Аллегри по поводу конфликта с Бонуччи

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал стычку, которая произошла между ним и защитником команды Леонардо Бонуччи после третьей замены. Футболист просил о замене и был сильно раздражён, направившись сразу после финального свистка в раздевалку и отказавшись от традиционного приветствия болельщикам команды. Также были слышны обрывки фраз, которыми обменялись Аллегри и Бонуччи. Тренер сказал: «Заткнись, думай об игре, руководитель хр*нов, негодяй, иди на х*р», в ответ защитник по окончанию игры произнёс: «Иди на…».

 

«Подобные вещи случаются. У меня в составе было три футболиста, которым требовалась замена из-за судорог. Произошло недоразумение, но это не проблема, подобные вещи происходят.

 

Начал ли Бонуччи уже учиться на тренера? Может быть, он им и станет в будущем, но ему надо ещё многому научиться», – сказал Аллегри.

 

Сообщается, Бонуччи будет оштрафован из-за своего поведения.

 

Источник: Football Italia

 

ВИДЕО

 

Аллегри и Бонуччи

Теги: Аллегри Бонуччи
 

Комментарии 

  1. Neil 19.02.2017,14:41:54   -4
    Не похоже это всё на единый и здоровый организм под названием команда. Так ЛЧ не берут.
  2. Monk27 19.02.2017,13:58:06   +5
    Это уже похоже на эпидемию…
  3. Dino 19.02.2017,13:42:19   -5
    siddy
    мало?
  4. siddy 19.02.2017,12:38:30   +3
    Dino
    Мало
  5. Dino 19.02.2017,12:37:27   +2
    Цитирую ABC:
    Еще сказал, что лучше бы ему оладушки печь, а не тренервствовать, и предоставить это профессионалу, то есть Аллегри.

    Мало?


    я люблю оладушки!
  6. 7paca 19.02.2017,12:35:19   -6
    Нет таких слов в итальянском языке)))
    Особенности местного диалекта. На самом деле было так:
    Аллегри: "Поедешь с нами как обычно в пиццерию, победу праздновать?"
    Бонуччи: "Да ну её, у меня от их пиццы изжога. Поеду в баре пивка тяпну."
    Аллегри: "Ой, какие мы привередливые! Займись лучше своим кишечником…"
    Бонуччи: "На пенсии займусь!"
  7. ABC 19.02.2017,12:05:41   +2
    Цитирую Dino:
    Цитирую siddy:
    Dino
    Вы в раздевалке команды часто бываете? Знаете всю кухню?


    Тренер сказал: «Заткнись, думай об игре, руководитель хр*нов, негодяй, иди на х*р», в ответ защитник по окончанию игры произнёс: «Иди на…».

    мало?

    Еще сказал, что лучше бы ему оладушки печь, а не тренервствовать, и предоставить это профессионалу, то есть Аллегри.

    Мало?
  8. Dino 19.02.2017,11:33:36   0
    Цитирую siddy:
    Dino
    Вы в раздевалке команды часто бываете? Знаете всю кухню?


    Тренер сказал: «Заткнись, думай об игре, руководитель хр*нов, негодяй, иди на х*р», в ответ защитник по окончанию игры произнёс: «Иди на…».

    мало?
  9. oENDark 19.02.2017,11:19:32   +13
    Цитирую MrGreen:
    Очень странные явления. Неужели Аллегри действительно теряет авторитет в команде?

    Нет, не думаю.
    Аллегри доказывает свою крутость результатами - лидерство в чемпионате, новая схема, уверенная ротация.
    Мистер не тот тренер, который держит всё и всех в ежовых рукаваицах. Он каждому даёт некоторую свободу и кто-то позволяет себе больше, чем должен - сейчас бонуччи, до этого Дибала.

    Ювентус сейчас силён системой. Бонуччи нагрубил тренеру? Получит втык от руководства. Дибала не пожал руку? Тоже люлей получил.

    Это всё нехватка лидера. Нету того, кто бы всех заткнул и поставил на место
  10. MrGreen 19.02.2017,10:56:21   +5
    Очень странные явления. Неужели Аллегри действительно теряет авторитет в команде?