Алессандро Дель Пьеро стал послом доброй воли кампании Save the Dream

«Save the Dream – Во имя этичного спорта». Так называется кампания, которую запускает МЦБС (Международный Центр Безопасности в Спорте) совместно с Лигой Серии А к 33-му туру чемпионата Серии А.

 

Презентация состоялась в пятницу в офисе Лиги Серии А в присутствии президента МЦБС Мохаммеда Ханзаба, президента Лиги Серии А Маурицио Беретты, а также при поддержке двух послов доброй воли, ставших лицом кампании – Джузи Версаче, присутствовавшей на конференции, и Алессандро Дель Пьеро, в прямом включении из Австралии.

Целью инициативы является как привлечение внимания общественности, масс-медиа и всех футбольных клубов к проблеме необходимости спортивного воспитания молодёжи, ориентированного на этические ценности и спортивные принципы, так и оповещение всех о существовании организации Save the Dream, занимающейся изучением этой проблематики. 

Кампания Save the Dream станет главным мотивом 33-го тура чемпионата Серии А на стадионах десяти городов (Реджо Эмилия, Рим, Болонья, Верона, Ливорно, Неаполь, Генуя, Турин, Милан и Удине) в ближайшие три дня – 12, 13 и 14 апреля. Перед стартовым свистком аудио- и видеообращения будут информировать о кампании «Save the Dream – Во имя этичного спорта». В то же время группы детей выйдут на игровые поля облачёнными в тематические манишки, держа в руках транспаранты кампании. И наконец, тренерам команд будут розданы специальные нагрудные знаки кампании, чтобы они также могли повысить интерес масс-медиа к этой акции. 


Инициатива пройдёт при поддержке НОК Катара и организации Ooredoo, занимающейся защитой, развитием и продвижением фундаментальных спортивных ценностей в спорте для молодёжи. Save the Dream работает с молодёжью и ради молодёжи во имя спорта, свободного от насилия и коррупции, открытого для каждого.

 

Save the Dream поддерживается группой спортсменов «Athletes Integrity Panel», возглавляемой Алессандро Дель Пьеро – чемпионом мира 2006 года, и в которой состоят также олимпийский чемпион Пенни Хайнс и паралимпийка – чемпионка Италии Джузи Версаче. 

 

«Высокий Комитет», который возглавляет Его Величество Сауд Бин Абдулрахман Аль-Тани, Генеральный Секретарь НОК Катара, поддерживает этот проект. Среди членов комитета также: Заместитель Генерального Секретаря ООН Хосе Рамос-Орта, лауреат Нобелевской Премии Мира, глава Qatar Airways Акбар Аль Бакер, африканский исполнитель Юссу Н’Дур и президент МЦБС Мохаммед Ханзаб.

 

Алессандро Дель Пьеро

 

Источник: Legaseriea.it

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Ciiro 12.04.2014,19:36:13   -4
    Фота блеать угарная.
    Сидящие повернулись и думают «Who is this fuc***ing smiling gay?»
  2. aleksei 12.04.2014,17:59:41   0
    что плохого сделал Д П ? что вы такие не уважаете его да сами себя хоть за уважайте!!!!!!
  3. xaoc 12.04.2014,17:26:13   -1
    Цитирую Levv:
    Цитирую xaoc:
    Цитирую Levv:
    [quote name="xaoc"][quote name="Levv"][quote name="xaoc"][quote name="Levv"] Он не пидор. и всем насрать на тебя если ты перестанешь болеть.

    ХА-ХА Клован мне на тебя … хоть ты болей хоть не болей за Юве.
    Фуфлогон ты херов. Фуфло короче. Или всё же признашь, что ты …? Ну ты понял;)

    пшла от сюда потаскуха

    Клован я тебя не обзывал, а про что ты будешь пидором это ты сам писал. и в итоге фуфло двинул.
  4. EvpKolovrat 12.04.2014,15:53:09   0
    Цитирую ravaludshiy:
    Дель Пьеро не пидар! Но вскоре может им стать! Надо его спасать от пидаркенгурятии и возвращать в юве, пофиг в качестве кого! Офаршмачат парня на четвертом десятке, как пить дать офаршмачат!

  5. ravaludshiy 12.04.2014,12:54:34   -5
    Дель Пьеро не пидар! Но вскоре может им стать! Надо его спасать от пидаркенгурятии и возвращать в юве, пофиг в качестве кого! Офаршмачат парня на четвертом десятке, как пить дать офаршмачат!
  6. xaoc 12.04.2014,12:22:18   -9
    Цитирую Levv:
    Цитирую xaoc:
    Цитирую Levv:
    кто тебе сказал что ДП пидор?

    Чудо, а где ты видел утверждение в моих словах, что оно пидор?
    PS А вообщем пошло это ДП кенгуру в трещену, ещё раз напомню - для меня не было такого, хз как назвать, чтобы никого не обидеть в ИСТОРИИ ЮВЕНТУСА.
  7. Levv 12.04.2014,12:10:00   -2
    Цитирую xaoc:
    Цитирую Levv:
    Дел Пьеро в плане пиара и менеджемента куда круче чем Аньели,Марота я про Недведа вообще молчу. Вот кого надо в директора ставить.

    Дель Пьеро должен нет обязан стать ЛИЦОМ Ювентуса.
    Если кому то приято болеть за заднеприводных, то … вам судья, а я… уж увольте.

    Недвед конечно крут, он мне нравится он говорит правду -матку, мне такие вообще больше импонируют но по сути такие не выживают. А выживают в этом мире хитрецы и умельцы типа Дель Пьеро.

    Может пидоро-хитрецы и выживают а этом мире лучше.
    Но я против такого безобразного лица Ювентуса.
    Скажу больше мне вообще на футбол пх будет, если…Т.К. для меня кроме Ювентуса футбола нет, а пидоро-Ю это … короч фу-фу-фу
    Если кому то приятно болеть за заднеприводных, то … вам судья, а я… уж увольте.

    PS Бля буду хреново всё это :(((((((((

    кто тебе сказал что ДП пидор?
  8. xaoc 12.04.2014,10:00:44   -15
    Цитирую Levv:
    Дел Пьеро в плане пиара и менеджемента куда круче чем Аньели,Марота я про Недведа вообще молчу. Вот кого надо в директора ставить.

    Дель Пьеро должен нет обязан стать ЛИЦОМ Ювентуса.
    Если кому то приято болеть за заднеприводных, то … вам судья, а я… уж увольте.

    Недвед конечно крут, он мне нравится он говорит правду -матку, мне такие вообще больше импонируют но по сути такие не выживают. А выживают в этом мире хитрецы и умельцы типа Дель Пьеро.

    Может пидоро-хитрецы и выживают а этом мире лучше.
    Но я против такого безобразного лица Ювентуса.
    Скажу больше мне вообще на футбол пх будет, если…Т.К. для меня кроме Ювентуса футбола нет, а пидоро-Ю это … короч фу-фу-фу
    Если кому то приятно болеть за заднеприводных, то … вам судья, а я… уж увольте.

    PS Бля буду хреново всё это :(((((((((
  9. Levv 12.04.2014,09:17:20   +18
    Дел Пьеро в плане пиара и менеджемента куда круче чем Аньели,Марота я про Недведа вообще молчу. Вот кого надо в директора ставить.

    Дель Пьеро должен нет обязан стать ЛИЦОМ Ювентуса.

    Недвед конечно крут, он мне нравится он говорит правду -матку, мне такие вообще больше импонируют но по сути такие не выживают. А выживают в этом мире хитрецы и умельцы типа Дель Пьеро.
  10. 1897MOGGI31 12.04.2014,03:39:39   +3
    поздняк Шурик

    майдан уже горит