Агент Джаккерини: «В этом «Ювентусе» даже Де Росси не был бы игроком основного состава»

Агент Эммануэле Джаккерини встал на защиту своего клиента, который был вызван в сборную Италии несмотря на недостаток игрового времени в «Ювентусе».

 

Полузащитник вышел всего в четырех встречах текущего сезона, проведя на поле в общей сложности 385 минут, но Чезаре Пранделли продолжает вызывать его в сборную.

 

«Все тренеры, с которыми он работал влюбляются в него», - заявил представитель игрока Джулио Маринелли в интервью Juve News 24. «От Пьерпаоло Бисоли до Массимо Фикаденти, от Антонио Конте – который постоянно защищал его в Турине, до Пранделли. Да, он действительно играет немного, но тут необходимо учитывать определенные соображения. «Ювентус» обладает полузащитой европейского уровня, возможно, даже мирового. Может быть даже Де Росси из «Ромы» не получал бы игрового времени в этом «Ювентусе». Не являться игроком основного состава в Турине, не значит быть плохим игроком».

 

Источник: Football Italia

Теги: Джаккерини Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. alexshark 14.11.2012,22:10:35   
    Не сильнее Видаль, чем Маркизио. они на уровне, но Маркизио поумнее и чуть техничнее, более разноплановый, а Видаль пахарь, очень цепкий, короче совсем другие качества. Но оба хороши.А Джаккерини в отличие от этих двух имеет дриблинг.
  2. Tifosi 14.11.2012,21:44:13   
    Цитирую PerecFm:
    Цитирую Askeron:
    PerecFm, Маркиз просто трудяга? что за бред? он намного талантливее Видаля, наш лучший полузащитник

    Бред не бред судить не тебе..даже не мне.
    у каждого свое мнение.
    Просто как по мне Видаль сильнее Маркиза…хоть и Маркиз далеко не самый слабый.

  3. meyrs333 14.11.2012,20:57:04   
    Цитирую PerecFm:
    meyrs333

    ДДР выходил а такие футболисты как ДДР и Видаль…это совсем другое…эти футболисты могут делать невероятные вещи.


    Невероятные это какие? Назови хотя бы 3 невероятных вещей чего не может сделать Маркиз.
    Цитирую PerecFm:
    Цитирую Askeron:
    PerecFm, Маркиз просто трудяга? что за бред? он намного талантливее Видаля, наш лучший полузащитник

    Бред не бред судить не тебе..даже не мне.
    у каждого свое мнение.
    Просто как по мне Видаль сильнее Маркиза…хоть и Маркиз далеко не самый слабый.


    Сравнивать Видаля с Маркизио одно и то же если сравнить Нефтяника с Банкиром! у них у каждого свои плюсы и минусы, а вместе они дополняют друг друга.
  4. 1897MOGGI30 14.11.2012,20:52:43   
    www.youtube.com/.../

    трудовые совершенно голы…

    как ковыряет, как ковыряет а
  5. Nikoff 14.11.2012,20:34:15   
    Маркиз просто трудяга?
    Вот это новости.
    У него филигранная техники. Сумасшедший баланс тела, он может принять мяч пяткой на уровне пояса, за доли секунды прокинуть его и на ход и оторваться от соперника, у него отличный удар, неплохой отбор.
    Конечно у него нет цепкости и выносливости Видаля и паса и виденья поля Пирло, но говорить что Маркизио "просто трудяга" уровня Джака, это нонсенс
  6. PerecFm 14.11.2012,19:25:18   
    Цитирую Askeron:
    PerecFm, Маркиз просто трудяга? что за бред? он намного талантливее Видаля, наш лучший полузащитник

    Бред не бред судить не тебе..даже не мне.
    у каждого свое мнение.
    Просто как по мне Видаль сильнее Маркиза…хоть и Маркиз далеко не самый слабый.
  7. Askeron 14.11.2012,19:14:24   
    PerecFm, Маркиз просто трудяга? что за бред? он намного талантливее Видаля, наш лучший полузащитник
  8. Cap 14.11.2012,18:23:58   
    Де Челье яро подписывается…
  9. PerecFm 14.11.2012,18:16:30   
    meyrs333

    ДДР выходил бы вместо Маркиза как Джак?
    Ого…я может быть и зря так уверенно говорю…но как по мне именно Маркизу пришлось бы выходить вместо ДДР…а Джаку до ДДР как до неба…Джак и Маркиз трудяги..у трудяг есть планка..выше которой они не прыгнут…а такие футболисты как ДДР и Видаль…это совсем другое…эти футболисты могут делать невероятные вещи.
  10. meyrs333 14.11.2012,18:02:15   
    Цитирую Deavy:
    meyrs333, я думаю, он имел в виду сравнение Джака с ДДР


    Возможно, но обсуждается ведь позиция ЦП… В последнее время Джак выходил вместо Маркизио…так же и ДДР выходил бы..
    А так конечно согласен, что игроки разного плана.

    Цитирую Invisible:
    ДДР играл бы железно как и в любой другой команде мира


    Насчёт "железно" хз, Маркиза с Видалем тяжко вытеснуть…