Агент: «Почему бы Хюсаю не перейти в «Ювентус»? - ForzaJuve.ru

Агент: «Почему бы Хюсаю не перейти в «Ювентус»?

Агент защитника «Наполи» Эльсеида Хюсая Марио Джуффреди вновь поднял вопрос о возможном уходе его клиента из клуба, в частности в «Ювентус».

 

«Почему бы Хюсаю не перейти в «Ювентус»? Он профессионал. Я не принимаю термин «предатель» в футболе, все они профессионалы, совершающие то, что лучше для их карьеры. «Ювентус» – самый важный клуб в Италии, они звали Хюсая два года назад, но он решил остаться в «Наполи», надеясь на Скудетто», – сказал Джуффреди.

 

Источник: Football Italia

 

Эльсеид Хюсай

Теги: Хюсай Наполи
 

Комментарии 

  1. andrei09 12.06.2019,10:31:55   -2
    Прогнозы футбольных матчей info-stavki.ru
  2. flatron 11.06.2019,18:27:26   +1
    а вот и днища на подходе
  3. Junglist87 11.06.2019,17:57:20   0
    Не надо, пожалуйста!
  4. JuventusFun 11.06.2019,15:29:03   +2
    Цитирую madboyslim:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую madboyslim:
    Почему бы Хюсаю не перейти в попку?! сначала мусором поливали, а теперь узнав о Сарри, все дружно полюбили Юве?! Удачи тебе, Хюсай с таким агентом оставаться в наполи

    Не напомнишь ли ты, когда именно Хюсай либо его агент плохо высказывались о Ювентусе?

    нажми на тег Хюсая и почитай, как челик пиарился за счет Юве

    Нет, пиарится то пиарился.
    Вот живу несколько статей, что звали в Юве, что боримся с Юве и т.д.
    Где, как ты говоришь "сначала мусором поливали" ???
    Вот и верно, такого не было.
  5. madboyslim 11.06.2019,13:37:05   +2
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую madboyslim:
    Почему бы Хюсаю не перейти в попку?! сначала мусором поливали, а теперь узнав о Сарри, все дружно полюбили Юве?! Удачи тебе, Хюсай с таким агентом оставаться в наполи

    Не напомнишь ли ты, когда именно Хюсай либо его агент плохо высказывались о Ювентусе?

    нажми на тег Хюсая и почитай, как челик пиарился за счет Юве
  6. JuventusFun 11.06.2019,11:50:27   +4
    Цитирую madboyslim:
    Почему бы Хюсаю не перейти в попку?! сначала мусором поливали, а теперь узнав о Сарри, все дружно полюбили Юве?! Удачи тебе, Хюсай с таким агентом оставаться в наполи

    Не напомнишь ли ты, когда именно Хюсай либо его агент плохо высказывались о Ювентусе?
  7. madboyslim 11.06.2019,10:44:02   +11
    Почему бы Хюсаю не перейти в попку?! сначала мусором поливали, а теперь узнав о Сарри, все дружно полюбили Юве?! Удачи тебе, Хюсай с таким агентом оставаться в наполи
  8. JuventusFun 11.06.2019,09:56:33   +11
    Ооо, видимо разговоры уже есть.
    Иначе будучи агентом игрока Наполи так заявлять, что Ювентус самый важный клуб Италии никто бы не стал.
    В целом, замена Кансело на Хюсая, это как минимум не ослабление.
  9. Monk27 11.06.2019,09:21:30   +17
    Неаполь содрогнулся