Агент: «Милан» должен ждать Бонуччи»

Агент защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи Алессандро Луччи рассказал о готовящемся громком трансфере его клиента в «Милан»:

 

«На данный момент нет места никаким чувствам, нам нужно просто подождать».

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Бонуччи

Теги: Милан Бонуччи
 

Комментарии 

  1. FESS 14.07.2017,23:18:51   +2
    Сейчас последует текст о наболевшем.
    Наступил тот момент, когда я ВПЕРВЫЕ задумался о прекращении боления за Юве. И сейчас объясню, почему.
    Я болею за Юве почти 20 лет, с 1998 года. Это не так много, как некоторые, но не суть.
    Меня злит, поражает и обескураживает поведение Юве как клуба в последние лет пять. Что показал Юве для меня своими выходками?
    1. Клуб не имеет авторитета в Европе.
    2. Клуб не умеет гнуть свою линию в любых вопросах. Это касается и удержания игроков и трансферов и некоторых волевых решений.
    3. Клубу абсолютно не важны спортивные успехи, ему важны только деньги и прибыль.
    Что он и показывает постоянной продажей лидеров и ведущих игроков.
    Последний трансфер меня окончательно добивает(я про Бона). У меня очень разнообразный спектр эмоций в душе, так что я заканчиваю тут растекаться мыслью по древу. Просто назову несколько фамилий, от которых клуб избавился насильно и которыми он доказал, что не является грандом, не будет им в будующем и плюёт в лицо фанатам.
    Тевес
    Видаль
    Мората
    Эвра
    Бонуччи
  2. turinec96 14.07.2017,12:01:53   -3
    Цитирую cds:
    turinec96
    Ну, давай тогда заменим Макса.. Кем? Кого-нибудь купили, из молодых, кого Макс хотел? Все покупки и продажи были от косого… Или это Макс настоял на продаже негра и Видаля? У Макса и не спрашивали… Сциглио и Романьоли он давно хотел, купили ему? Авотхуй..
    А Бон разочаровал. Был о нем лучшего мнения. Как игрок, он кончился. Да и как человек тоже.

    Есть чуйка что этого персонажа можно на любого семинагаззаева поменять,хуже не станет),а про купили не купили - ты пишешь - раскроет ВАШУ молодежь,у нас она есть
    а вообще тренер это тактика,физика,раздевалка,ну и трансферы продавливать желаемые,у нас-же -
    тактика - ну тут понятно,по контевским конспектам
    физика - игроки не бегают - игроки виноваты
    раздевалка - игроки ругаются - игроки виноваты
    трансферы - не купили ему - маротта виноват
    он-то вообще хоть где-то бывает виноват?
    во всех сферах его ответственности есть проблемы,но он нигде не виноват
    что за максодрочерство такое?
  3. cds 14.07.2017,11:46:38   +5
    turinec96
    Ну, давай тогда заменим Макса.. Кем? Кого-нибудь купили, из молодых, кого Макс хотел? Все покупки и продажи были от косого… Или это Макс настоял на продаже негра и Видаля? У Макса и не спрашивали… Сциглио и Романьоли он давно хотел, купили ему? Авотхуй..
    А Бон разочаровал. Был о нем лучшего мнения. Как игрок, он кончился. Да и как человек тоже.
  4. turinec96 14.07.2017,11:16:58   -2
    Цитирую cds:
    Цитирую turinec96:
    Цитирую cds:
    Думаю, что ответ прост… Бон и Макс жестко сцепились, и никто не захотел уступать… Руководство выбрало Макса (и это правильно)… Жаль, что не вышло из Бона 100% ювентини… Любил его игру и самоотдачу…

    да ни хера неправильно,мало того что тренер посредственность полная,так еще и такие номера выдает(если правда из-за него конечно)
    Но вообще как-то на фуфло все это похоже


    Братан, повторюсь еще раз… Как тактик, Макс - лучший тренер в мире… У меня есть друг, фанат Милана (да, бля, бывает и такое , друзей по клубной принадлежности не всегда можно выбрать), так он сказал, что Макс сделает вас великими, но с оговоркой, что не будет конфликтов в клубе. Он раскроет вашу молодежь, но он абсолютно неуступчивый человек, не пойдет на компромисс, и в нем нет жесткости, как в доне Фабио, по отношению к игрокам. Просто затаит обиду и пиздец… А Бон сам завершил свою карьеру. Понятно, что в мелане он нихуя не добьётся - просто бегать и получать больше бабла. Климат в команде сменился. Нет властной руки Хозяина…

    Лучший тактик?Раскроет молодежь?эт твой друг так пошутил наверно)про молодежь это вообще из ряда вон…три сезона,кого он раскрыл?

    Цитирую Deavy:
    turinec96, мы все прекрасно видели, как Конте с тем же составом играл в ЛЧ

    помню да,все вафлили про 433,пришел новый любимец - перестали
  5. cds 14.07.2017,10:56:27   +3
    Цитирую turinec96:
    Цитирую cds:
    Думаю, что ответ прост… Бон и Макс жестко сцепились, и никто не захотел уступать… Руководство выбрало Макса (и это правильно)… Жаль, что не вышло из Бона 100% ювентини… Любил его игру и самоотдачу…

    да ни хера неправильно,мало того что тренер посредственность полная,так еще и такие номера выдает(если правда из-за него конечно)
    Но вообще как-то на фуфло все это похоже


    Братан, повторюсь еще раз… Как тактик, Макс - лучший тренер в мире… У меня есть друг, фанат Милана (да, бля, бывает и такое , друзей по клубной принадлежности не всегда можно выбрать), так он сказал, что Макс сделает вас великими, но с оговоркой, что не будет конфликтов в клубе. Он раскроет вашу молодежь, но он абсолютно неуступчивый человек, не пойдет на компромисс, и в нем нет жесткости, как в доне Фабио, по отношению к игрокам. Просто затаит обиду и пиздец… А Бон сам завершил свою карьеру. Понятно, что в мелане он нихуя не добьётся - просто бегать и получать больше бабла. Климат в команде сменился. Нет властной руки Хозяина…
  6. Deavy 14.07.2017,10:55:22   -1
    DonProne, походу, это не слухи. Пишут, что Бонуччи прибыл в Виново, чтобы попрощаться со своими одноклубниками. Одна надежда на то, что Буффон, который сегодня тоже приступил к тренировкам, надаёт ему подзатыльников и заставит передумать.
  7. irakly_m 14.07.2017,10:54:44   +4
    Цитирую DonProne:
    Бля, задолбали уже, со слухами своими!! БОНУЧЧИ, пиздец, бля, после всего пережитого в Юве, как он может думать о том чтоб свалить, да еще и в Милан.мне реально уже все равно, пускай продают и покупают кого хотят, главное чтоб качество игры улучшилось. А Аллегри, пришел, то Матри хотел, то же шильо из Милана,нет бы Доннаруму кагого нибудь попросить, а тут вообще: на те ка Вам Бонуччи ребята, так и знал что их рамс до добра не доведет. Короче каждый пускай валит куда хочет, задрали. Подходят к серьезным делам как телки бля.
    Извиняюсь что так бомбануло.

    Буффон, Алекс, Недвед, Трезеге, Каморанези, мужчины настоящие, не оставили клуб даже когда он оказался в жопе. А тут ты был в шаге от требла, а потом хочешь свалить в Милан чтобы что? Я вот не понимаю, нахера? Чтоб все начать сначала? Или конфликт? А может просто бабло? Да хер его там знает.


    Не думаю, что там дело в деньгах. Думаю, действительно там жёсткий конфликт и, возможно, не только с Аллегри. А в Милано переходит, потому что не хочет из Италии уезжать, пишут.
    Но согласен с тобой, что это всё равно какой-то бабский истеричный подход. Не понимаю, почему нельзя сесть и договориться, извиниться, поговорить нормально. Это же, сука, Бонуччи, а не сраный Алвес. Я всё надеюсь, что они сейчас одумаются все, кто-то даст заднюю и не будут пороть горячку. Бля, какой-то абсурд
  8. Deavy 14.07.2017,10:54:23   +4
    turinec96, мы все прекрасно видели, как Конте с тем же составом играл в ЛЧ
  9. DonProne 14.07.2017,10:30:20   +13
    Бля, задолбали уже, со слухами своими!! БОНУЧЧИ, пиздец, бля, после всего пережитого в Юве, как он может думать о том чтоб свалить, да еще и в Милан.мне реально уже все равно, пускай продают и покупают кого хотят, главное чтоб качество игры улучшилось. А Аллегри, пришел, то Матри хотел, то же шильо из Милана,нет бы Доннаруму кагого нибудь попросить, а тут вообще: на те ка Вам Бонуччи ребята, так и знал что их рамс до добра не доведет. Короче каждый пускай валит куда хочет, задрали. Подходят к серьезным делам как телки бля.
    Извиняюсь что так бомбануло.

    Буффон, Алекс, Недвед, Трезеге, Каморанези, мужчины настоящие, не оставили клуб даже когда он оказался в жопе. А тут ты был в шаге от требла, а потом хочешь свалить в Милан чтобы что? Я вот не понимаю, нахера? Чтоб все начать сначала? Или конфликт? А может просто бабло? Да хер его там знает.
  10. flatron 14.07.2017,10:21:44   +8
    Эти бараны реально продают главному конкуренту, одного из лучших защитников в мире за копейки?