужинать, попить винишка, скорректировать планы по тем же трансферам заодно
  3. SERGEY_KHAVROLEV 20.06.2018,11:26:54   +5
    cds, вот с чувством юмора у тебя всё в порядке
  4. cds 20.06.2018,11:14:37   -2
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    cds, причём тут Элканн? Руководство постоянно общается с агентами футболистов, с представителями клубов. Да даже из ряда регионов Италии нет прямых рейсов в Турин. А если и есть, то их катастрофически мало по сравнению с Миланом. Людям проще добираться из условного Ливерпуля/Мадрида/Парижа в Милан, а не в Турин. Поэтому летом Маротта и Ко восседают в Милане

    Аллегри сейчас вообще в отпуске в Тоскане, детишек футболу учит. Заскочил на денёк в Милан, чтобы вина попить, Самсунг порекламировать и пообщаться с Мароттой и Ко. Что тут стояло у него на первом - я не знаю. Спроси у Аллегри.

    Cпросил… Макс сказал, что Хавролев брешет
  5. SERGEY_KHAVROLEV 20.06.2018,09:35:05   +11
    cds, причём тут Элканн? Руководство постоянно общается с агентами футболистов, с представителями клубов. Да даже из ряда регионов Италии нет прямых рейсов в Турин. А если и есть, то их катастрофически мало по сравнению с Миланом. Людям проще добираться из условного Ливерпуля/Мадрида/Парижа в Милан, а не в Турин. Поэтому летом Маротта и Ко восседают в Милане

    Аллегри сейчас вообще в отпуске в Тоскане, детишек футболу учит. Заскочил на денёк в Милан, чтобы вина попить, Самсунг порекламировать и пообщаться с Мароттой и Ко. Что тут стояло у него на первом - я не знаю. Спроси у Аллегри.
  6. cds 20.06.2018,09:22:29   -8
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    cds, ты меня зачастую поражаешь непониманием элементарных вещей. В Турине нет нормального аэропорта, ближайший в Милане, туда проще добраться из-за границы, например.

    Из-за границы? Типа лично Элканн прилетал попиздеть с Максом?? Ты меня наверно не понял… И не выставляй меня идиотом, хорошо? Всё, что касается клуба я знаю, и про аэропот и про Фречиаросса экспрессы.. Если руководство сидит в Турине, Аньелли - в Турине, косой - в Турине, Павел - в Турине, штаб-квартира клуба - в Турине, база клуба - в Турине, то на кой хуй ехать в мелан?? Блядь, при чем тут заграница?? Ты меня поражаешь непониманием элементарных вещей…
  7. SERGEY_KHAVROLEV 20.06.2018,08:08:12   +11
    cds, ты меня зачастую поражаешь непониманием элементарных вещей. В Турине нет нормального аэропорта, ближайший в Милане, туда проще добраться из-за границы, например.
  8. cds 20.06.2018,07:58:41   -12
    Вот одного не могу понять, на хера ехать на встречу со своим (!!!) руководством, в сраный мелан??? В Турине нет мест, где попиздеть можно в спокойной обстановке??