Агент Джаккерини: «Дибала бы сидел на скамейке запасных у Сарри» - ForzaJuve.ru
 

Агент Джаккерини: «Дибала бы сидел на скамейке запасных у Сарри»

Агент полузащитника «Наполи» Эмануэле Джаккерини Фурио Валькареджи прошёлся по главному тренеру «Наполи» Маурицио Сарри, который редко использует в деле его подопечного.

 

«Какой совет я могу дать Симоне Верди (прим. переводчика – трансферная цель «Наполи»)? Все играют в одном ключе в «Наполи», у Сарри даже Дибала бы страдал из-за поиска места в основе. Но всё это болтовня, на стороне же Сарри цифры, у него есть причины делать именно то, что он делает», – сказал Валькареджи.


Источник: Football Italia

 

Маурицио Сарри

Теги: Джаккерини Сарри Дибала
 

Комментарии 

  1. lyod001 13.01.2018,16:43:12   0
    Прогнозы футбольных матчей stavki-info.ru
  2. JuventusFun 13.01.2018,09:37:52   -1
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    JuventusFun, глупый ты какой-то. Мозгов, видимо, у тебя маловато, если сопоставить не можешь простые факты и открыть первоисточник

    По-твоему первоисточник на английском был?
  3. SERGEY_KHAVROLEV 12.01.2018,21:50:34   0
    JuventusFun, глупый ты какой-то. Мозгов, видимо, у тебя маловато, если сопоставить не можешь простые факты и открыть первоисточник
  4. JuventusFun 12.01.2018,10:09:27   -1
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    JuventusFun, с тобой все в порядке? Я новость перевел с Football Italia с английского. Они перевели её с итальянского. Источник — Radio TMW. Естественно, я не все интервью агента Джаккерини перевел, поскольку там даже представленный отрывок имеет лишь косвенное отношение к Ювентусу

    Это с тобой всё ли в порядке?
    Я тебе говорил про название статьи, тут и на сайте у них написано одно, а ты в последнем сообщении вообще какую-то х…ню написал, смирись и завали.
  5. SERGEY_KHAVROLEV 11.01.2018,18:38:01   +1
    JuventusFun, с тобой все в порядке? Я новость перевел с Football Italia с английского. Они перевели её с итальянского. Источник — Radio TMW. Естественно, я не все интервью агента Джаккерини перевел, поскольку там даже представленный отрывок имеет лишь косвенное отношение к Ювентусу
  6. JuventusFun 11.01.2018,17:42:42   -1
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    JuventusFun, плохо ты искал…

    “Giaccherini is a product that isn’t easy to find in January,” Furio Valcareggi told TMW Radio.


    А причём тут уже статья с вообще другим названием???
  7. SERGEY_KHAVROLEV 11.01.2018,14:28:18   -1
    JuventusFun, плохо ты искал…

    “Giaccherini is a product that isn’t easy to find in January,” Furio Valcareggi told TMW Radio.
  8. JuventusFun 11.01.2018,14:06:14   +1
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    JuventusFun, я же тебе уже предлагал стать переводчиком. Почему не откликнулся?

    В оригинале заголовок звучит так: ‘Sarri wouldn’t play Dybala…’. Дословно: "Сарри не играл бы (не использовал бы) Дибалой"

    Кстати, можешь своё мнение насчёт желтизны отправить на почту ".uk". Желательно на английском, но можно и на итальянском.

    Я же не сказал, что это ты виноват или редакторы сайта. Газетчики всё падлюки виноваты))
    А что за газета то?
    У La Gazzetta dello Sport, Corriere dello Sport и Tuttosport нет такой статьи на этот день.

    ааа, нашел…
    "By Football Italia staff"
  9. SERGEY_KHAVROLEV 11.01.2018,13:16:19   +2
    Cornienco, они такие провокационные заголовки с регулярной систематичностью публикуют
  10. Cornienco 11.01.2018,12:43:23   +2
    Я действительно отправил по этому адресу вопрос относительно того - ошибка ли это на сайте или редакция сознательно пытается раздуть конфликт между фанатами клуба. Если что-то ответят, я выложу.