Аньелли: «Клуб гарантирует будущее и процветание «Ювентуса» - ForzaJuve.ru

Аньелли: «Клуб гарантирует будущее и процветание «Ювентуса»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли выступил с заявлением после поражения его команды от «Аякса» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, представляем его слова вашему вниманию:

 

«Моя работа – быть здесь в определённые моменты и принимать общие решения. «Аякс» целиком и полностью заслужил оказаться в полуфинале, но в то же время мы понимаем, что на протяжении последних пяти или шести лет мы стабильно играем в четвертьфинале Лиги чемпионов, и мы хотим продолжать прогрессировать, год за годом.

 

«Аякс» – клуб, который существует циклами, и нынешний цикл начался пару лет тому назад. Они заслужили пройти дальше не только по итогам одного матча, но и по итогам обоих. Лига чемпионов – соревнование, где хорошие полчаса игры могут создать разницу между победой в турнире и вылетом.

 

Мы практически выиграли восьмое Скудетто подряд, и это экстраординарно. «Ювентус» был 43 в рейтинге УЕФА, теперь мы пятые, и нам нужно изучить всю ситуацию целиком. «Аякс» создал большие проблемы «Баварии», выбил «Реал» и «Ювентус». Мы обязаны снять перед ними шляпы.

 

Как болельщик, конечно, я разочарован относительно поражения, но иногда ты должен признать, что соперник проводит экстраординарный сезон, в нашей культуре должно быть признание сил соперника.

 

«Аякс» напоминает «Монако» двухлетней давности. Такова их природа, посмотрим, что с ними случится в течение ближайшей пары лет, останутся ли эти ребята в клубе или уйдут куда-то в другое место. Их молодые ребята чувствуют ответственность перед футболкой клуба, имеющего большой вес на континентальном уровне, находящегося в истории европейского футбола.

 

Посмотрим, как закончится ответный матч между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом», в любом случае мы получим фантастический полуфинал. «Аякс» не начинал турнир в качестве фаворитов, но сейчас они одни из главных фаворитов. Это правда, «Ювентус» начинал противостояние, имея преимущество в глазах у букмекеров, будучи более опытным клубом, но таков футбол.

 

Мы ещё летом начали говорить, что Лига чемпионов – цель нашего клуба, и так будет каждый год. Вчера на поле вышел относительно молодой стартовый состав, он может расти вместе с Аллегри в качестве тренера. Мы сядем за стол переговоров в конце сезона, дабы обсудить контракт, о чём мы говорили ещё шесть недель назад. Клуб гарантирует будущее и процветание «Ювентуса».

 

Источник: Football Italia

 

Андреа Аньелли

Теги: Андреа Аньелли
 

Комментарии 

  1. mikhamlmyakotin 18.04.2019,00:39:50   -5
    Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать——- most.tk/nnblog
  2. 2moRRow 17.04.2019,21:13:40   +3
    Цитирую Novocaine:
    Аллегри по примеру Путлера решил занять пожизненный пост главного тренера??? Не обессудьте , но матчи с участием Алегровой смотреть нет никакого желания! #Allegriout

    Хахах, ща тоже на 4 годика какаху типа Димона посадят, чтобы потом на контрасте под фанфары Макс вернулся - но уже навсегда. Схема проверена, Путлер подтвердит
  3. flatron 17.04.2019,17:54:32   +3
    скудетто уже вообще никаких эмоций не приносит,пока не будет ЛЧ все будут смеяться над этими титулами

    Ну и если тренер ссыкло,который не может поставить игру команде останется,то нахер такое будущее

    Цитирую Yu25:
    Цитирую Cornienco:
    [quote name="Yu25"]Идите нахуй со своим скудетто.

    Ты не прав. Когда мы 7 лет были на задворках Серии А, я (да любой поклонник Юве) мечтал о Скудетто.
    А теперь вытираем ими жопу?[
    Да, возможно не прав и даже наверняка, но пишу откровенно, без фальши и от души - мне как фанату Юве с 22 летним стажем - насрать на скудетто, очень давно насрать ! Мне не интересно и уже тошно. На задворках мы были, пиздец, как же долго были в заднице кальчо, прям годами, десятилетиями блядь. Молодцы, всех выебали, всем все доказали. А тем временем самый главный трофей , пролетаеи мимо, из года в год, регулярно. Его выигрывают все кому не лень, его может брать Реал три года подряд, я не удивлюсь если его в ближайшие годы выиграет какой нибудь зенит, но только не Юве, не дано просто, играйте ребята на своём тёплом Апеннинском полуострове, тушите слабые миланы и прочее дерьмо и не высовывайтесь. А Милан кстати, выберется из жопы и в очередной раз привезёт домой ушастого. Можете пинать, оскорблять , делайте что хотите, я все равно не буду читать это дерьмо, накипело.

    Все верно… скудо Конте было чем-то особенным и еще пару после,но теперь нужна только Лч и она сделала бы эту команду легендарной,но нас играючи обыгрывает 1-2 команда Голландии без шансов,вот он уровень сериала
  4. BlackMike 17.04.2019,14:37:02   +1
    Циклами…У наших вчера как раз менстряк походу подошел
  5. Yu25 17.04.2019,13:38:32   +14
    Цитирую Cornienco:
    [quote name="Yu25"]Идите нахуй со своим скудетто.

    Ты не прав. Когда мы 7 лет были на задворках Серии А, я (да любой поклонник Юве) мечтал о Скудетто.
    А теперь вытираем ими жопу?[
    Да, возможно не прав и даже наверняка, но пишу откровенно, без фальши и от души - мне как фанату Юве с 22 летним стажем - насрать на скудетто, очень давно насрать ! Мне не интересно и уже тошно. На задворках мы были, пиздец, как же долго были в заднице кальчо, прям годами, десятилетиями блядь. Молодцы, всех выебали, всем все доказали. А тем временем самый главный трофей , пролетаеи мимо, из года в год, регулярно. Его выигрывают все кому не лень, его может брать Реал три года подряд, я не удивлюсь если его в ближайшие годы выиграет какой нибудь зенит, но только не Юве, не дано просто, играйте ребята на своём тёплом Апеннинском полуострове, тушите слабые миланы и прочее дерьмо и не высовывайтесь. А Милан кстати, выберется из жопы и в очередной раз привезёт домой ушастого. Можете пинать, оскорблять , делайте что хотите, я все равно не буду читать это дерьмо, накипело.
  6. 1uv3ntus 17.04.2019,13:10:25   +8
    Не может команда такого уровня так херово играть в пас, эт какой-то ужас. Сколько тактики не учи, практика важнее. ЛЧ выигрывают команды, которые играют в свой атакующий футбол, а не подстраиваются под соперника. Надоело это убожество, игроки ведь классные, но видно, что тренер не развивает именно командную игру. Одна тактика, играть широко, или насыщать центр. Поэтому мне хотелось бы, чтобы пришел тренер, который не так помешан на тактике, а будет строить командную игру, основываясь больше на практикических и технических элементах.
    Если посмотреть на Юве, то кажется, что там 80/20 в пользу тактики. Игроки выходят на поле, и такое чувство, что им не интересно играть в этот футбол Аллегри. Сначала года команда "играла" в футбол только против Атлетико, все остальные игры пытались взять на классе. Это нудно, в 90 возможно такое бы и прокатило, но времена уже не те.
  7. Cornienco 17.04.2019,12:51:20   +20
    Цитирую Yu25:
    Идите нахуй со своим скудетто.

    Ты не прав. Когда мы 7 лет были на задворках Серии А, я (да любой поклонник Юве) мечтал о Скудетто.
    А теперь вытираем ими жопу?
  8. Yu25 17.04.2019,12:32:05   -15
    Идите нахуй со своим скудетто.
  9. Monk27 17.04.2019,11:19:20   +13
    "на протяжении последних пяти или шести лет мы стабильно играем в четвертьфинале Лиги чемпионов"

    Для Ювентуса это данность, а не достижение
  10. viktor_valerich 17.04.2019,11:06:22   -8
    Нельзя выиграть ЛЧ с такой тухлой тактикой! НЕЛьЗЯ!!! Купи норм тренера, чтоб если проиграли, так уж 5-6, а не 1-2.