Алессандро Дель Пьеро: «Анчелотти - лучший тренер всех времён»

Экс-капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро посетил последнюю тренировку мадридского «Реала» в Лос-Анджелесе. 

 

В интервью местным СМИ Дель Пьеро не скупился на похвалы главному тренеру бланкос: «Анчелотти – лучший тренер всех времён. Я пришёл поздороваться с Карло Анчелотти. Он лучший тренер в истории футбола, и я очень рад, что ему удалось выиграть десятый титул. Это очень здорово для него лично и для «Реала». Я сыграл много матчей против «Реала», играть в этом городе и против этой команды всегда приятно, потому что это невероятный клуб. К тому же, он хорошо усилился. Хамеса Родригеса я видел на чемпионате мира – это потрясающий игрок. Он очень молод, это перспективное приобретение. Кроос удачно подключается к атакам. Это очень важное качество для полузащитника мадридского «Реала».

 

Дель Пьеро и Анчелотти


Источник: marca.com

Теги: Дель Пьеро Анчелотти Реал Мадрид
 

Комментарии 

  1. hippo_tigris 30.07.2014,15:33:22   +2
    Цитирую romansc:
    Так о чем ты хотел сказать?
    А какой у меня ник должен быть? Меня Роман Зовут.

    Роман, я не пойму: ты слишком прост, или во всем сложности ищешь (фильмов про шпионов насмотрелся, книжек приключенческих начитался)?
    Я "что хотел сказать", то и сказал. Без "чемоданов" с двойным дном и секретных кодов. И про "долги" тебе никто не говорил. Мне нет дела до твоего ника. Если ошибочно (в силу схожести) причислил тебя в "Ciro&Cirro&Co", - извини. Моя ошибка - это пустяк. Главнее то как ты сам себя чувствуешь - в этой компании или нет…
    Видишь количество позитивных откликов на мой первый коммент? Они говорят о том, что люди меня поняли (без дополнительных вопросов и разъяснений). Вот так-то, Роман.
  2. Less 30.07.2014,11:14:30   +3
    При всем уважении… весь спич экс-капитана можно свести к трем ключевым словам:
    1.Лучший
    2.Невероятный
    3.Потрясающий
    и много мелких фраз типа "я очень рад, это очень здорово, всегда приятно, это перспективное приобретение…"
  3. romansc 30.07.2014,00:12:52   +1
    Цитирую hippo_tigris:
    Цитирую romansc:
    Цитирую hippo_tigris:
    …был бы повод для Ciro&Cirro&Co поговорить об "отсутствии" ума, чести, совести, футбольного мастерства и вообще всего человеческого.

    Так о чем ты хотел сказать?

    Да, хотя бы, о том, что люди с никами типа "romanus" (romansc) - это и есть Ciro&Cirro&Co

    А какой у меня ник должен быть? Меня Роман Зовут.
  4. 1897MOGGI31 29.07.2014,22:36:10   -4
    - "C ним я выиграл Интертото!"

  5. hippo_tigris 29.07.2014,17:13:01   +4
    Цитирую romansc:
    Цитирую hippo_tigris:
    …был бы повод для Ciro&Cirro&Co поговорить об "отсутствии" ума, чести, совести, футбольного мастерства и вообще всего человеческого.

    Так о чем ты хотел сказать?

    Да, хотя бы, о том, что люди с никами типа "romanus" (romansc) - это и есть Ciro&Cirro&Co
  6. Puma_Supai 29.07.2014,16:50:00   +3
    Allegri: "Vidal e motivato ed e contentissimo di rimanere"

    Пишут, пишут…
  7. romansc 29.07.2014,16:41:22   -9
    Цитирую shuxa:
    Пишут что Видаль дал согласие МЮ, трансфер оценивается в 47млн фунтов стерлингов

    Я был уверен, что продадут Погбу - а Видаля оставят, но да ладно. Одного из них продали бы в любом случае, так как деньги клубу нужны (кстати 47000000 английских драхм). Удачи тебе Артуро!

    Цитирую hippo_tigris:
    Cirro - апологет чести и совести??! Да это еще более смешно, чем если бы лучшим тренером в истории футбола назвали Девида Духовны, например.
    п.с. Источник испанский? Да - "Источник: marca.com". Не исключено, что сами журналисты что-то прибавили для прославления "своего" тренера. Они это умеют. "Липпи" говорите? Так ведь история - это не палка колбасы. История на месте не стоит, она развивается и продолжается. Что-то говорили о Липпи в 1996/2006м, например. Это было логично и заслуженно. Но сегодня уже 2014й…
    Короче - пустое. Можно было просто написать "Дель Пьеро" и это уже был бы повод для Ciro&Cirro&Co поговорить об "отсутствии" ума, чести, совести, футбольного мастерства и вообще всего человеческого.

    Так о чем ты хотел сказать?

    Висенте Дель Боске лучший! Он и в клубе силен был и со сборной!
  8. Cap 29.07.2014,15:16:12   -27
    кенгуру подлизывается к хряку
    мир животных епт.
  9. shuxa 29.07.2014,15:04:16   -1
    Пишут что Видаль дал согласие МЮ, трансфер оценивается в 47млн фунтов стерлингов
  10. MamburuM 29.07.2014,14:05:47   0
    Цитирую delsafa:
    Ребята вопрос не по теме , буду в италии 14 сентября ,очень хочу попасть на второй тур, где можно купить билеты на матч кроме стадиона?может кто что знает, проста пока их не где нет.Заранее огромное спасибо.

    www.forzajuve.ru/.../