Агент подталкивает Дугласа Косту к переходу в «Вулверхэмптон» - ForzaJuve.ru

Агент подталкивает Дугласа Косту к переходу в «Вулверхэмптон»

По информации Tuttosport, агент Хорхе Мендеш хочет, чтобы вингер «Ювентуса» Дуглас Коста перешёл в состав «Вулверхэмптона», с которым у него имеются хорошие отношения. При этом уход бразильца вполне возможен, поскольку туринцы нацелены на вингера «Фиорентины» Федерико Кьезу.

 

Дуглас Коста

Теги: Дуглас Коста
 

Комментарии 

  1. RomanIMak 24.09.2020,10:06:02   +8
    У Косты один минус - травмы. А так - абсолютный Топ!
    Хедиру держим, а он тоже травмируется и часто!
    Продавать то надо, но вместо него покупать Кьезу… - это неправильно!
  2. intolerant 23.09.2020,17:24:29   +5
    кьеза Костя эт как сравнение хрен с палцем.
  3. torminen 23.09.2020,17:10:49   +9
    Мне тоже кажется Кьеза это только фамилия его отца, уровень не тот.
  4. juve10fan 23.09.2020,16:27:57   +2
    Нулевым это кьеза,в которой даже задатков талантливого футболиста нет. Раз речь о шарави зашла - вот он наглядный пример итальянского таланта. На руках носили, пророчили великое будущее. Там же будут и эти бревнардоски, тонали, кьезы и прочие итальянские бездари
  5. Anthony 23.09.2020,16:18:06   -7
    У вас слишком предвзятое отношение к Кьезе. Особенно в сравнении с Костой, который совсем нулёвый последние пару месяцев, да и польза от него в прошлом сезоне была лишь с замен в 5-10 матчах. Это не говоря уже про травмы. Кьеза точно лучше, как актив: моложе, стабильнее, да и не настолько он плох, как многие думают. Другое дело - это его покупка, ибо ценник там будет раза в 2 больше, чем мы получим за Косту, какой смысл вообще? К тому же Пирло играет с 3 цз, а там в любом случае фланги отданы наоткуп лишь 1 человеку, Кьезу берут на роль латераля?) А в атаке есть на 2 позиции КР, Дибала, Деян, Мората. Косту продать, бабки сохранить, либо вложить таки во флангового заща хоть какого-то, пусть нового Фработту найдут на баночку, чтоб хоть какую-то пользу приносил. Либо Бернардески будут наигрывать на этой роли, хз. А по Кьезе, то мне кажется, что в следующем сезоне это будет наш главный трансфер, но не в этом.
  6. Monk27 23.09.2020,16:04:16   -1
    У Косты из португальского только язык, так что вряд ли
  7. flatron 23.09.2020,15:33:41   +2
    Цитирую DaRRRco:
    У нас еще Федя есть, который в отличии от Косты почти не ломается. Может Пирло все же вдохнет в него жизнь?

    этому дну уже ничего не поможет
  8. Pl_99 23.09.2020,15:26:00   +5
    бреющий брови Шарик такой Шарик
    пускай бреет в другом месте!
  9. 96juve 23.09.2020,15:17:11   +17
    Кьеза, Кьеза, что они в нем нашли хз?
  10. Antosha 23.09.2020,15:11:12   0
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Antosha:
    Как футболист конечно он топ, и не хуй тут говорить. Уже 30, и дают к тому же неплохие деньги за него. Жалко, но мне кажется уже нужно расстаться, ну нет его почти каждый сезон. Единственное, вот Кьеза конечно просто ебала полнейшая, да простят меня его болелы, еще и стоит денег. Был слушок про Эль Шарави, как свободного агента было бы здорово, допустим 1+1 контракт.

    Пока речь не зашла о Эль Шарави, был полностью согласен с тобой.
    Но этот то нам зачем? Он в Китае даже ничего забить не может.
    Разве что из принципа, что бесплатно…но смысла не вижу в футболисте, который последний раз забивал много голов в 2013 году.

    Ну может ты и прав! А так он здравый игрок, и гораздо креативнее Кьезы. Наверное Китай-лига не подошла ему