Алессандро Дель Пьеро возвращается на «Ювентус Стэдиум»

Для возвращения легенды понадобилось организовать Матч Сердца. Вчера Алессандро Дель Пьеро объявил о том, что он присоединился к команде «Чемпионов за исследования», а это значит, что 2 июня на «Ювентус Стэдиум» он сыграет бок о бок с Андреа Аньелли, Джоном Элканном, Павелом Недведом и Массимилиано Аллегри против Национальной Сборной Певцов. Очевидно, это первый признак «таяния льда» после расставания с «Юве» в 2012-м году.


Последний матч против «Аталанты», который стал прощальным для капитана, открыл новую главу в жизни Дель Пьеро, решившего продолжить карьеру игрока в Австралии. Однако любовь всей жизни не угасает, и не так давно он посетил Фонд Исследования Рака в Кандиоло, возглавляемый Аллегрой Аньелли. Получив приглашение принять участие в Матче Сердца, он выразил своё согласие: «Я очень польщён и обрадован этим приглашением, поэтому сразу сказал «да». Для меня это волнующее возвращение, как на «Ювентус Стэдиум», так и на Матч Сердца, в котором я уже играл в 2009-м году, сохранив прекрасные воспоминания. Увидимся на «Ювентус Стэдиум»!».


Помимо Дель Пьеро, в матче также примут участие его друг из группы Oasis Лайэм Галлахер и известный исполнитель Эрос Рамаццотти.


На матч уже продано 30000 билетов.

 

Алессандро Дель Пьеро


Источник: La Gazzetta dello Sport

Теги: Дель Пьеро Стадион Андреа Аньелли Джон Элканн Недвед Аллегри
 

Комментарии 

  1. boris_ 21.05.2015,00:28:50   
    Цитирую alex_ravanelli:
    Цитирую Ciiro:
    Да. Сидел безвылазно на лавке в 2011/12, на пушечный выстрел не подпускали на поле.

    Потом отправили бандеролью к крокодилам.


    Не Уважаемый, СИИИРО!
    Если Вы не помните, то одном из основных матчей, когда нам не нужна была ничья с Лациале, как раз ДП вышедший на замену со штрафного в противоход Маркетти положил. Если Вы этого не помните и не знаете, что этот гол стал одним из фундаментальных в первом завоеванном скудетто, то, прошу, замолчите хлеборезку.

    By the way, WELCOME back ALEX!!!

    Кому пытаетесь что-то объяснить??? Это же реинкарнация Ciro :) Смысл жизни у данного персонажа было поливать АДП в комментариях. Потом его, кажется, забанили. Давно не было видно. А тут опять новость про АДП и он тут как тут. Уважаемый MamburuM, наверное, сможет подробней рассказать эту историю :)
  2. Fausto 21.05.2015,00:04:34   +1
    Juve, FORZA!

    Прошу прощения, я был невнимателен
    ventidue

    Давай лучше в личке, а то я при всех стесняюсь)
  3. ventidue 20.05.2015,20:53:11   +1
    Цитирую Fausto:
    будете моим личным психотерапевтом? ))

    Буду! Ради Алекса! Рассказывай!)))
  4. info10 20.05.2015,20:30:35   +3
    Не понимаю Фауста и чиро. Зачем портить настроение наших болел . Мы все знаем вашу точку зрения по этому игроку и зачем так писать оскорбительные слова в его адрес. Он прошлое и надо жить настоящим, сейчас мы в финале и надо радоваться а не искать негатив в любой новости тем более дп большую часть карьеры приносил радость.последние годы он сам подпортил впечатление о себе но это Италия и надо смириться с тем что мы болеем за юве. Ищите позитив друзья . Дп история. А сейчас настоящее и об этом надо писать. Мы в финале и это повод написать что то приятное о нашей команде с ваших уст.
  5. Nick_Juventino 20.05.2015,19:56:03   +3
    ДП живая легенда (с)
  6. alex_ravanelli 20.05.2015,18:49:42   +3
    Цитирую Ciiro:
    Да. Сидел безвылазно на лавке в 2011/12, на пушечный выстрел не подпускали на поле.

    Потом отправили бандеролью к крокодилам.


    Не Уважаемый, СИИИРО!
    Если Вы не помните, то одном из основных матчей, когда нам не нужна была ничья с Лациале, как раз ДП вышедший на замену со штрафного в противоход Маркетти положил. Если Вы этого не помните и не знаете, что этот гол стал одним из фундаментальных в первом завоеванном скудетто, то, прошу, замолчите хлеборезку.

    By the way, WELCOME back ALEX!!!
  7. optimist 20.05.2015,17:37:57   +2
    Ух,какие тут страсти-инетмордасти

    И самое ржачное,что ведется ведь народ
  8. Juve, FORZA! 20.05.2015,17:29:23   +2
    Цитирую Fausto:
    Цитирую Juve, FORZA!:
    Цитирую juva1801:
    Цитирую Fausto:
    Не стоит перед матчем всей жизни портить себе карму лузерской аурой этого пешехода

    извини чмо!!!! но ты явно в футболе туп как столб!!!!! и еще что ты делаешь на этом сайте? этот сайт для нормальных людей а не для таких придурков как ты!!! извини что грубо но подругому ты не заслуживаешь!!!

    Такие как ты - это как экстремисты или террористы самизнаем кто. Не их "религия"/кумир - значит гавно "пошелнахер". Даун. Умей принимать чужую точку зрения, тебя никто не оскорблял тут, пока ты не начал переходить на личности.


    И на какие личности я перешел? Ты наверное думаешь, что Дель Пьеро прочел мой коммент, обиделся, и заедая стресс приступил к очередному кенгуру в маринаде?)))

    А то что пуканы лопаются, так это проблемы не мои и не пузатого. Ему вообще пох, у него нет совести) А я лишь выражаю свое мнение)

    Ты может быть перепутал, твой пост фигурировал в цитате, но посмотри кому я отвечал. Ответ был не тебе. С тобой в принципе согласен.
  9. Fausto 20.05.2015,16:58:21   -6
    Цитирую Juve, FORZA!:
    Цитирую juva1801:
    Цитирую Fausto:
    Не стоит перед матчем всей жизни портить себе карму лузерской аурой этого пешехода

    извини чмо!!!! но ты явно в футболе туп как столб!!!!! и еще что ты делаешь на этом сайте? этот сайт для нормальных людей а не для таких придурков как ты!!! извини что грубо но подругому ты не заслуживаешь!!!

    Такие как ты - это как экстремисты или террористы самизнаем кто. Не их "религия"/кумир - значит гавно "пошелнахер". Даун. Умей принимать чужую точку зрения, тебя никто не оскорблял тут, пока ты не начал переходить на личности.


    И на какие личности я перешел? Ты наверное думаешь, что Дель Пьеро прочел мой коммент, обиделся, и заедая стресс приступил к очередному кенгуру в маринаде?)))

    А то что пуканы лопаются, так это проблемы не мои и не пузатого. Ему вообще пох, у него нет совести) А я лишь выражаю свое мнение)
  10. Juve, FORZA! 20.05.2015,16:49:24   +3
    Цитирую juva1801:
    Цитирую Fausto:
    Не стоит перед матчем всей жизни портить себе карму лузерской аурой этого пешехода

    извини чмо!!!! но ты явно в футболе туп как столб!!!!! и еще что ты делаешь на этом сайте? этот сайт для нормальных людей а не для таких придурков как ты!!! извини что грубо но подругому ты не заслуживаешь!!!

    Такие как ты - это как экстремисты или террористы самизнаем кто. Не их "религия"/кумир - значит гавно "пошелнахер". Даун. Умей принимать чужую точку зрения, тебя никто не оскорблял тут, пока ты не начал переходить на личности.